На Новом Строении, в Центре и Черепово пройдет ремонт уличного освещения 5

Предприятие Labiekārtošana-D сообщает о том, что в связи с ремонтом сети уличного освещения в Даугавпилсе днем, 12 декабря, будут временно включены фонари в микрорайонах Новое Строение, Центр и Черепово.

Ремонтные работы будут проводится на следующих улицах Нового Строения: 18 Новембра, Веселибас и Чиекуру.

В Центре проверят наружные сети на улицах: Циетокшня, Крауяс, Карклу, Сакню, Лачплеша, Виестура, Алеяс, Имантас, Кр. Валдемара, Виенибас, Райня, Михоэлса, Гимназияс, Саулес, Парадес, Института, Театра, Даугавас, Кандавас, Сакню, и Стацияс.

В микрорайоне Черепово ремонт коснется освещения на улицах: Патверсмес, Аугста, Нометню, Пуцес, Маза Расас, Расас, Кудра и Грауду.

12.01.2021 , 10:10

Вадим Топорков , Gorod.lv


Написать комментарий

LSS лучшие в этом деле !!!

Если не починят придется как в сказке у бабы Яги черепа на палках выставлять чтоб светили глазницами

На ул.Alejas, Cietoksna стоят бетонные опоры наклонившись ,с трещинами ,опасные для людей - почему их не заменят на новые.

На ул.Alejas, Cietoksna стоят бетонные опоры наклонившись ,с трещинами ,опасные для людей - почему их не заменят на новые. Электрик

Все заняты ковидом

Сначала обрадовалась , прочла внимательно и стало смешно , какой ремонт ? В Черепова давно пора заменить всю сеть освещения на современную , вкрутят лампочки и они снова перегорят уже завтра, на улице Кудрf фонарные столбы стоят еще со времен революции ))))

Написать комментарий