Лыжная база «Эглюкалнс» открыла зимний сезон 12

12 декабря открыла зимний сезон расположенная в Свентской волости лыжная база «Эглюкалнс». Об этом сообщили в Латгальском регионе планирования.

На данный момент с снегом покрыто 4/5 красных трасс. Вместе с тем семейный маршрут и трасса для тюбинга не будут работать, кроме того, не будут доступны услуги инструкторов. Количество лыжников на трассе ограничено. База открыта по рабочим дням, с 12:00 до 21:00.

Посетителям нужно считаться с тем, что в начале сезона не будут работать терминалы банковских карт, поэтому организаторы просят взять с собой наличные деньги. В связи с эпидемиологической ситуацией в стране, на базе «Эглюкалнс» введены дополнительные меры безопасности.

Правила поведения в помещениях

1) В арендованных помещениях и кафе одновременно могут находиться только 2 человека, обязательно должны быть надеты защитные маски, необходимо соблюдать социальную дистанцию 2 метра.

2) В кафе могут находиться только те клиенты, которые выполняют заказ или ждут своего заказа. После получения своего заказа человек должен покинуть кафе с соблюдением правил дистанцирования.

3) В кафе будут доступны только согревающие безалкогольные напитки (кофе, какао), а также закуски (печенья, шоколадные батончики, чипсы, хот-доги).

4) Перекусить попить можно у себя в машине или возле специально отведенных для этого столиков на свежем воздухе. Обязательно должны соблюдаться правила дистанцирования.

Правила поведения на трассе

1) Необходимо строго соблюдать дистанцию между клиентами не менее 2 метров, как перед спуском с горы на лыжах, так и в очереди на подъемник.

2) Одновременно на трассе могут находиться 40 человек.

15.12.2020 , 15:40

Вадим Топорков , Gorod.lv

Фото: Фейсбук / eglukalns.lv


Написать комментарий

Вы фотографии из Свентского курорта опубликуйте , а не с Альпийских гор .

Ребята поторопились отрапортовать. Вчера открылись-завтра закроются, судя по прогнозам.

"КУРОРТ" пхахахахаххаха

К пятнице закроют!

Ребята поторопились отрапортовать. Вчера открылись-завтра закроются, судя по прогнозам. ХУДОЖНИК АКЦИОНИСТ

с чего бы это?

с чего бы это?

http://gorod.lv/novosti/318698-pravitelstvo-gotovit-zhestkii-lokdaun-zapret-na-vyhod-iz-doma-i-pryamye-kontakty

http://gorod.lv/novosti/318698-pravitelstvo-gotovit-zhestkii-lokdaun-zapret-na-vyhod-iz-doma-i-pryamye-kontakty lasītājs

с 19 декабря планируется, что выходить из своей квартиры/дома можно будет только в особых случаях: например, на работу или в медицинское учреждение. В пункте поправки прописана также “прогулка на свежем воздухе” - в пределах одного самоуправления можно будет выходить на свежий воздух, однако исключительно в составе своей семьи.

с 19 декабря планируется, что выходить из своей квартиры/дома можно будет только в особых случаях: например, на работу или в медицинское учреждение. В пункте поправки прописана также “прогулка на свежем воздухе” - в пределах одного самоуправления можно будет выходить на свежий воздух, однако исключительно в составе своей семьи. lasītājs

Да, вот только катание горнолыжной трассе будет с составе уже не только своей семьи. Это массовое мероприятие, которые и запрещают ковидофашисты.

Дорогу нормальную сделали, или стиральная доска как всегда ?

Веселое фото. Вспомнились серии из «Сваты» .

Мало ли что там говорит прав-о. Пускай свои запреты на лбу себе наколят. Будем мы спортом заниматься как хотим и где хотим. Жалко смотреть на вас комментаторы... такие умные и образованные но такие трусливые? Готовы стучать на своих как буд то прав-о ваш добрый друг.

Дорогу нормальную сделали, или стиральная доска как всегда ? 4444

Сделали? По моему Eglukalns не отвечает за состояние латвийских дорог. Еду через Медуми, дорога норм.

Написать комментарий