Ночью на улице Пушкина горели две автомашины 13

В ночь на 11 декабря на улице Пушкина в Даугавпилсе горели две автомашины. Вызов пожарные зарегистрировали в 02:45. Огонь распространился на 2 кв. метра, его погасили в 03:50, никто не пострадал.

Этой же ночью, в 02:40, пожарные спешили в Озолайнскую волость Резекненского края – там загорелся садовый домик площадью 40 кв. метров. Возгорание ликвидировали в 05:33.

10 декабря, в 15:28, поступил вызов из Науенской волости Даугавпилсского края – там пришлось тушить пожар в жилом доме (80 кв. метров). В 18:20 горение было прекращено.

Ни садовый домик в Озолайнской волости, ни дом в Науенской волости не были оборудованы детекторами дыма, что является нарушением противопожарной безопасности.

В свою очередь, наличие детектора дыма в одной из квартир многоэтажного дома в Науенской волости смогло предотвратить серьезный пожар. В 15:23 в ГПСС узнали о задымлении лестничной площадки первого этажа. Приехавшие на вызов пожарные услышали звук сработавшего детектора за дверью одной из квартир. Дверь открыли, и выяснилось, что в квартире никого нет, а источником дыма была оставленная на плите еда. К счастью, огонь не распространился за пределы плиты.

10 декабря в Даугавпилсе случился еще один пожар – в 19:16 стало известно о пале сухой травы на перекрестке улиц Цесу и Оду. Площадь пожара составила 150 кв. метров, в 19:29 работы по тушению завершились.

Вчера из водоема Дагдского края спасатели вытащили тело утонувшего человека – труп был передан сотрудникам Государственной полиции, которые начали уголовный процесс.

11.12.2020 , 10:55

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Надо остановить этих народных мстителей, но к сожалению путь один , гаражи или платные стоянки со сторожем к сожалению на закрытой территории

Полицию сейчас волнует лишь то, что бы Вы лампочку в выходные дни не купили в магазине, а то, что машины горят через день так, 'совпадение' . Типичные менты.

гараж - платная стоянка -гараж, сторож- слишком дорого содержание, на __р, надо лучше буду ставить машину вам под двери.

Вася -машина и её содержание не бывает бесплатной, еще есть страховка каско,а насчет дверей так станет тебе плохо и скорая не сможет подьехать или ты не болеешь и бесмертный? Или пожар?

Ровно неделю назад на Шаура горело также 2 машины и в это же время... совпадение?!

Оцeните мои гoлые фотoчки - https://sc.link/53A Алина

Не беда, что рожа овечья...

Ровно неделю назад на Шаура горело также 2 машины и в это же время... совпадение?!

Мистика 🤔надо экстрасенсов пригласить. Быстро это дело раскроется 😂

Полицию сейчас волнует лишь то, что бы Вы лампочку в выходные дни не купили в магазине, а то, что машины горят через день так, 'совпадение' . Типичные менты. ДвойныеСтандарты

так то это полицейская машина и горела

Ровно неделю назад на Шаура горело также 2 машины и в это же время... совпадение?!

вот что ковид19 проклятый делает!
даже машины им страдают, не соблюдают соцдистанцию 2 метра, не носят маску и не моют колеса.

Мусорок использовал служебный транспорт в личных целях?

Мусорок использовал служебный транспорт в личных целях? Зк

Не использовал, а пользуется постоянно

Оцeните мои гoлые фотoчки - https://jq.lv/sQf8 Алина

Не беда, что рожа овечья...

Надо остановить этих народных мстителей, но к сожалению путь один , гаражи или платные стоянки со сторожем к сожалению на закрытой территории //////////

сторожа на платной стоянке это чисто формальность, были уже случаи когда с платной парковки угоняли машины и стоянка и сторож не отвечали за это.

Написать комментарий