Жители Резекне все еще переживают из-за сгоревшего Depо. Что стало с продавцами? 9

За полтора месяца после пожара в магазине Depo в Резекне жители по-прежнему переживают говорят, что это эмоционально тяжело, сообщает Латгальское региональное телевидение. Несколько десятков людей потеряли работу, а остатки здания не сносят, пока длится расследование несчастного случая.

Человеческих жертв, к счастью, не было, но в пламени погибли все животные зоомагазина, хотя пожарные приступили к спасательным работам с той стороны, где находится зоомагазин. Часть пострадавших нашли работу в магазинах Depo в Екабпилсе и Даугавпилсе, часть охраняет развалины, а часть осталась без работы и теперь ищет новые рабочие места.

Там работали 93 сотрудника. Как проинформировали представители предприятия, им предложили работу в супермаркетах Depo в Екабпилсе и Даугавпилсе, но не все согласились работать в соседних городах. Почти десять бывших работников Depo обратились в Государственное агентство занятости, чтобы пополнить ряды безработных и искать новую работу.


Написать комментарий

А чё переживать то?!

А чё переживать то?! Сенукай

В Синюке цены выше ... у богатых, разумеется, это не повод для переживаний и потеря работы им не знакома, т.к. они только паразитируют.

В Синюке цены выше ... у богатых, разумеется, это не повод для переживаний и потеря работы им не знакома, т.к. они только паразитируют.

Это такой же стереотип как и что в максиме дешевле. В сенукае очент многое дешевле чем в депо. Особенно шупупы в депо стали такое говно как пластелин, а в сенукае намного лучше и цена чуть дешевле. Проверьте. Выпишите 20 позиций и сравните. В максиме тоже. Удивитесь что например в депо и суеекае без акции продукты и кофе дешевле чем в максиме со скидкой 40%. Но вас неубедить. Народ как быдло берет и преться в максиму и думает что там дешевле

Это такой же стереотип как и что в максиме дешевле. В сенукае очент многое дешевле чем в депо. Особенно шупупы в депо стали такое говно как пластелин, а в сенукае намного лучше и цена чуть дешевле. Проверьте. Выпишите 20 позиций и сравните. В максиме тоже. Удивитесь что например в депо и суеекае без акции продукты и кофе дешевле чем в максиме со скидкой 40%. Но вас неубедить. Народ как быдло берет и преться в максиму и думает что там дешевле ......

Вот именно. Как только стал сравнивать цены в ДЕпо и Сенюкай - и надо честно признать, Сенюкай нередко выигрывает у Депо.

"Почти десять бывших работников Depo ..." ©

Это как понимать? Девять с половиной или 9,9?))

В сенукае очент многое дешевле чем в депо. ......

Многое - может, но далеко не всё. К примеру, товары для животных в Depo дешевле и выбор намного больше при равном качестве. А растения? Разве ещё где-то есть такое разнообразие, как в Depo?!

Многое - может, но далеко не всё. К примеру, товары для животных в Depo дешевле и выбор намного больше при равном качестве. А растения? Разве ещё где-то есть такое разнообразие, как в Depo?! Inkognito

Разнообразие - да, но большая часть это ширпотреб там. Магазин для масс, не более того

Разнообразие - да, но большая часть это ширпотреб там. Магазин для масс, не более того 123

А в SENUKAI разве не ширпотреб?) Точно такой же "магазин для масс", как DEPO и им подобные.))

Александр Радионыч Бородач поленился посмотреть от чего сработала пожарная сигнализация.
Вы думаете у нас в ЦГБ Бородачи лучше?
Всему своё время но Беда не за горами.

Написать комментарий