🌠 Гороскоп на 28 декабря 2020 год

Вторая фаза Луны (растущая Луна)
14 лунный день | c 15:45:00(MSK) 15 лунный день
Луна в знаке Близнецы | весь день

Деньги

Луна в Близнецах склоняет к ненужным тратам, импульсивным покупкам, которые впоследствии часто оказываются бесполезными. В этот период очень легко «выбросить  деньги на ветер» или «купить кота в мешке». Любые финансовые операции чреваты потерями, особенно покупка недвижимости или автотранспорта.


Любовь, семья

Для влюбленных этот период непринужденности и легкости в общении, интересного времяпровождения, совместных путешествий, прогулок, посещения общественных мероприятий. Луна в Близнецах дает разнообразие, тягу к приключениям, эмоциональную раскрепощенность, что благоприятно для людей с общими интересами и плохо для пар, которые испытывают кризис в отношениях. Луна в Близнецах часто способствует изменам, если в отношениях нет гармонии.

Для крепкой семейной пары период Луны в Близнецах обычно не приносит разочарований. Очень хорошо в этот период отправится на прогулку всей семьей, путешествовать, познавать новое. Луна в Близнецах благоприятна для интеллектуального труда, интеллектуальных игр. Если в семье есть дети, нужно всецело посвятить это время занятиям и играм с ними, помочь выполнить домашнее задание, почитать интересную книгу.


Здоровье

Луна в Близнецах делает уязвимой дыхательную систему. В этот период противопоказаны хирургические операции на легких, бронхах, трахее. Следует больше гулять на свежем воздухе, избегать душных помещений, поездки в общественном транспорте совершать только по необходимости, так как Луна в Близнецах повышает  вероятность появления респираторных заболеваний. Следует отказаться от курения. У людей, склонных к заболеваниям дыхательных путей, в этот период могут появиться одышка, кашель, приступы бронхиальной астмы, удушья. Когда Луна проходит по знаку Близнецов, людям со слабыми легкими нужно проводить дыхательную гимнастику, ингаляции, больше находиться на свежем воздухе и спать только в проветренном помещении.


Гороскоп на 28 декабря 2020 Овен

Не расслабляйтесь и не позволяйте событиям идти своим чередом. Вы добьетесь гораздо большего, если возьмете инициативу в свои руки. Разговоры с коллегами на профессиональные темы могут натолкнуть вас на интересные идеи, которые принесут на удивление эффективные результаты.


Гороскоп на 28 декабря 2020 Телец

Сейчас идет замечательное время для борьбы с вредными привычками. Составьте режим дня, перестаньте засиживаться далеко за полночь за компьютером или с книгой, и вам не придется с трудом просыпаться по утрам, чтобы идти на работу. Не пренебрегайте занятиями физкультурой.


Гороскоп на 28 декабря 2020 Близнецы

Сегодня может возникнуть недопонимание с коллегами или руководством. Если вы услышите в свой адрес слова критики, не обижайтесь. Прежде чем вспылить, подумайте, насколько важны для вас существующие отношения, поскольку в данный период вы способны их разорвать.


Гороскоп на 28 декабря 2020 Рак

День не располагает к напряженной работе. Недоброжелатели могут плести интриги за вашей спиной, поэтому не давайте поводов для сплетен. Можно делиться своими проблемами с близкими людьми, обсуждать интересующие темы, строить совместные планы на будущее.


Гороскоп на 28 декабря 2020 Лев

Нужно вплотную заняться работой, а если вы бизнесмен, то и поиском новых партнеров. Усилия, приложенные в этом направлении, будут вознаграждены сторицей. Старайтесь прислушиваться к мнению и советам опытных людей, достигших в своем деле заметных результатов.


Гороскоп на 28 декабря 2020 Дева

Этот период может оказаться напряженным из-за раздражительности и несговорчивости окружающих вас людей. Но не позволяйте эмоциям втянуть вас в конфликтные ситуации. Если отношения с кем-то оставляют желать лучшего, то сейчас не стоит заниматься исправлением ситуации, едва ли ваши усилия увенчаются успехом.


Гороскоп на 28 декабря 2020 Весы

В данное время необходимо особенно ответственно относиться к выполнению своих обязанностей как на работе, так и дома. Нужно демонстрировать активность, находить выход из любых ситуаций, заниматься развитием ранее начатых дел. Этот день подходит для учебы, встреч со старыми друзьями и расширения кругозора.


Гороскоп на 28 декабря 2020 Скорпион

Профессиональные дела окажутся не настолько сложными, как может показаться на первый взгляд, так что смело принимайтесь за работу. День благоприятен для романтических свиданий, встреч с друзьями и даже общения с малознакомыми людьми. Все это доставит вам удовольствие.


Гороскоп на 28 декабря 2020 Стрелец

Запланируйте больше важных дел. Если не будете лениться и откладывать дела в долгий ящик, то сможете многого добиться. Однако следует избегать рискованных мероприятий и предложений, исходящих от людей, с которыми вы познакомились недавно.


Гороскоп на 28 декабря 2020 Козерог

Этот день не обещает каких-либо судьбоносных перемен. Не вмешивайтесь ни в какие конфликты, не расслабляйтесь и не отвлекайтесь на второстепенные дела. Постарайтесь сами разнообразить свое рабочее и свободное время. Полезно начать курс оздоровительных процедур.


Гороскоп на 28 декабря 2020 Водолей

Хороший период для воплощения своих планов в жизнь. Будьте уверены в своей правоте. Люди, пытающиеся уговорить вас изменить точку зрения, скорее всего, заблуждаются. Удачно сложатся поездки. Вы сможете преуспеть в работе с информацией.


Гороскоп на 28 декабря 2020 Рыбы

Пора взяться за дела, которые были отложены. В решении профессиональных вопросов следует прислушиваться к советам более опытных коллег. С середины и до конца дня возрастет положительная роль друзей в вашей жизни. Это хорошее время для новых знакомств и дружеского общения.

28.12.2020 , 00:00

Gorod.lv

Фото: freepik.com


Написать комментарий