Руководители самоуправлений Латгале призвали Винькеле не вводить ограничения на передвижение 8

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Как сообщает портал Press.lv, руководители самоуправлений Латгале в понедельник призвали министра здравоохранения Илзе Винькеле не вводить ограничения на передвижение для сокращения распространения Covid-19.

В Резекненской думе агентству ЛЕТА сообщили, что ее председатель Александр Барташевич вчера принял участие в удаленном совещании с Винькеле, представителями Госполиции и других самоуправлений для обсуждения распространения Covid-19 в Латгале.

Барташевич и ряд других председателей самоуправлений Латгале высказали мнение, что не стоит рассматривать ограничения на передвижение. По их словам, нужно продолжать контроль уже введенных мер для сдерживания пандемии.

В Резекненской думе сообщили, что четыре работника ее администрации заболели Covid-19. Работа органов самоуправления организуется удаленно для предотвращения дальнейшего распространения болезни.

Также на сегодняшний день из-за Covid-19 не могут работать 35 медиков Резекненской больницы, которые заражены сами или являются контактными лицами заболевших.


Написать комментарий

Они "призывают" не вводить-да это просто комедия системных клоунов. Принципиальные политики должны потребовать от правительства прекратить эксперименты над народом и уйти в отставку полным составом.

Они "призывают" не вводить-да это просто комедия системных клоунов. Принципиальные политики должны потребовать от правительства прекратить эксперименты над народом и уйти в отставку полным составом. беспартийный

Вообще то потребовать может правительство от самоуправлений а не наоборот.Так как у правительства в любой страны власти намного больше и самоуправления работают как рехат там.

Здравый смысл сейчас не в моде

Зря вы ей вообще про латгалию напомнили , до выборов ещё далеко , ни кто про нас и не вспомнил бы жили бы как есть,господа политики ,надо ж как то хитрить

Здравый смысл сейчас не в моде Congrats

В моде только прибыль и виртуальные забавы.

Эту Винькеле на кол надо,а не призывать к чему то там

Эту Винькеле на кол надо,а не призывать к чему то там Ольга

А она при чем, она и маски не очень хотела носить! Вам начальство что велит, то Вы и делаете, а она тоже человек подневольный

А она при чем, она и маски не очень хотела носить! Вам начальство что велит, то Вы и делаете, а она тоже человек подневольный

крайняя. надо же на кого то стрелки перевести.скоро напишут.что она и говид19 запустила..всех надо избранников народа и приприздента с гдр гнать.нахрен..доведут людей..может ещё как в БеларуСсии не стало.

Написать комментарий