📷 Победитель конкурса «Фото дня #Даугавпилс»: Чудо-сани деда Мороза 6

Лучшую фотографию прошедшей недели трудно сопоставить с каким-либо конкретным живописным шедевром. По сути, у автора получилась отличная новогодняя открытка – натурой для которой стал украшенный дворик Даугавпилсского краеведческого и художественного музея.

Объявляем имя победителя конкурса: на прошлой неделе им стал читатель портала Gorod.lv Александр Языков.

Его фотография "Чудо-сани деда Мороза" набрала больше всего лайков - 41. Он примет участие в финальном подведении итогов, в котором по количеству набранных голосов будет выявлена лучшая фотография месяца. Лучшее фото месяца портал Gorod.lv наградит призом! 

В конкурсе также приняли участие:

Автор фото - Lilija Sitkovskaja, 17 лайков

Автор фото - Santa, 10 лайков


Написать комментарий

Народ, ну вы начните использовать возможности камеры (телефонной, там много приблуд) и фотографируйте сюжеты, город, людей издалека или со спины, или против солнца, чтоб лиц не было видно (хз, нельзя ж распространнять личные данные). А то то рассвет, то закат, то светящиеся украшение, потому что в камере видно.
Включите образное видение у себя и фантазию.

Народ, ну вы начните использовать возможности камеры (телефонной, там много приблуд) и фотографируйте сюжеты, город, людей издалека или со спины, или против солнца, чтоб лиц не было видно (хз, нельзя ж распространнять личные данные). А то то рассвет, то закат, то светящиеся украшение, потому что в камере видно. Включите образное видение у себя и фантазию.

С большим удовольствием ждём Ваши работы

а где олени? и вообще это не сани деда мороза, а санта клауса в короткой юбочке, мы же в Евросоюзе! :))

С большим удовольствием ждём Ваши работы Штопор

Он правильно пишет, публикуют совершенно бездарные фотографии нашего города за редким исключением. А ваш комментарий по сути значит что любому криворукому снимку с мобильного надо обязательно аплодировать?

С большим удовольствием ждём Ваши работы Штопор

Я подобные снимки давно не снимаю, это шлак и засорение телефона. А более менее нормальные снимки я и то стесняюсь выкладывать. Опубликованные на сайте снимки редко выглядят, как на телефоне. Формат страницы, как правило, искажает и видны огрехи снимка. Я уж лучше, просто, близким покажу. И то необязательно.

правильно, фото не очем, стандарт. если его скинуть летом то заминусуют, тут лайки сыграли на приближении праздников.

Написать комментарий