🌠 Гороскоп на 25 января 2021 год

Вторая фаза Луны (растущая Луна)
13 лунный день | c 12:16:00(MSK) 14 лунный день
Луна в знаке Близнецы | c 22:51:00(MSK) Луна в знаке Рак

Деньги

Финансовые операции в этот период проходят удачно. Луна в Раке благоприятствует крупным приобретениям, особенно покупке недвижимости и земельных участков. Можно делать крупные капиталовложения, а также совершать покупки для дома и семьи.


Любовь, семья

Для влюбленных это период повышенной эмоциональности, сентиментальности, чувствительности. Луна в Раке хорошо подходит для романтических, уединенных свиданий, искренних признаний в чувствах. Правда из-за чрезмерной эмоциональной возбудимости происходит частая смена настроения, благодаря чему свидание в этот период точно не будет скучным; слезы, смех, обиды, признания в любви сделают такое свидание незабываемым.

Луна в Раке – это время семьи, общения в тесном кругу близких родственников, домашних «посиделок». В этот период можно получить много положительных эмоций дома.


Здоровье

Луна в Раке делает уязвимыми пищеварительную и нервную системы. В этот период не рекомендуется проводить хирургические операции в области брюшной полости. В этот период не стоит нагружать желудок – лучше ограничиться употреблением простых, легких блюд. Нужно избегать стрессовых ситуаций, так как нервная система может дать сбой в случае эмоционального и психического  перенапряжения.


Гороскоп на 25 января 2021 года Овен

На работе не следует проявлять чрезмерной активности. Есть риск, что вы получите дополнительную нагрузку без гарантий материальной компенсации. В отношениях с близкими людьми проявите мудрость и терпение, а главное - воздержитесь от критики.


Гороскоп на 25 января 2021 года Телец

В начале дня рекомендуется уменьшить физические нагрузки на работе и стараться избегать стрессовых ситуаций. В это время ваша нервная система может быть крайне чувствительной и даже немного ослабленной. При выполнении повседневной работы старайтесь браться за те дела, которые не требуют много времени.


Гороскоп на 25 января 2021 года Близнецы

На работе все должно быть стабильно. Больше времени и внимания придется уделить близким людям, чтобы сохранить доброжелательную атмосферу в доме. Вечером постарайтесь найти занятие, которое даст отдых мозгу и будет способствовать восстановлению затраченных за этот день ресурсов.


Гороскоп на 25 января 2021 года Рак

Можно планировать трудновыполнимые дела. Любые переговоры должны пройти на высоком уровне. К новым предложениям следует отнестись со всей серьезностью. Одно из них поможет в реализации вашей цели. Смело обращайтесь за советом к друзьям или близким людям.


Гороскоп на 25 января 2021 года Лев

Любые начинания будут сопровождаться большим эмоциональным подъемом. Не откладывайте дела в долгий ящик. Можно вести переговоры, подписывать деловые бумаги. Избегайте конфликтных ситуаций и дел, связанных с риском.


Гороскоп на 25 января 2021 года Дева

Нужно запланировать ограниченное количество дел и оставить достаточно времени для отдыха. Действия или, наоборот, бездействие деловых партнеров может вызывать у вас досаду. Но не пытайтесь что-либо выяснять или доказывать. Если нет срочных рабочих вопросов, уделите это время личной жизни.


Гороскоп на 25 января 2021 года Весы

Вы можете искусственно создавать на своем пути трудности, а затем мужественно их преодолевать. Из-за этого будете сталкиваться с обидами и упреками. В большей степени это относится к взаимоотношениям в коллективе. Следует воздержаться от любых искушений.


Гороскоп на 25 января 2021 года Скорпион

Этот день не готовит никаких неприятных сюрпризов. Сейчас хорошо вести переговоры. Как только выдастся свободная минутка, старайтесь чем-нибудь порадовать себя. Можно делать незапланированные покупки. Данное время располагает к гармоничным отношениям с любимым человеком.


Гороскоп на 25 января 2021 года Стрелец

В этот день может возрасти конкуренция и противоречия внутри коллектива. Сейчас вам сложно будет реагировать на происходящее спокойно. Новости и происходящие события заставят организоваться и войти в режим быстрого реагирования. Проводите свободное время активно и избегайте одиночества. Если вы не занимались до этого спортом, то сейчас самое подходящее время.


Гороскоп на 25 января 2021 года Козерог

Отбирайте самые важные дела и осуществляйте их поочередно. Постарайтесь не принимать все близко к сердцу. Возможно неожиданное обострение материальных проблем, возникновение разногласий с любимым человеком. Ваша забота может потребоваться близким людям. Постарайтесь пока не давать в долг крупные суммы.


Гороскоп на 25 января 2021 года Водолей

Не беспокойтесь о текущих делах, даже если они идут не совсем гладко. Не суетитесь и не паникуйте, даже если вам покажется, что все складывается очень плохо. Материальные, профессиональные и домашние вопросы достаточно быстро смогут решиться, если вы не будете поддаваться негативным эмоциям. Можно позволить себе крупные покупки.


Гороскоп на 25 января 2021 года Рыбы

Этот день потребуют максимальной концентрации сил. Хоть возникающие вопросы и не будут жизненно важными, но на их решение уйдет много времени и энергии. Зато компенсацией могут послужить любовные отношения или новое романтическое увлечение. На худой конец - пополните свой банковский счет.

25.01.2021 , 00:00

Gorod.lv

Фото: freepik.com


Написать комментарий