В предверии «голубого рая» 18

Извращение физиологической жизни ведет к извращению психической и духовной жизни

Извращенцы часто этого не понимают, но это следует из того, что «чистому все чисто, а грязному все грязно». А духовно больной заявляет, что он такой же, как все.

Всего лишь двадцать лет прошло с того момента, как Американская ассоциация психиатров заявила, что не считает более гомосексуализм болезнью. Постепенно превратив законы из врагов в друзей, педерасты и лесбиянки в своей одержимости идеей права поставили с ног на голову и церковную мораль, и традицию, и государственный интерес, и здравый смысл.

В Нидерландах, по сообщению Министерства обороны, солдаты-гомосексуалисты, посылаемые для прохождения службы в другие страны, получили право брать с собой своих любовников. В ряде стран издаются «гей-путеводители». В парламентах мира сегодня не менее десятка так называемых «открытых геев», то есть декларирующих и пропагандирующих свою сексуальную особенность. Активную правовую деятельность ведет международная ассоциация лесбиянок и геев. В частности, под ее нажимом Всемирная организация здравоохранения вычеркнула в 1991 году гомосексуализм из Международного кодекса болезней.

Вскоре после распада СССР гомосексуализм был признан законным в Латвии, Эстонии и на Украине. В 1991 году, едва успев объединиться, Германия объявила, что в течение двух лет тюремное заключение за гомосексуализм, существовавшее с 1871 года, будет отменено. Во Франции депутаты от левых партий подготовили проект закона, гарантирующего все права гомосексуальных пар, и он был включен в программу законодательной реформы страны. Даже на далеком острове Мэн, принадлежащем Великобритании, где до недавнего времени гомосексуалисты преследовались по закону, парламент под жестким давлением «британской и мировой общественности» был вынужден легализовать гомосексуализм весной 1992 года. Правда, в самой Англии была принята так называемая статья 28, запрещающая пропагандировать гомосексуализм на сцене, в кино, по ТВ и в прессе. Это едва ли не единственный пример легального сопротивления натиску педерастов. В целом же можно констатировать, что законодательство и Старого, и Нового Света капитулировало перед требованиями сексуальных меньшинств. Впрочем, область права – не единственная арена борьбы: гомосексуалисты прекрасно понимают, что добиться прочной победы здесь можно, лишь переломив в свою пользу общественное мнение. Поэтому сфера идеологии, а особенно область литературы и искусства, есть давний стратегический объект усилий гомопропаганды. Разрабатываются и внедряются в сознание доверчивой публики многочисленные мифы о прелести и безвредности гомосексуализма.
В разных странах под контроль, скажем так, «гомосексуальных партий», попадают целые направления духовной жизни человека. Так, в США сильнейшее гомолобби в литературе: даже на школьных уроках, к примеру, изучают пьесу о проблемах педерастов. Филологи шутят, что сегодня может иметь успех лишь роман, героиня которого – негритянка, желательно с восточной фамилией, безработная, лесбиянка и инвалид в одном лице. Во Франции такое же лобби – в литературе, театре и кинематографе. Напомним, что Жан Марэ – президент ассоциации педерастов.

Многолетняя целенаправленная работа гомосексуалистов по овладению общественным мнением привела к тому, что любое выступление против распространения гомоидеологии немедленно и жестко блокируется, а на тех, кто осмеливается возвышать свой голос, чтобы пробудить защитный инстинкт здорового (пока) большинства, наклеивается ярлык гомофоба.

Итак, чем плох гомосексуализм? И что это вообще такое – болезнь, извращение, образ жизни? Вариант нормы? Пропагандисты гомосекса утверждают именно последнее: мы нормальные, нас сделала такими природа, она так захотела, значит, ей так надо, она не ошибается и т.д. Но представьте себе подобные аргументы в устах даунов, например! Находятся, к сожалению, и врачи, которые по каким-то своим соображениям твердят то же самое. Надо сказать, что сами гомосексуалисты не стремятся к открытому, объективному обсуждению их проблем, и, прячась за ширмой ангажированных врачей и журналистов, стремятся подобные обсуждения сорвать. Они не хотят этого именно потому, что существует прямо противоположная точка зрения, высказанная не менее авторитетными людьми, с которой нас почему-то не знакомят. Еще в 70-х годах в «Журнале Американской медицинской ассоциации» психиатр Ч.Сокаридес назвал гомосексуализм «ужасным расстройством, злокачественным по характеру, принявшим размер эпидемии».

Гомосексуализм – болезнь не столько личности, сколько человечества. Это проблема не какого-то одного конкретного педераста, а важная демографическая проблема. Это опасная, вредная мутация, к тому же, заразная для окружающих. Известно, скажем, что если 18 процентов новорожденных – дебилы, то в нации начинается необратимый процесс вырождения. Какой для этого требуется процент урожденных гомосексуалистов? Педерасты и лесбиянки настойчиво навязывают нам мифическую статистику. Они утверждают, что люди их типа рождаются в каждом десятом случае. Научные данные этого не подтверждают.

Не надо думать, что внутренняя агрессия педерастов устремлена только на партнеров по их сексуальной секте. Нет, мы с вами – тоже объект их недобрых устремлений. Это выражается по-разному: в стремлении уязвить, принизить мир нормальных людей, возвыситься над ним. В стремлении втянуть нас в свое сообщество, обратить в свою веру все новых и новых членов, в том числе несовершеннолетних, подобно тому как это делали сектанты. Нельзя, говоря о гомосексуалистах, не упомянуть и об опасности СПИДа. Среди инфицированных педерасты представляют весомую часть. В Швейцарии, например, эта часть – 35 процентов. Отечественные педерасты не торопятся на проверку. Гомосексуалист, зная, что он ВИЧ-инфицирован, не только продолжает ходить на «плешку» для встреч с новыми и новыми партнерами, но еще и имеет невесту.

Опасна не только прямая пропаганда гомосексуализма. Опасно любое упоминание о нем в позитивном или даже в нейтральном тоне. Любая акция, подобная «гей-парадам», работает на разрушение вековых табу в общественном сознании. И гуманизм – не аргумент, когда речь идет не просто о борьбе интересов, а о защите жизни и здоровья общества и человеческого рода. Мир гомосексуализма – это своего рода тень нормального мира. Мы не должны позволять никому дурачить нас и маскировать эту сущность.

05.07.2006 , 09:44

Алексей МАЦКЕВИЧ


Написать комментарий

Я - гей. Я также, как и прежде, буду справляться с такими, как ты всеми возможными средствами. Угадай какими....

А я тебе твою справлялку с корнем выдру.

Для Normal'nij:
Попробуй, посмотрим, у кого лучше получится.

Алексей Мацкевич

Гомофобия это психическое растройство, диагноз F40
международной классфикации 10я редакция.
Психиатр Ч.Сокаридес основал организацию NART которая пытается лечить гомосексуалов, но безуспешно... причем его сын - гей, который отказался от лечения у папы шарлатана.
Латвия входит в Евросоюз ? вот и ведите себя соответственно, а то совок какой то на сайте цветет...

Да вы чего, совсем с дубу рухнули. Да ну в жопу эту Европу с её вонючими педиками, уж не думал что до нашего города эта европ. чума дойдёт!!!

Гомосексуализм - это извращение!

На зону бы таких Андреев и Никит... ;-)

A luche srazu, fftopku :)

привет, ПЕДРИЛЛЛЫ!!!

vot gde# ..ki,gomikov na para6y!!

razvelis' tut urodi

Алексей Мацкевич! Я не знаю, кто именно нанёс вам личную психологическую травму, но то зло, человеконенавистничество и ложь, которые вы излили в последнем обзаце вашей статьи, непременно бумерангом ударят по вам самому. Вы – лжезащитник гетеросексуалов, ибо навлекаете духовное возмездие не только на себя, но и на них.

В конце-концов, прекратите нас пугать вашими страшилками о «голубых монстрах» и «сексуальных сектах», волокущих нас в «голубой рай». Никто не стремится уязвить и принизить нормальных людей, возвыситься над ними, привлечь всех наших несовершеннолетних детей и заразить их СПИДом. У вас явная мания величия, когда вы призываете, отбросив гуманизм, защитить весь человеческий род от 10-ой его части. На самом деле речь идёт лишь о том, чтобы большинство прекратило оскорблять, необоснованно унижать и ущемлять элементарные права меньшинства!

Ведь для вас гомосексуализм – «ужасное злокачественное расстройство, принявшее размер эпидемии», «демографическая проблема, угрожающая человечеству», «опасная, вредная мутация, заразная для окружающих». От чего же так мелко плаваете? Берите ещё шире, господа! Ведь гомосексуализмом «поражена» значительная часть животного и растительного мира! Какие психиатры возьмутся объяснить этот феномен в природе?

otpravit' ih vseh zhivotnih etih podal6e, pust' gde nibud' v taige drug druga v zhopu polos4ut!!!s4itaju jesli ti suka pidaras,sidi doma i pomalkivai i ne nado iz etogo geroizm delat'!!!!!za jaica ih podvesit' vseh!!!!urodi!!

Я бисексуал,сатанинского мировозрения,Щитаю что всю гомофобскую мразь нужно беспошядно уничтожать.А в первую очередь надо покончить с христинской церковью которая и провоцирует гомофобию в наших стрнах.

SIMON_666: Я бисексуал,сатанинского мировозрения,Щитаю что всю гомофобскую мразь нужно беспошядно уничтожать.А в первую очередь надо покончить с христинской церковью которая и провоцирует гомофобию в наших стрнах.

истина

Написать комментарий