🌠 Гороскоп на 12 декабря 2020 год

Четвертая фаза Луны (убывающая Луна)
26 лунный день | c 06:28:00(MSK) 27 лунный день
Луна в знаке Скорпион | весь день

Деньги

Луна в Скорпионе не очень благоприятна для покупок, так как присутствует сильное эмоциональное напряжение, хотя решительности в этот период хоть отбавляй. Крупные покупки все же лучше отложить, чтобы они не принесли разочарований впоследствии. Луна в Скорпионе больше благоприятствует избавлению от старого и ненужного, чем приобретению нового.


Любовь, семья

Накал страстей у влюбленных пар в этот период может привести к конфликту. Луна в Скорпионе благоприятна для интимной близости, но в общении могут возникнуть трудности. Эмоции в период Луны в Скорпионе зашкаливают, но проявление их затруднено, в следствии чего возникает сильное эмоциональное перенапряжение. Эмоции, как положительные, так и отрицательные могут в любой момент выплеснуться наружу, подобно извергающемуся вулкану, поэтому в этот период влюбленным нужно быть осторожными в высказываниях и поступках. Луна в Скорпионе не благоприятна для знакомств, свиданий с малознакомыми людьми.

В семейной жизни в это время часто возникают конфликтные ситуации, если люди не могут идти на компромисс. Семейным людям  в период Луны в Скорпионе нужно быть терпимее друг к другу, не раздражаться по мелочам. Не допускайте в этот период подозрительности и недоверия друг к другу.


Здоровье

Луна в Скорпионе делает уязвимой мочеполовую систему. В этот период не рекомендуется проводить хирургические операции в области половых органов, желез внутренней секреции, мочевыводящих путей. В период положения Луны в Скорпионе следует избегать случайных связей, так как последствия могут оказаться тяжелыми для здоровья и психики. Избегайте эмоционального перенапряжения, исключите употребление спиртных напитков, крепкого чая, кофе. Хороший период для оздоровительных процедур, лечения верхних дыхательных путей, гайморитов, ринитов. 


Гороскоп на 12 декабря 2020 Овен

Период благоприятен во многих отношениях. Вы сможете на славу потрудиться и замечательно отдохнуть. Если хотите этот день сделать незабываемым, то инициативу придется брать в свои руки. Больше раскованности, изобретательства и озорства сейчас вам явно не помешает. Удачное время для покупок.

Гороскоп на 12 декабря 2020 Телец

Данный период будет похож на экзамен, и от того, как вы его сдадите, зависят дальнейшие события. Избегайте кардинальных перемен в любых областях деятельности, так как для этого время сейчас не самое подходящее. Постарайтесь не конфликтовать с теми, кого любите.

Гороскоп на 12 декабря 2020 Близнецы

В профессиональной деятельности сейчас приветствуются новые, неожиданные решения и свежий взгляд на старые проблемы. Вам будет легче разобраться с задачами, над решением которых давно трудитесь. Этот день не подходит для вложения финансов в новые проекты и начинания.

Гороскоп на 12 декабря 2020 Рак

Во многих делах вы будете сами себе голова, поэтому и действовать можно соответствующим образом. В ближайший день вас ожидают встречи со старыми друзьями. Возможно, именно сейчас удастся завязать новые деловые знакомства. По крайней мере, скучать не придется.

Гороскоп на 12 декабря 2020 Лев

Постарайтесь данный день спланировать таким образом, чтобы на него приходилось как можно меньше встреч и мероприятий, которые вызывают у вас негативные эмоции. Любые вопросы старайтесь решить миром, а не на повышенных тонах. Для новых знакомств и увлечений сейчас не самое удачное время.

Гороскоп на 12 декабря 2020 Дева

В профессиональных делах сейчас постарайтесь не проявлять особой прыти и излишней инициативы. Вы можете наткнуться на непонимание и неодобрение. Но в то же время не отказывайтесь протянуть руку помощи, если об этом попросят. Удачное время для новых деловых и романтических знакомств.

Гороскоп на 12 декабря 2020 Весы

Многое само будет плыть вам в руки, и останется только брать то, что окажется наиболее интересным и перспективным. Возможно, именно сейчас представится шанс улучшить материальное положение, продвинуться по служебной лестнице. В любом случае положением дел вы останетесь довольны.

Гороскоп на 12 декабря 2020 Скорпион

Если вы задумали важные дела, постарайтесь обойтись без посторонней помощи или возьмите ответственность в принятии решений на себя. Прислушиваясь к мнению советчиков, вы начнете допускать ошибки. Для выяснения отношений с любимым человеком сейчас время неподходящее.

Гороскоп на 12 декабря 2020 Стрелец

В этот период вы будете полны сил для покорения профессиональных вершин, но не спешите ими воспользоваться. Лучше всего дождаться, когда вам дадут определенное задание и объяснят, как с ним нужно справиться. А если вы сами начнете проявлять инициативу, то ваши начинания могут погибнуть на корню, несмотря на то что вы окажетесь абсолютно правыми.

Гороскоп на 12 декабря 2020 Козерог

Следует проявить максимум дипломатии и тактичности. Если вам нужна помощь, не стесняйтесь попросить об этом. Не теряйте шанс расширить свое дело, завести полезные связи, обсудить с партнерами перспективы. День будет гармоничным и для всего, что касается любви.

Гороскоп на 12 декабря 2020 Водолей

В этот день вам предстоит переделать немало дел и принять ответственное решение. Но нельзя сказать, что все это вам окажется не по силам. Получив удовлетворение от одного успеха, вы примитесь за следующую задачу, медленно, но верно продвигаясь к намеченной цели. Старайтесь бережней относиться к близким.

Гороскоп на 12 декабря 2020 Рыбы

Ближайшее время больше располагает к не слишком активной деятельности или отдыху. Сейчас вам может повезти в любви, особенно если вы не обременены семейными узами. Только постарайтесь произвести хорошее впечатление на своего нового знакомого и не отталкивать хмурым видом или заумными речами.

12.12.2020 , 00:00

Gorod.lv

Фото: freepik.com


Написать комментарий