Фотофакт: памятник Дубровину снова «дополнили» медицинскими масками 24

Памятник Дубровину в одноименном парке Даугавпилса уже для многих горожан ожидаемо и по нашему времени актуально дополнили медицинской защитной маской - судя по опубликованным фотографиям в соцсетях, своеобразный флешмоб (ставший популярным во многих странах мира - когда маски надевают на разные памятники) случился на минувших выходных.

Такая же маска была надета и на мопса градоначальника.

Уже в понедельник, 11 января, памятник остался "без защиты" - портал Gorod.lv стал свидетелем сорванных кем-то масок, валяющихся недалеко от скульптур на снегу.

Наш портал уже писал о подобной акции в первую волну ковида - в начале апреля.

Кстати, в ноябре прошлого года городской краеведческий и художественный музей провел флешмоб в Фейсбуке - специалисты музея надели маску на льва у входа в культурное учреждение, утверждая, что в теперь, в эпоху пандемии животное “никто больше не пожалеет”.

11.01.2021 , 17:00

Егор Домовой , @Gorod.lv

Фото: Vic Soggoth, Gorod.lv



Написать комментарий
Показать предыдущие 4 комм.
если пандемия и всем нужно соблюдать меры безопасности , то исходили из : Всем, так всем ! Зато не скажут , некоторые борцы за правильное ношение маски, что надели на всех неправильно. Нос и рот закрыт маской как полагается по инструкции . /*/*/

Теперь я понимаю, почему презервативы не спасают.

Теперь я понимаю, почему презервативы не спасают. ***

диссертацию пишешь по этому поводу или из личного опыта сделал заключение ?

А почему льву пасть оставили открытой?:)

А почему льву пасть оставили открытой?:)

не нашли маску XXXXXL

А Андрея Пумпура в сквере на "тарелочке" и Красного стрелка (памятник Защитникам города) на Гриве забыли?

Осталось приложить справку, что тест сдал, вакцину вкололи и штраф памятнику выписали за нарушение режима «НЕ ГУЛЯТЬ с 22.00 до 5.00».

в интернете-в России Ленину (памятнику) в руку пивную двулю вложили

Осталось приложить справку, что тест сдал, вакцину вкололи и штраф памятнику выписали за нарушение режима «НЕ ГУЛЯТЬ с 22.00 до 5.00». Congrats

комменту и его автору Респект !!!
но с собакой можно в любое время . Хотя в Первомайке даже муляж собаки с хозяином загребли в воронок и целая кавалькада полицейских машин выехала со скорой на это задержание.

комменту и его автору Респект !!! но с собакой можно в любое время . Хотя в Первомайке даже муляж собаки с хозяином загребли в воронок и целая кавалькада полицейских машин выехала со скорой на это задержание. /*/*/

А с котиком можно? у меня еще рыбки и канарейка

Совсем на старости лет из головы вылетело про нас - шапка- ушанка Ильича и заплата на попе у него, памятник боевику-пидэрасу на Гриве.

пикет на выезде с моста - ловим ар-17.. двушку с заплатой на жопу - сам завещал. мимо памятника берём резко вправо.. и ООООО !! канец пидару хуторскому.

А с котиком можно? у меня еще рыбки и канарейка ......

парень своего кота водит на поводке с весны , но только во дворе и не позже 21 . Видимо у котейки режим.
Был к/ф , то там чел любил свой цветок и его выгуливал. ----Леон и концовка ----- Матильда идёт в школьный сад с комнатным растением Леона, роет яму и сажает его.

Цепь судя по снимку опять скоммуниздили и наверно уже давно.Хорошо что в городе нет памятника Ван Гогу,а то замучились бы ему маску нацепить.

Льву надо было маску из наволочки смастерить,а то такая маленькая масочка не подходит царю зверей,смотрится комично и несерьёзно.

Симпатичная тетка

Заведи мандовошек.

Чё, тебе помогает, проверял? Спасибо. Не мой способ.

А с котиком можно? у меня еще рыбки и канарейка ......

А с тещей?

А с котиком можно? у меня еще рыбки и канарейка ......

А с тещей?

А с тещей? Юрий

С строгим ошейником

Все правильно. Если покойнику в гробу нужна маска, то почему градоначальник должен ковидом дышать и его собака тоже.

Написать комментарий