В Литве за сутки от коронавируса скончались 78 человек 5

За минувшие сутки в Литве подтверждено 1921 новый случай коронавируса, от этого заболевания скончались 78 человек, сообщил в понедельник Департамент статистики.

Как сообщает портал Press.lv, это крупнейшее суточное количество смертей от вируса с начала пандемии.

За сутки выздоровели 4146 заболевших Covid-19.

В целом с начала пандемии в Литве установлено 134 285 случаев заражения коронавирусом, на данный момент больны 65 784 человека, 66 485 человек выздоровели.

От коронавируса в Литве скончались 1347 человек, по иным причинам умерло 669 зараженных.

За минувшие сутки было взято 10 344 тестов на коронавирус.

За минувшие сутки в Эстонии было сделано 4352 теста на коронавирус, из них позитивными были 478, то есть 11%. 

Восемь человек с подтвержденным Covid-19 скончались.

Кумулятивный показатель заболеваемости за две недели составляет 571,87 случая на 100 000 жителей, доля положительных результатов первичных тестов - 11,2%.

По состоянию на утро вторника в больницах находились 410 пациентов с Covid-19, из которых 43 нуждаются в интенсивной терапии, а 21 - под аппаратами ИВЛ.

Прививку от Covid-19 получили 516 человек.


Написать комментарий

Ну и как, помогли ваши ограничеия передвижения ? А в соседней Белоруссии люди ездят, гуляют, веселятся, ходят на новогодние балы и детские утренники.

Ну и как, помогли ваши ограничеия передвижения ? А в соседней Белоруссии люди ездят, гуляют, веселятся, ходят на новогодние балы и детские утренники. ПЛАН ХУЛИГАН

В процентном соотношении Литва по больным давно переплюнула Швецию, которая нет вводила никаких ограничений.

Ну и как, помогли ваши ограничеия передвижения ? А в соседней Белоруссии люди ездят, гуляют, веселятся, ходят на новогодние балы и детские утренники. ПЛАН ХУЛИГАН

О чем и речь. Я давно задаю прямой вопрос всем барановирусники - приведите хоть один яркий пример тех ограничений, которые дали реальный, зримый результат. Нее, только яро минусуют и пишут лажу типа как в известном анекдоте "а вот представляете, сколько бы кругом было крокодилов, если бы мы не свистели в свистки"

О чем и речь. Я давно задаю прямой вопрос всем барановирусники - приведите хоть один яркий пример тех ограничений, которые дали реальный, зримый результат. Нее, только яро минусуют и пишут лажу типа как в известном анекдоте "а вот представляете, сколько бы кругом было крокодилов, если бы мы не свистели в свистки" Да уж....

Яркий пример, говоришь! А бараноотрицальщики не хотят вспомнить как весной Китай боролся с ковидом и какие там были ограничения? И что в Китае сейчас! Вспомнили, или мозгов как всегда не хватает?
Так что можете и дальше свистеть в свисток от крокодилов, ага!☺

Яркий пример, говоришь! А бараноотрицальщики не хотят вспомнить как весной Китай боролся с ковидом и какие там были ограничения? И что в Китае сейчас! Вспомнили, или мозгов как всегда не хватает? Так что можете и дальше свистеть в свисток от крокодилов, ага!☺

Китай навёл жути, показал цирковое представление в виде падающих без сознания на улицах китайцах и сидит спокойно.

Написать комментарий