Левитс и Кариньш готовят напутственные речи в канун Нового года 36

В последние минуты 2020 года на Латвийском телевидении будут транслироваться традиционные новогодние обращения президента Эгила Левитса и премьер-министра Кришьяниса Кариньша к народу Латвии.

Как анонсирует LTV, первые лица государства подведут итоги 2020 года и выскажут напутствия на 2021 год.

Стоит отметить, что после неудачных выступлений в последнее время, жители Латвии выражают скептическое отношение к обращениям официальных лиц.

Журналист Янис Терешко надеется, что новогодние речи президента и премьера не разочаруют латвийцев.

Многие вспоминают слова Левитса и перефразируют их на новый лад: “Когда этот год закончится, наступит новый год, а старого уже не будет. Левитс”.

Некоторые пользователи указали, что не хочется никого из них слушать: “Они пытаются говорить умно, но становятся настолько грубыми, что любой подросток может справиться намного лучше”.


Написать комментарий
Показать предыдущие 16 комм.

Очередной бла, бла, бла ради галочки !

Не собираюсь слушать эту тупость! Как были
в правительстве дебилы так и будут и нечего не изменица.......!

Ну хотя бы посмотрим на комиков местного масштаба, ещё можно выключить звук,и озвучить по своему

— Дамы и господа! — обратился один из вожаков к стаду. — Позвольте мне рассказать вам в двух словах о цели вашего приезда к нам на мясокомбинат и о вашей дальнейшей судьбе.

— Бе-е-е-е-е! — откликнулись овцы — Не надо о судьбе-е-е-е! Лучше скажите, когда будет еда-а-а-а.

— Да-а-а, да-а-а-а! Когда же будет еда-а-а-а?!

Два почтенных козла выразительно глянули друг другу в глаза и сокрушённо затрясли бородами.

— Каждый раз одно и то же… — с тихим отчаянием прошептал Царандой. — Никак не возьмут в толк, что они сами уже еда. Пройдёт ещё немного времени, и я опять поведу это мясо на убой… И оно пойдёт! — безоаровый козёл тяжко вздохнул и низко опустил рога. — Как они так могут? Как вообще такое возможно?

Ну и что эти оба, два засланных могут сказать негражданам ? Что этим жителям могут пожелать ? Что будут говорить гражданам , то понятно . Уже Эгил высказался : кто умер, то Рождество не отметят . Вот в таком ключе прозвучит и эта речь.
У меня лет 5 нет телека и до этого латышские каналы даже не были выставлены на пульте. К русским в Латвии нет уважения , то слушать латышские речи я тоже не хочу. Лучше пообщаюсь с родными , которые разъехались по миру .

Пожалуй, впервые за столько лет 31 декабря в полночь я не включу телевизор. Всё, что могли вы уже сказали и сделали или не сделали, скоты.

Желаю правительству сдохнуть в Новом году!!!

что скажут- платите налоги и мойте руки.

Господа полицейские!, вы же наши родственники, знакомые, соседи, друзья, одноклассники...
Пожалуйста, будьте лояльны, не гневите народ! Хотя бы до 1часа ночи нетрогайте народ! Так резко лишать праздника нельзя! Дайте побомбить, и по друзьям добежать!, а там до 5ти утра мы точно досидим!!!

А кто их вообще слушать собирается.. ..................лучшее, что они могут сделать, это уйти в отставку!!!!!

Господа полицейские!, вы же наши родственники, знакомые, соседи, друзья, одноклассники... Пожалуйста, будьте лояльны, не гневите народ! Хотя бы до 1часа ночи нетрогайте народ! Так резко лишать праздника нельзя! Дайте побомбить, и по друзьям добежать!, а там до 5ти утра мы точно досидим!!! Игорь

Шел бы ты в сраку. После 23 шуметь нельзя.

Ну и что эти оба, два засланных могут сказать негражданам ? Что этим жителям могут пожелать ? Что будут говорить гражданам , то понятно . Уже Эгил высказался : кто умер, то Рождество не отметят . Вот в таком ключе прозвучит и эта речь. У меня лет 5 нет телека и до этого латышские каналы даже не были выставлены на пульте. К русским в Латвии нет уважения , то слушать латышские речи я тоже не хочу. Лучше пообщаюсь с родными , которые разъехались по миру . /*/*/

Заметье,при любых праздниках латышские каналы крутят всякую дрянь амерекосского или хохлятского пошиба (но мы же друзя).Главное срать на Россию.

Ну и что эти оба, два засланных могут сказать негражданам ? Что этим жителям могут пожелать ? Что будут говорить гражданам , то понятно . Уже Эгил высказался : кто умер, то Рождество не отметят . Вот в таком ключе прозвучит и эта речь. У меня лет 5 нет телека и до этого латышские каналы даже не были выставлены на пульте. К русским в Латвии нет уважения , то слушать латышские речи я тоже не хочу. Лучше пообщаюсь с родными , которые разъехались по миру . /*/*/

хохол нарисовался.

Шел бы ты в сраку. После 23 шуметь нельзя.

Как говорится верь или не верь, но сверхчеловекам слабоумным латышам не следовало оскорблять уважаемого во всём мире Деда Мороза и штрафовать за то , что детей на русском языке поздравлял. :((

хохол нарисовался. ооо

у тебя паранойя , зомбированный. Пора тебе к психиатру .
Живу здесь и проводимая политика в Латвии не только у меня вызывает не очень удобные вопросы для засланных правящих. Что может знать о стране тот, кто жил и родился в США ? Местный игил засланный из Германии , который забыл, что папа у него был еврей , а считает себя настоящим латышским националистом.
Вот таких послушаешь и палата №; 6 тебе будет обеспечена.

Президенты всех стран готовят поздравления народу, и только наши готовят " напутственные речи", спасибо хоть не прощальные. Чемодан-вокзал, я правильно всё понял?

IDITE NA ili v V!!!!!!!!

Predlagaju VILJUCITJ VSE TV, CTO-BI NE VIDETJ I NE SLISATJ ETO G-NO!!!

я лучше Путина посмотрю чем нашего клоуна еврея

Левитса кариньша винькеле слушать ни хочется. Они уже надоели

Написать комментарий