Латгальские пожарные доставили в Даугавпилсские больницы рождественские подарки для детей 3

На прошлой неделе, прямо перед Рождественскими праздниками, должностные лица бригады Государственной пожарно-спасательной службы (ГПСС) Латгальского региона доставили в Даугавпилсскую региональную больницу (ДРБ) и Психоневрологическую больницу города подарки - игрушки, карандаши, настольные игры и другие вещи.

В Даугавпилсской психоневрологической больнице дети проводят длительное время, поэтому были приобретены вещи, которые можно разместить в детской комнате больницы. Все вещи, которые подарили сотрудники ГПСС, можно дезинфицировать, что в наше время очень важно. 

В обе больницы также были доставлены индивидуальные подарки детям, которые, к сожалению, проведут время зимних праздников в больницах.

“Каждый день мы оказываем помощь любому, кому она необходима. В то время, когда существуют различные ограничения, детям находиться в больницах еще труднее, чем в обычное время. Поэтому этой акцией мы хотели поддержать наших детей и помочь таким образом хоть немного скрасить то время, которое они вынуждены проводить в лечебных учреждениях», - рассказал командир Латгальской бригады ГПСС Чеслав Шмукстс.

В рамках акции Sarūpēsim bērniem prieku (“Устроим детям радость”) работники ГПСС из Латгалии пожертвовали новые игрушки и письменные принадлежности - чтобы детям было веселее и легче выздоравливать. Как сообщается, подобные акции уже проходили в Видземе и Курземе, в которых принимали участие коллеги Латгальской бригады ГПСС.

29.12.2020 , 16:55

Егор Домовой , Gorod.lv


Написать комментарий

Где дистанция ???

И спички и зажигалки

И спички и зажигалки Том

И тебе намордник, что бы лишний раз не вякал.

Написать комментарий