Лоси на трассе Даугавпилс-Краслава – постоянные гости. Автоводителей призывают к внимательности 26

В социальной сети Фейсбука “Ездуны Даугавпилса” сообщается, что по дороге из Даугавпилса в Краславу (или в обратном направлении) очень часто попадаются лоси, в основном это происходит уже в темное время суток.

Но один из последних случаев был зафиксирован днем, 21 января:

2-е ждут, после Боровки в Краславу”, - сообщил в группе автор опубликованного фотофакта.

Использующие трассу между Даугавпилсом и Краславой автоводители в комментариях сообщают, что лосей близ Боровки и в других местах  можно увидеть на обочине дороги буквально каждый вечер.

Пару недель назад в этом же месте их видел”, - поделился своей фотографией Евгений П.:

Ждут, когда дорогу солью посыпят”, - предположила Елена М.

Мобильный фоторадар”, - назвал животных Алексей Б.

Это лоси погранцов. Отслеживают контрабандистов”, - выдвинул свою версию Сергей У.

Они там постоянно трутся, будьте внимательны!”, - предупредил Виктор О.

Видела 2 раза около остановки “Васаргелишки” - в сторону Даугавпилса”, - сообщила Тома П.

Они там в лесу живут, я, пока жила в Боровке, очень часто их встречала - не только возле дороги, но и в лесу”, - поделилась личным опытом Саманта М.

О, хоть при свете дня их увидела, а то нам они попадались уже в темноте”, - отметила Юлия Ш.

Вчера, 21.01, в 7:00 на того, что побольше, чуть не “намотался”, - поведал Вадим Г.

В понедельник их там же встретила, хорошо, побежали в кусты, а не на дорогу”, - рассказала Диана Д.

Вот бы увидеть, надо ехать туда!”, - решила действовать Анжелика Л. На что получила ответ:

Едь ночью, они на трассе тебя будут ждать!”.

Уважаемые автоводители! Будьте внимательны на трассах вне города - особенно в темное время суток!


Написать комментарий
Показать предыдущие 6 комм.

Похожи на Лачплесиса и Эйгима

"Призывателей"надо обязать устанавливать на таких участках ограждения от лесных обитателей!

Не дай бог повстречаться с этой дикой тварью из дикого леса на дороге. .

С кем? С тварью???? Тварью на сегодняшний день является именно человек, планету загадили , леса выпилили. Не дай бог бедному лосю повстречатся с тобой. Таким. Фу.

"Призывателей"надо обязать устанавливать на таких участках ограждения от лесных обитателей! Qw

Единственный коментарий здравомыслящего человека!!!!!

У них там перевалочная тропа! Соль выходят полизать!

Да, красивенький зверушки

С кем? С тварью???? Тварью на сегодняшний день является именно человек, планету загадили , леса выпилили. Не дай бог бедному лосю повстречатся с тобой. Таким. Фу. Чтоо

Всё верно, чем недоволен(а)? Тварь Божья и ты. Библию прочитай, твари животные и человек. Относится к тебе тоже, "каждой твари по паре".

В советское время в женских молодёжных коллективах был такой тост,-Так выпьем же за лося,что бы пилося,веселося,и е**лося.

Да, красивенький зверушки Нина 2

Если дома смотреть их по ТВ, а не встретить в лесу лосиху с лосёнком.

Не дай бог повстречаться с этой дикой тварью из дикого леса на дороге. .

В Сибири среди охотников в старые времена была поговорка,-Встретил медведя,-готовь постель,встретил лося,-готовь могилу.

В советское время в женских молодёжных коллективах был такой тост,-Так выпьем же за лося,что бы пилося,веселося,и е**лося. Valerijs

только он звучал и звучит по другому- что бы елось и пилось, чтоб хотелось и моглось!

По номеру определил что тот самый лось? ......

По трусам мокрым он определил

Я вылечился от 5 лет гепатита, увеличения простаты с доктором Нельсоном Хербсом. Я прочитал свидетельство женщины, которая излечилась от миомы с помощью лекарственных трав в течение 21 дня с помощью лекарственных трав, и она поделилась медицинской информацией. Я купила его лечебные травы, которые получила по моему адресу через службу DHL, и, согласно инструкциям, вылечилась в течение 21 дня. Я рекомендую доктора Нельсона всем, у кого есть сердечно-сосудистые заболевания. высокий уровень сахара в крови, низкий уровень сперматозоидов, бесплодие, вирус герпеса, рак легких Эл. адрес; drnelsonsalim10@ gmail. com или номер в WhatsApp +212703835488... Jose

Озабоченный сбытом. Говно и ничто твой знахарь гуру, я круче, излечиваю всё, Алтайским мумиё из битума, продам оптом, тебе заботливый о больных, оптом, недорого. Номер +37166666666

Jedis Ceres Europe mnogo gde zabori sdelali ctob zivotnie ne vihodili ,sdelali most DLA zivotnih ctob perehodili.i eto za euro dengi .Kuda I gde dengi s europi DLA LV Kuda dejutsa?odni tolko tramvai v golove I avtobusi kupit I te polzavanie.

С кем? С тварью???? Тварью на сегодняшний день является именно человек, планету загадили , леса выпилили. Не дай бог бедному лосю повстречатся с тобой. Таким. Фу. Чтоо

Глупец ты! С очень узким кругозором! Не знаешь откуда эта фраза? А ведь эта фраза классическая, и не только в мультипликации. Фу таким ограниченным существам, как ты!

В самой Боровке чуть бобра не сбил, успел затормозить. Хорошо скорость 50 была, на 90-100 км/ч от бампера и от бобра летели бы ошмётки. Юрий

Люди говорили, что на той дороге медведя видели, даже сфотографировать забыли от страха.

Однажды они настолько привыкнут к машинам что выйдут на дорогу. В лучшем случае машину просто спишут в утиль. В худшем погибнут люди.

На этой трассе, какого только зверя ты не встретишь и лисы,и зайцы, и бобры, и лоси.Действительно там есть тропа, по которой они ходят и летом и зимой. К тому же леса около Боровки, вырублены и что им остаётся делать, как искать еду? Ну, а на дороге надо быть повнимательней.

Там эти животинки постоянно бродят ,осень зима.кто часто ездит знает.но это транзитная трасса надо знаки ,ограждения.лучше переход для животных,но это не для нас нищебродов

их вообще как грязи

Написать комментарий