Поздравление с Новым годом от Андрея Элксниньша 58

У меня есть мечта, чтобы следующий Новый год мы встречали за одним большим столом с нашими любимыми, родными и друзьями. Чтобы мы могли обнять и прижать к сердцу дорогих нам людей. Чтобы сразу после полуночи мы все вместе могли выйти на улицы любимого города, смеяться, угощать друг друга шампанским, поздравлять всех встречных с праздником и видеть ответные улыбки…

У меня есть мечта, чтобы в следующем году наш Даугавпилс стал действительно нашим! Чтобы городом наконец-то управляла единая команда, которая способна отвечать за свои действия, которая не будет перекладывать ответственность на других, которая имеет четкий план по восстановлению города после четырех лет фактического безвластия и корона-кризиса. 

У меня есть мечта, чтобы даугавпилчане говорили о своем любимом городе не с болью, а с гордостью. Чтобы в Даугавпилсе снова заработали строительные краны, а главной проблемой Думы был бы не поиск дотаций со стороны государства и Европы, а поиск территорий под строительство новых школ, кампусов, офисных зданий и производств.   

У меня есть мечта, чтобы в Латвии в ближайшие годы появилось дееспособное правительство, которое будет работать во благо СВОЕЙ страны. Правительство, министры которого занимают свои посты не в силу политической принадлежности, а в силу своих профессиональных качеств. Правительство, которое не будет считать «историей успеха» способность низко прогнувшись, выклянчивать деньги у Брюсселя. Правительство, которое сможет вернуть жителям Латвии желание жить в своей стране… 

… Когда в 1963 году, Мартин Лютер Кинг произнес свою самую знаменитую речь – «I have a dream» («У меня есть мечта»), – в которой он рассказал о своем желании равных гражданских прав для всех жителей США, то, наверно, многие сочли его наивным, а может даже смешным, популистом. Но его мечта стала реальностью, потому его мечту разделяли многие и были готовы вместе с ним бороться за нее. 

Верьте в свои мечты! Не отказывайтесь от них и не бойтесь мечтать. От всего сердца я желаю всем нам сил, терпения и умения воплотить наши мечты в реальность!  

С Новым годом, Даугавпилс!  


Написать комментарий
Показать предыдущие 38 комм.
Спасибо, хоть напомнили что новый год. В этом году нет никакого ощущения праздника! Новости про ковид, про комендантский час, про ограничения и о новость С новым годом. ***)))

Спасибо? А кто очень постарался , чтобы было так? Скажите, как его зовут?

У меня его хватает и могу отдать.В суеверие задиаков,годов там свиньи или быка не верю.Как и чёрную кошку и многое другое.Но к катаклизмам надо быть готовым с хорошим настроением.Они всегда были есть и будут наверно во веки.

уже лучше! побольше, побольше оптимизма и юмора, и пофиг всякие приметы и знаки зодиака!

Эцилоп не я, не надо мне чужих лавров. А так, всё для вас стараюсь, предупреждаю. Но видимо напрасно. "Только тогда, как случися беда, дураки её видят.." (Гомер, Иллиада) ПЛАН ХУЛИГАН

только не сотри случайно папочку с цитатами! :)))))

Спасибо? А кто очень постарался , чтобы было так? Скажите, как его зовут? ПЛАН ХУЛИГАН

так это ты, "ёпта", "беспартийный" и ещё целая армия пофигистов и ковидо отрицателей, которые заражают всех вокруг!

У тех кто умер от ковида нового года не будет а у остальных тоже не будет, введем ещё ограниченя на выход из дома и днем пока евросоюз денег не даст нам на личное обогощение. Шалом.

Часто празднование Нового года можно сравнить с знакомством с красивой женщиной.Мужчина без ума,ой грудь,ой опа у неё.Ну начинает знакомится,все деньги на неё,время на неё,иногда даже в долги ради её.Ну там встреча.Она как джинсы обтягивающие снимет и остальное.То там уже и целлюлит часто,брови снимет ещё .....Там 3 минуты полу удовольствия.И лежит мужик -а что дальше,ни чего же особенного.Все женщины одинаковы.Так и с Новым годом,куча денег улетает,в полночь стрелки перейдут рубеж и всё будет так же,ни чего не сменится .Многие активные участники завтра вечером капейки будут считать и думать как долги за квартиру отдать,что кушать.А сегодня другой сотню спустит.

Не повезло с женщинами?

Ориентацию то́ поменяет, а вот как насчёт остального? ĜRANI всё также будут ,,всю правду,, рассказывать? 445

На самом деле у них вроде поменялось содержание, меньше фуфла стало. Но Ленку я все равно не люблю

На самом деле у них вроде поменялось содержание, меньше фуфла стало. Но Ленку я все равно не люблю

латгальцы своё поздравление на гранях оставили без комментов. зассали.

Как по мне, что Элксниньш, что Прелатов, что Лачплесис, это те же яйца, только в профиль. Интересы простых горожан не представляет из них НИКТО . Разница лишь в величине порции социальной демагогии. беспартийный

Перехватил ты. Политически не зрело.

Эцилоп не я, не надо мне чужих лавров. А так, всё для вас стараюсь, предупреждаю. Но видимо напрасно. "Только тогда, как случися беда, дураки её видят.." (Гомер, Иллиада) ПЛАН ХУЛИГАН

Гомер он хоть в авторитете и какого года у него "Иллиада"? Для себя интересуюсь.

На этот праздник Андрей поумнел.А то на Рождество было фото на фоне дамы в нижнем белье.Совсем было как то унизительно.

Тупой урод! Платье от кутюр не отличить от нижнего белья? Ума нет, считай- калека!

Даже если и пиарит, это намного лучше, чем бегать по дворам и раздавать пенсионерам печенюшки, которым цена три копейки в базарный день. Инга

Минус Вам за "печенюшки". Мы на них не ведёмся. Не судите всех по своим пожилым рдственникам и знакомым.
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

Минус Вам за "печенюшки". Мы на них не ведёмся. Не судите всех по своим пожилым рдственникам и знакомым. С НОВЫМ ГОДОМ!!!! от пенса

Мои родственники и знакомые давным давно отключили даунком и не ведутся ни на что. Чего и вам желаю. С НОВЫМ ГОДОМ и Вас поздравляю. Здоровья, это сейчас самое главное.

Спасибо Андрей за Поздравуху! Мы победим
нет сомнений ! А главное мы должны вытащить крота за усы из нашего города и выбросить, что бы почву не портил 🤣

Господа полицейские!, вы же наши родственники, знакомые, соседи, друзья, одноклассники...
Пожалуйста, будьте лояльны, не гневите народ! Хотя бы до 1часа ночи нетрогайте народ! Так резко лишать праздника нельзя! Дайте побомбить, и по друзьям добежать!, а там до 5ти утра мы точно досидим!!!

Господа , корабль тонет , и в оставшиеся минуты я хочу пожелать вам что бы мечты сбывались . Я вкратце изложил текст поздравления . "оптимист"

Тогда не так всё плохо. Все загадают не утонуть и мечты сбудутся. Мы будем красиво жить. С наступающим Новым годом, сеньор. Доброго тебе здоровья.

Спасибо Андрей за поздравление,мы за Тебя,Даугавпилс за Тебя!!!!!!!

латгальцы своё поздравление на гранях оставили без комментов. зассали. с фортштадта

Зато заминусовали нормально так бЛажу!
Кстать, гуглил, но так и не нашёл никакой связи его с black Star, только с его слов везде! Дешёвый пиар!???

koroce kogda merom budew?siljno umnue dostali uze

-Земесарги и полицаи Латвии, это люди с промытыми мозгами агентами США и ЦРУ ! Ну, и флаг им в руки и барабан на шею) Это их проблемы! Flesh-mob

A тебе кто мозги промыл или ни кто не может промыть забитые мозги от Кисель тв,Ссср.

Написать комментарий