В чемпионате OHL HK Dinaburga победил в завершающей домашней игре 2020 года 14

Игра хоккейного чемпионата OHL против рижского HK Prizma/JHS 5 декабря была для HK Dinaburga последней домашней встречей 2020 года. В первой встрече этих команд в Риге 10 ноября победили хоккеисты «Призмы» со счетом 7:4. К счастью, вторая встреча завершилась победой «Динабурга» со счетом 5:4 (1:1, 3:1, 1:2).

Наша команда выглядела посильнее, чаще переводя игру в зону защиты гостей. Это побуждало рижан нарушать правила (14 минут штрафа, против 8 – у «Динабурга»); больше, чем гости, наши хоккеисты сделали бросков по воротам – 32 броска против 27. Как раз, используя большинство, Денис Бердник открыл счет на 5 минуте игры. За 17 секунд до окончания первого периода гости сравняли счет. Во втором периоде преимущество наших хоккеистов в счете стало значительным – 4:1, однако третий период начался при счете 4:2. Очень напряженной, полной драматизма оказалась концовка игры, когда за шесть минут до окончания счет стал ничейным 4:4, а за четыре минуты «Динабург» вновь вышел вперед, но остался в меньшинстве. К счастью, нашим хоккеистам удалось удержать победный счет. В победном результате большая заслуга нашего вратаря Улдиса Чалпе. По две шайбы в этой игре забросили Дмитрий Селютин и Федор Яровинский. Кстати, Федор Яровинский стал самым результативным игроком нашей команды, на его счету 8 заброшенных шайб и 5 результативных передач.

Лучшим игроком нашей команды в этой игре был признан Вадим Вабищевич.

Следующую игру наши хоккеисты проведут в Вентспилсе в четверг, 10 декабря. Наши будущие соперники HK Olimp/Venta 2020 5 декабря в гостях проиграли HK Zemgale/LLU со счетом 0:2.

Вабишевскии лучшии?? Это как?

Игра получилась.порадовал хорошей игрой наш лидер Бердникс.

В.Вабищевич молодчик, достойный пример играющего тренера. Отличаются конечно победоносцы Яровинский, Селютин и тягач Чалпа. Удачи им и в дальнейших играх.

Яровинский, Селютин и тягач Чалпа. eti rebjatki otkuda? nashi? ili legioneri?

Яровинский, Селютин и тягач Чалпа. eti rebjatki otkuda? nashi? ili legioneri? ne v kurse

К сожалению не наши. У.Чалпа из комнды Курбадса, остальные два - легионеры МХЛ, ВХЛ.

Вабишевскии лучшии?? Это как? Xft

Началась предвыборная компания за место Упитиса.Вайбишевичи -лучшие!

Супер результат , классно смотрелась игра под руководством хорошего тренерского состава правильно : не нужна нам местная недоученная братия типа - Григорьев , Галилеев ,Васильев, всякие Алидзан, Лесчовы,Кузменков, Апелис,Чмутов,Вибанс,Вагелис,Бекиш и многие другие.... которые думают только о мешках с деньгами, при этом ничего из себя не представляя - продолжаем также -кто на очереди .Внуков тоже все правильно написал ,вот только ходить на матчи надо .Отсюда вся ...инфа. 3чп

Меня предупредили, что в Ледовый не пустят из-за карантина...

Супер результат , классно смотрелась игра под руководством хорошего тренерского состава правильно : не нужна нам местная недоученная братия типа - Григорьев , Галилеев ,Васильев, всякие Алидзан, Лесчовы,Куз менков, Апелис,Чмутов,Вибанс,Вагелис,Бекиш и многие другие.... которые думают только о мешках с деньгами, при этом ничего из себя не представляя - продолжаем также -кто на очереди .Внуков тоже все правильно написал ,вот только ходить на матчи надо .Отсюда вся ...инфа. 3чп

o kakih denjgah ti govorisj vesj etot hokkei derzitsja na denjgah roditelej hokeistov i oni potratili deistvitelno ne odin mesok poka virastili daze bezdarnogo hokeista.

Страшная вещь зависть! Берись за ум Юра! Седина в бороду - бес в ребро 😁 давай завязывай с говна сходить.

Проблемный ты парень лажу писать. Ты Галилеева, Вагелиса в вышке видел, ты деньги Бекису давал? Тебя не из за карантина, тебя за язык пускать в ледовый не будут. Если у твоего с хоккеем не сложилось, не надо всех поливать. Не парься, учи медицину, будут и деньги и похоже работа! О дает ......

Умный человек ты , наверное опытный тренер!

В варота Динабурга много шайб прилитело из-за Азвревича, дайте шанс Зайцеву, хуже не будет.

U vseh igrokov Professionaljnije kontrakti??? nado bi proveritj.. vedj toljko s nimi igratj sej4as mozno i trenirovatsja