🌠 Гороскоп на 17 декабря 2020 год

Первая фаза Луны (растущая Луна)
3 лунный день | c 12:48:00(MSK) 4 лунный день
Луна в знаке Козерог | c 10:26:00(MSK) Луна в знаке Водолей

Деньги

Излишняя импульсивность в этот период может спровоцировать приобретение ненужных вещей, поэтому, собираясь в поход по магазинам, лучше оставить большую часть денег дома. Исключением является покупка техники, электрических товаров. Не следует в это время брать кредит – условия кредитных условий могут неожиданно измениться. Вообще, крупные капиталовложения лучше отложить до более благоприятного периода.


Любовь, семья

Бурное проявление эмоций в период Луны в Водолее может привести к конфликтам в отношении влюбленных, но если это время провести в шумной компании, к кругу друзей можно избежать неприятных ситуаций в общении с любимым человеком. Луна в Водолее проявляется в стремлении к независимости, поэтому любое покушение на свободу в отношениях в этот период нежелательно. Луна в Водолее благоприятна для совместного посещения общественных мероприятий, праздников. Уединенное романтическое свидание лучше перенести.


Здоровье

Не рекомендуется проводить хирургические операции на венах, глазах, ногах. Особенно уязвимыми в этот период становятся ноги. Луна в Водолее неблагоприятна для артритов, нервных заболеваний. Не стоит удалять зубы. Любые хирургические операции в этот период могут иметь непредсказуемые последствия; не срочную операцию лучше перенести.

Хорошо в это время проводить оздоровительные процедуры, особенно для сердечнососудистой системы. Физические нагрузки должны быть умеренными.

Следует соблюдать осторожность при работе с электрическими приборами, управлении транспортом.


Гороскоп на 17 декабря 2020 Овен

Особых изменений в графике дел не предвидится. Благоприятным образом сложатся деловые встречи, переговоры, подписание документов. Больше времени проводите в кругу людей, общение с которыми вам приятно и интересно. Займитесь своим здоровьем.


Гороскоп на 17 декабря 2020 Телец

Сейчас вы будете полны энтузиазма. Единственным препятствием могут оказаться палки в колесах, вставляемые руководящими лицами. Постарайтесь не обращать на это внимания. Скоро все переменится к лучшему. Важные переговоры лучше отложить. В любви не позволяйте проявляться чувству ревности.


Гороскоп на 17 декабря 2020 Близнецы

Сейчас идет период, когда вы способны на необдуманные шаги. Постарайтесь не планировать серьезных мероприятий и не принимать ответственных решений, требующих спокойствия. Во взаимоотношениях с любимым человеком не стоит лезть на рожон.


Гороскоп на 17 декабря 2020 Рак

Сегодня ваше общение с вашим любимым человеком будет очень серьёзным и обстоятельным. Вы обсудите все общемировые проблемы, включив в их список и проблему ваших с ним взаимоотношений, и даже некоторым из них найдёте решение. Хочется верить, что осуществимое.


Гороскоп на 17 декабря 2020 Лев

Вы почувствуете прилив сил и сможете свернуть любые горы. Но для того чтобы получить максимальный результат в делах, придется приложить немало ума и изворотливости. Если у вас появятся интересные идеи, не спешите ими делиться с окружающими - кто-то может их позаимствовать.


Гороскоп на 17 декабря 2020 Дева

День подходит для деловых переговоров, построения и обсуждения долгосрочных планов. Серьезных проблем возникнуть не должно. Занимайтесь тем, что у вас хорошо получается. В любовных делах нужно быть более терпимыми и доброжелательными. Время благоприятно для того, чтобы начать курс оздоровительных мероприятий.


Гороскоп на 17 декабря 2020 Весы

Сейчас вам просто противопоказано сидеть сложа руки. Вы можете преуспеть как в работе, так и в других областях деятельности. Вас ожидают приятные встречи или новое романтическое увлечение. Избегайте конфликтов с окружающими людьми. Звезды пророчествуют: ухудшение отношений будет болезненно для обеих конфликтующих сторон.


Гороскоп на 17 декабря 2020 Скорпион

В ближайшее время любимый человек может доставить вам много хлопот. Но не принимайте его выходки близко к сердцу. Постарайтесь находить приятные занятия, которые позволят вам сохранить духовный комфорт. Старайтесь не проводить время впустую. Интересное занятие - это то, что вам сейчас особенно нужно.


Гороскоп на 17 декабря 2020 Стрелец

Перед вами будет вставать то одна, то другая задача. Придется их решать, причем не откладывая дело в долгий ящик. Однако данный день располагает к приятному времяпрепровождению и налаживанию отношений с любимым человеком. А к профессиональным вопросам сможете вернуться чуть позже, когда наступит более подходящее время.


Гороскоп на 17 декабря 2020 Козерог

Сейчас важно сосредоточиться. Возможно, вам предстоит заниматься сразу несколькими делами. Но вы получите удовольствие, если удастся решить хотя бы один вопрос, который не дает покоя. Не пренебрегайте мнением более опытных коллег.


Гороскоп на 17 декабря 2020 Водолей

Данный день пройдет быстро и окажется насыщенным различными событиями. Придется затратить много сил. Но если что-то вам сейчас не удается сделать, не пытайтесь прыгнуть выше головы. Не раздавайте обещаний, которые вы не в состоянии выполнить.


Гороскоп на 17 декабря 2020 Рыбы

Вы сможете на своем пути свернуть любые горы, если только во всем проявите выдержку и целеустремленность. Сейчас не разменивайтесь по мелочам, а выберите одно направление и четко следуйте ему. Переговоры, договоры и подписание важных бумаг должны пройти на высоком уровне.

17.12.2020 , 00:00

Gorod.lv

Фото: freepik.com


Написать комментарий