Умные часы – персональный тренер и компаньон 3

Умные часы или как их называют "смарт часы" в последнее время приобрели сумасшедшую популярность. Это и персональный тренер! И помощник! И дубляж вашего смартфона! Такие и многие другие хвалебные отзывы вы услышите об умных часах из уст тех, кто по достоинству оценил этот электронный девайс. Все это правда, и в самом деле умные часы способны на многое. Но нужны ли они вам? Ответ на этот вопрос вы можете получить, прочитав нашу статью.

Начнем с главного: возможности устройства схожи с возможностями смартфона, и даже больше. Этот аксессуар может уведомлять вас о смс и пропущенных звонках, о сообщениях из социальных сетей и входящих письмах электронной почты, о событиях календаря и иных напоминаниях. Эти уведомления можно получать и на своем смартфоне, скажете вы, но существуют уведомления, которые можно получить только на смарт часах. Например, насколько разряжена батарея на смартфоне, предупреждения о повышенном сердечном ритме, напоминания, что вы засиделись и пора подвигаться, уведомления о достижении цели по количеству пройденных шагов и многое-многое другое.

Умные часы можно использовать как музыкальный плеер, фонарик, калькулятор, диктофон, и даже как браузер на самых навороченных моделях. К тому же, большинство смарт часов позволяют оставить кошелек дома и оплачивать покупки в магазине при помощи часов. Теперь вы знаете ключевые моменты и можете принять решение, нужны ли вам умные часы или нет. А заказать их можно в интернет-магазине rdveikals.lv, где можно подобрать себе аксессуар по необходимым параметрам и функциям, а также удобно и наглядно сравнить отобранные модели, чтобы приобрести себе умные часы, отображающие именно вашу индивидуальность. 

👍 Закажите рекламу на сайте Gorod.lv

Написать комментарий

совет - прежде чем покупать умные часы - ютубе посмотри. и второе - тизен или андроид - на всех других осях умные часы всего лишь аксесуар. другие оси закрыты к усановелнию разного рода программ. (ИМХО)

ого, какие умные, умнее смартфона даже! вот тут недавно в ватсапе вирус обнаружили, стандартные антивирусники его обнаружить не могли! я недавно попробовал полностью удалить со своего смартфона вайбер, ни фига не получилось! полностью удалить все его следы удалось только полной переустановкой андроида!!!

через пару лет их мона будет имплантировать
9-)

Написать комментарий