🌠 Гороскоп на 7 января 2021 год

Четвертая фаза Луны (убывающая Луна)
23 лунный день | c 00:35:00(MSK) 24 лунный день
Луна в знаке Весы | c 12:53:00(MSK) Луна в знаке Скорпион

Деньги

Луна в Скорпионе не очень благоприятна для покупок, так как присутствует сильное эмоциональное напряжение, хотя решительности в этот период хоть отбавляй. Крупные покупки все же лучше отложить, чтобы они не принесли разочарований впоследствии. Луна в Скорпионе больше благоприятствует избавлению от старого и ненужного, чем приобретению нового.


Любовь, семья

Накал страстей у влюбленных пар в этот период может привести к конфликту. Луна в Скорпионе благоприятна для интимной близости, но в общении могут возникнуть трудности. Эмоции в период Луны в Скорпионе зашкаливают, но проявление их затруднено, в следствии чего возникает сильное эмоциональное перенапряжение. Эмоции, как положительные, так и отрицательные могут в любой момент выплеснуться наружу, подобно извергающемуся вулкану, поэтому в этот период влюбленным нужно быть осторожными в высказываниях и поступках. Луна в Скорпионе не благоприятна для знакомств, свиданий с малознакомыми людьми.

В семейной жизни в это время часто возникают конфликтные ситуации, если люди не могут идти на компромисс. Семейным людям  в период Луны в Скорпионе нужно быть терпимее друг к другу, не раздражаться по мелочам. Не допускайте в этот период подозрительности и недоверия друг к другу.


Здоровье

Луна в Скорпионе делает уязвимой мочеполовую систему. В этот период не рекомендуется проводить хирургические операции в области половых органов, желез внутренней секреции, мочевыводящих путей. В период положения Луны в Скорпионе следует избегать случайных связей, так как последствия могут оказаться тяжелыми для здоровья и психики. Избегайте эмоционального перенапряжения, исключите употребление спиртных напитков, крепкого чая, кофе. Хороший период для оздоровительных процедур, лечения верхних дыхательных путей, гайморитов, ринитов. 


Гороскоп на 7 января 2021 года Овен

В этот праздничный день звезды рекомендуют вам стать максимально щедрыми и открытыми. Жадность и замкнутость в этот день может привлечь в будущем к вам бедность и ухудшение отношений с близкими.


Гороскоп на 7 января 2021 года Телец

Тельцы в Рождество могут узнать счастливые новости для своей семьи,причем такие, что могут сделать очень счастливым весь год. Неожиданное богатство, скорое рождение детей, переезд родных людей поближе к Вам – все это даст заряд хорошего настроения на несколько месяцев вперед. Сами же Вы будете очень рады тому, что все Ваши проблемы постепенно уходят, уступая место переменам.


Гороскоп на 7 января 2021 года Близнецы

Рождество может стать для Близнецов началом новой жизни. Именно сегодня произойдет какой-то внутренний перелом, после чего Вы станете спокойнее и увереннее в себе. Очень многое в этом году зависит от Вас, поэтому действия не повредят. Чем больше Вы просите у звезд, тем больше они Вам дадут.


Гороскоп на 7 января 2021 года Рак

Будет немало сюрпризов в личной жизни, в том числе, увы, не очень приятных. Отмените личные встречи, а то всё кончится ссорой, не в последнюю очередь — из-за вашей раздражённости. Соберитесь с мыслями, побудьте дома.


Гороскоп на 7 января 2021 года Лев

Гороскоп обещает Львам хороший день, когда настроение будет не просто праздничное, а действительно приподнятое. Всему виной новая любовь, которая появилась в вашей жизни недавно. Польза от мелкой работы окажется колоссальной, поэтому не пренебрегайте ею. Чтобы Льву сбросить все тяготы и хлопоты прошлых дней, нужно расслабиться и ни о чем важном сегодня не думать.


Гороскоп на 7 января 2021 года Дева

В этот день умение анализировать ситуацию и наводить порядок в мыслях будут просто необходимы для успеха. Желательно внимательно следить за действиями своих близких, они могут наделать массу ошибок, разгребать которые придется вам. Постарайтесь меньше говорить и больше действовать.


Гороскоп на 7 января 2021 года Весы

Сейчас весьма активный и позитивный период. Постарайтесь не сидеть ни минуты без дела, но не спешите. Выбирайте темп, который будет удобен вам. Больше гуляйте, грейтесь в сауне, плавайте в бассейне, сходите на каток или на лыжную прогулку.


Гороскоп на 7 января 2021 года Скорпион

Возможно получение подарков, поступление небольшой суммы денег. Но лучше не рассчитывать на доход, а предпринять действия для получения его в будущем. Внедряйте новые идеи, ищите новые инвестиции, подбирайте новых деловых партнёров.


Гороскоп на 7 января 2021 года Стрелец

День совершенно не подходит для принятия каких-либо ответственных решений относительно личной жизни или проведения торжественных мероприятий. Сконцентрируйтесь на основных, базовых моментах интересующих вас дел.


Гороскоп на 7 января 2021 года Козерог

Сложный день для влюбленных Козерогов. Сегодня возможны непонимание, обиды и неожиданные недоразумения. Так, вдруг всплывет тема ревности, причем совершенно необоснованно. Если это произойдет с вами, то не торопитесь делать выводы, подумайте о том, что и вы можете быть неправы.


Гороскоп на 7 января 2021 года Водолей

Сегодня вам придется несколько умерить свои амбиции в плане личных взаимоотношений. Капризы, даже если ранее они казались милыми и немедленно выполнялись, сейчас совершенно неуместны. Теперь ваша очередь стараться угодить любимому человеку.


Гороскоп на 7 января 2021 года Рыбы

Романтический день ожидается у большинства представителей знака Рыбы. Давно вас не приглашали на свидания, не находите? Так вот сегодня это безобразное упущение будет исправлено. И вы непременно отправитесь на чудесный ужин при свечах.


Написать комментарий