Трагедия в Ливанском крае: автомобиль «Скания» насмерть сбил женщину 8

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото

12 января в Ливанском крае произошло трагическое дорожно-транспортное происшествие – машина насмерть сбила женщину. Об этом сообщила старший специалист Госполиции Ласма Курсите.

В 17:15 в Ерсикской волости водитель автомобиля Scania, мужчина 1977 года рождения, совершил наезд на пешехода – женщину 1978 года рождения, которая переходила проезжую часть без светоотражающих элементов на одежде. От полученных травм женщина скончалась на месте происшествия.

Начат уголовный процесс, полиция выясняет обстоятельства ДТП.

13.01.2021 , 13:00

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

С одной стороны - очень печальная новость. С другой - знаете, даже если бы она была вся увешана светоотражающими элементами, лучшее, что можно было сделать в этой ситуации - отойти подальше от дороги и пропустить фуру. И дальше спокойно идти по своим делам. И не было бы сейчас горя родным и близким.

Фонарный столб VS Очередной памятник за ахулиард евреев

По тёмной дороге ходить, да ещё и не смотреть по сторонам - это вообще самоубийством попахивает...

Люди,пожалуйста будте внимательны,особенно в темное время суток. Не всегда водитель видит пешехода,даже в городе,что уж про неосвещенную дорогу говорить.

Здесь среди белого дня по улицам ходят люди, в мобильник уткнувшись. Идет, идет, идет себе человек.... И что вокруг него происходит -- пофиг! А ты спроси чего, ответ: "да, да, я всё вижу". Ну, вот... Всё видела!

В 17-15 уже темно. Как можно не увидеть фуру. Больная или суицдница.

Честно, но мне в сложившейся ситуации больше водителя жалко.

Сейчас с этой зимой вообще жесть, езжу по работе на бусе, с новой хорошей резиной, по правилам и всем всем всем, но бывают моменты когда сердце окает. Как бы ты не был внимателен, всё равно выскочит дурак на дорогу даже не посмотрев по сторонам, жму тормоз в пол а толку мало, стучит абс по педали и всё едем дальше......... Пешеходы будьте внимательнее зимой!!!!!Сохраните себе жизни, убедитесь что вас пропускают через дорогу или пешеход.....

Написать комментарий