ТНТ объявил о закрытии реалити-шоу «Дом-2» 31

Самое продолжительное и скандальное шоу на российском телевидении прекращает существование.

Ведущие «Дома-2» узнали о закрытии проекта на совещании

18 декабря стало известно о закрытии «Дома-2» — самого длительного реалити-шоу на российском телевидении. Телепроект выходит в эфир с 2004 года. За 16 лет его много раз пытались закрыть, однако в итоге причиной стало не поведение участников, которое годами возмущало общественников, а совсем другое.

Причиной закрытия телепроекта назвали падение рейтингов программы, из-за чего «Дом-2» покинули крупные рекламодатели. По данным журналистов, никто из участников и ведущих проекта не знает, какая судьба ждет их после 27 декабря — последнего дня в графике съемок на площадке. Один из возможных вариантов — «переезд» шоу на другой канал.

ТНТ подтвердил отказ показывать «Дом-2»

ТНТ официально подтвердил информацию о закрытии телепроекта. Причиной этого решения канал назвал желание сосредоточиться на других проектах, в первою очередь — юмористических программах и сериалах.

Однако, по данным Telegram-канала Mash, речь идет не о полном закрытии шоу, а о смене формата. Утверждается, что новость о закрытии «Дома-2» стала частью рекламной стратегии, а бывшая участница телепроекта Виктория Боня сообщила, что ее уже пригласили на съемки в феврале.

Генеральный директор «Дома-2» Александр Расторгуев подтвердил телеканалу «360», что шоу уходит из сетки вещания ТНТ, но добавил, что полностью оно не закроется.

Два месяца назад закрыли площадку «Дома-2» на Сейшелах

В середине октября стало известно, что «Дом-2» прекращает съемки «Острова любви» на Сейшельских островах. По данным Starhit, создатели шоу приняли такое решение из-за нерентабельности площадки на Сейшелах.

Из-за карантина и закрытых на время пандемии границ участники «Острова любви» провели почти девять месяцев взаперти. «Две девушки, одна из которых Юлия Белая, в какой-то момент не выдержали и сбежали: наврали организаторам, что им нужно отлучиться за периметр, взяли за свой счет билеты и каким-то образом вырвались. Так же поступил один из операторов», — рассказывал бывший участник телестройки.

В октябре было решено вернуть в Москву всех участников и персонал проекта, часть из них планировалось уволить. Источник издания тогда сообщал, что руководство «Дома-2» думает о ребрендинге основной площадки проекта: «Мол, "старичков" пора заменить свежей кровью, а то они слишком засиделись на бревнах. Но пока окончательного решения нет. Возможно, скоро поклонники шоу увидят в телевизоре абсолютно новые лица».

Телеканал ТНТ вскоре подтвердил информацию о закрытии «Острова любви» и проекта «Спаси свою любовь». В пресс-службе телеканала объяснили это стремлением «повысить событийность» основного проекта.

 


Написать комментарий
Показать предыдущие 11 комм.

горе - то какое.. где же подпитку будет брать ар-17 ? собственного интеллектика-то кот наплакал.

Ура товарищи:) всё закончилось

горе - то какое.. где же подпитку будет брать ар-17 ? собственного интеллектика-то кот наплакал. ..

что значит две точки в твоем нике

натуральная проституция где смотрят даже дети и что с них выросло или выростет???????????????

Конечно, сколько можно "высасывать сока" с этого бездарного шоу.

Сколько комментариев собрала сия новость. Многие знают этот проект, смотрят, но не признаются, иначе прошли бы мимо и не заметили хахаха😀😀😀

Поди небось ночи напролёт передёргивал , а , пенсионер ? Проект антирусский , разлагал молодёжь ,подменял понятия нравственности . "оптимист" такую херь не смотрел , не наше это . "оптимист"

Но а какой еще проект кроме как "Дурдома 2" может еще быть реализован на телевизионной площадке Газпромовского канала,этих зажратых лоснящихся от жира газовых и нефтяных олигархах.Напомню,что совет директоров Газпрома возглавлял с 2000 по 2008 годы Дмитрий Медведев.А назначили руководить Газпромом толстосума Алексея Миллера.
Но вот и посмотрите с каким контентом выходят телеканалы входящие в «Газпром-Медиа Холдинг» — развлекательные каналы «ТНТ», «ТНТ4», «ТВ 3», «Пятница», «2х2», «Матч».
Каналы не о чем.Одно только "Камеди Клаб" отбивает желание вообще когда либо не то что включать,а вообще даже обращать внимание на телеканал «ТНТ4».
Но а если кто еще не знает,то и русофобский телеканал «Дождь»,финансируется Газпромом и принадлежит Наталье Синдеевой (а муж у нее известный еврей-русофоб Александр Винокур),той самой которая является и совладельцем радиостанции «Серебряный Дождь».Но а известная русофобская радиостанция «Эхо Москвы» также подкармливается Газпромом.
Кстати,участники этого позор-шоу Дурдом-2 надеются что организаторам удастся найти другие медийные площадки,где они продолжат разлагать "золотую" молодежь корифеев зеленых банкнот.

Гадюшник закрыли

Алелуйя!!!

Но а какой еще проект кроме как "Дурдома 2" может еще быть реализован на телевизионной площадке Газпромовского канала,этих зажратых лоснящихся от жира газовых и нефтяных олигархах.Напомню,что совет директоров Газпрома возглавлял с 2000 по 2008 годы Дмитрий Медведев.А назначили руководить Газпромом толстосума Алексея Миллера. Но вот и посмотрите с каким контентом выходят телеканалы входящие в «Газпром-Медиа Холдинг» — развлекательные каналы «ТНТ», «ТНТ4», «ТВ 3», «Пятница», «2х2», «Матч». Каналы не о чем.Одно только "Камеди Клаб" отбивает желание вообще когда либо не то что включать,а вообще даже обращать внимание на телеканал «ТНТ4». Вот так

ТНТ», «ТНТ4», «ТВ 3», «Пятница», «2х2», «Матч». нормальные каналы, много юмора! без юмора в наше время жить нельзя!
кто без перерыва смотрит сериалы про бандюков и ментов, кто то распустив сопли смотрит индийские, кто то старые совеиские фильмы, а кто то не пропускает ни одной передачи с соловьёвым и киселёвым!разные люди, разные вкусы!Камеди клаб - прекрасная передача!

можно крутить старые записи.И диаспора есть в Даугавпилсе-иван,опимист и компания ар-17

янка,руки от письки освободились,так ты решил тут отметиться.

ТНТ», «ТНТ4», «ТВ 3», «Пятница», «2х2», «Матч». нормальные каналы, много юмора! без юмора в наше время жить нельзя! кто без перерыва смотрит сериалы про бандюков и ментов, кто то распустив сопли смотрит индийские, кто то старые совеиские фильмы, а кто то не пропускает ни одной передачи с соловьёвым и киселёвым!разные люди, разные вкусы!Камеди клаб - прекрасная передача! каждому своё

Камеди клаб наиредчайшее дерьмо. Пошлые шутки, которые никого не интересуют. А публика на этом шоу одна и та же и аплодируют за бабло, и смех в зале жиденький.

ТНТ», «ТНТ4», «ТВ 3», «Пятница», «2х2», «Матч». нормальные каналы, много юмора! без юмора в наше время жить нельзя! кто без перерыва смотрит сериалы про бандюков и ментов, кто то распустив сопли смотрит индийские, кто то старые совеиские фильмы, а кто то не пропускает ни одной передачи с соловьёвым и киселёвым!разные люди, разные вкусы!Камеди клаб - прекрасная передача! каждому своё

Но ты хоть сам себе не противоречь.Какой юмор на канале ТВ 3 или спортивном канале "Матч"?!ТВ 3 вообще позиционирует себя как канал мистики.
Да и какой юмор на каналах ТНТ,разве что черный и тупой.

ТНТ», «ТНТ4», «ТВ 3», «Пятница», «2х2», «Матч». нормальные каналы, много юмора! без юмора в наше время жить нельзя! кто без перерыва смотрит сериалы про бандюков и ментов, кто то распустив сопли смотрит индийские, кто то старые совеиские фильмы, а кто то не пропускает ни одной передачи с соловьёвым и киселёвым!разные люди, разные вкусы!Камеди клаб - прекрасная передача! каждому своё

Но ты хоть сам себе не противоречь.Какой юмор на канале ТВ 3 или спортивном канале "Матч"?!ТВ 3 вообще позиционирует себя как канал мистики.
Да и какой юмор на каналах ТНТ,разве что черный и тупой.

Но ты хоть сам себе не противоречь.Какой юмор на канале ТВ 3 или спортивном канале "Матч"?!ТВ 3 вообще позиционирует себя как канал мистики. Да и какой юмор на каналах ТНТ,разве что черный и тупой. Вот так

не хочется даже спорить с замшелыми пенсионерами из 80-ых!

Камеди клаб наиредчайшее дерьмо. Пошлые шутки, которые никого не интересуют. А публика на этом шоу одна и та же и аплодируют за бабло, и смех в зале жиденький. Инга

как по мне, но вы смотрите именно наиредчайшее дерьмо!

А мне аналогично не хочется спорить с поколением Пепси,которое ничего в этом мире не видело.И вы еще взвоете от этого дикого капитализма,да только поздно будет.

А мне аналогично не хочется спорить с поколением Пепси,которое ничего в этом мире не видело.И вы еще взвоете от этого дикого капитализма,да только поздно будет. Вот так

я не пепси, но мне остопи**ло всё старое, за что цепляешся ты и тебе подобные!

натуральная проституция где смотрят даже дети и что с них выросло или выростет??????????????? samopal

Выросла на дом 2, в лет 15 смотрела 😂 И ничего нормально выросла, не испортило меня. 👌🐱

Но а какой еще проект кроме как "Дурдома 2" может еще быть реализован на телевизионной площадке Газпромовского канала,этих зажратых лоснящихся от жира газовых и нефтяных олигархах.Напомню,что совет директоров Газпрома возглавлял с 2000 по 2008 годы Дмитрий Медведев.А назначили руководить Газпромом толстосума Алексея Миллера. Но вот и посмотрите с каким контентом выходят телеканалы входящие в «Газпром-Медиа Холдинг» — развлекательные каналы «ТНТ», «ТНТ4», «ТВ 3», «Пятница», «2х2», «Матч». Каналы не о чем.Одно только "Камеди Клаб" отбивает желание вообще когда либо не то что включать,а вообще даже обращать внимание на телеканал «ТНТ4». Но а если кто еще не знает,то и русофобский телеканал «Дождь»,финансируется Газпромом и принадлежит Наталье Синдеевой (а муж у нее известный еврей-русофоб Александр Винокур),той самой которая является и совладельцем радиостанции «Серебряный Дождь».Но а известная русофобская радиостанция «Эхо Москвы» также подкармливается Газпромом. Кстати,участники этого позор-шоу Дурдом-2 надеются что организаторам удастся найти другие медийные площадки,где они продолжат разлагать "золотую" молодежь корифеев зеленых банкнот. Вот так

Э.... не понял я. Газпром - русофобы? Зеленые банкноты, лоснящиеся от жира олигархи. Прямо «Международная панорама» какая-то.

Написать комментарий