🌠 Гороскоп на 31 января 2021 год

Третья фаза Луны (убывающая Луна)
19 лунный день | c 19:28:00(MSK) 20 лунный день
Луна в знаке Дева | весь день

Деньги

Решение денежных вопросов в этот период потребует особенной точности и внимательности. Любые денежные вложения должны быть хорошо обдуманны и спланированы – Луна в Деве благоприятствует трезвому подходу к финансовым вопросам. Хороший период для крупных приобретений, особенно автотранспорта и техники, связанной с получением информации – телефон, телевизор, компьютер и т.п. Такие приобретения на Луне в Деве обычно долго и исправно служат. Хорошо в этот период покупать товары для укрепления и диагностики здоровья. Луна в Деве хорошо подходит для обзаведения домашними питомцами.


Любовь, семья

Луна в Деве  - сложный период для проявления чувств и эмоций. В этот период у влюбленных пар может наблюдаться излишняя придирчивость, зацикливание на ненужных деталях и мелочах. В период прохождения Луны по знаку Девы особенно сложно приходиться эмоциональным людям, так как они не получают возможности выплеснуть свои эмоции, что делает их угнетенными и подавленными. Романтические встречи под Луной в Деве могут оказаться довольно скучными – Луна в Деве больше склоняет к осторожности, серьезности, разговорам о работе и жалобам на здоровье нежели признаниям в любви и страстным переживаниям.

Семейной паре Луна в Деве дает возможность заняться планированием семейного бюджета, подсчета доходов и расходов. Хорошее время для генеральной уборки, хотя могут возникнуть разногласия, если кто-то поставит или положит вещь не на то место, где она должна быть, поэтому перестановкой мебели точно заниматься не стоит. Не стоит в этот период слишком придираться друг к другу по поводу отношения к чистоте или здорового образа жизни. Луна в Деве не благоприятна для проведения праздников и похода в гости.


Здоровье

Луна в Деве вообще способствует зацикливанию на проблемах здоровья, даже если проблем нет. В этот период человек склонен находить у себя симптомы различных заболеваний, причем, чем больше он об этом думает, тем сильнее проявляются симптомы. Луна в Деве благоприятна для процедур, укрепляющих здоровье, но увлекаться лекарствами не стоит.

В этот период уязвимой становится пищеварительная система, особенно у людей, страдающих язвой, гастритом. Стоит отказаться от употребления острой и жирной пищи, не нагружать желудок.


Гороскоп на 31 января 2021 года Овен

Сегодня ваш энергетический потенциал окажется не слишком высоким. Избегайте переутомления. Придерживайтесь правильного питания, полноценного сна и старайтесь больше времени проводить на свежем воздухе в компании приятных людей.


Гороскоп на 31 января 2021 года Телец

Рядом с вами могут появиться люди с интересными идеями. Не отмахивайтесь от нового. Можно решить часть своих проблем благодаря друзьям или любимому человеку. Вероятно, вам удастся найти неожиданные ответы на вопросы, которые давно беспокоят.


Гороскоп на 31 января 2021 года Близнецы

Берегите свои силы и избегайте стрессовых ситуаций. В данный период вы можете стать обидчивыми, раздражительными. Любая мелочь способна вывести вас из состояния равновесия. Направьте свою энергию в позитивное русло. Больше времени уделяйте делам, которые доставляют удовольствие.


Гороскоп на 31 января 2021 года Рак

Если сейчас вы не можете договориться с нужным человеком, то не пытайтесь достучаться до него любым способом. Лучше отложите решение вопроса на некоторое время. В противном случае разгорающийся конфликт не позволит найти выход из создавшегося положения.


Гороскоп на 31 января 2021 года Лев

Энергии у вас сейчас более чем достаточно. Вы можете стать душой любой компании и зарядить своим оптимизмом окружающих. Есть шанс найти денежную подработку через знакомых, друзей или коллег. Нужно больше времени уделять своему здоровью и физической форме.


Гороскоп на 31 января 2021 года Дева

He нужно действовать второпях. Не обещайте никому свою помощь, пока не разберётесь в ситуации. Больше времени выделите для дел, доставляющих радость. Можно заняться улаживанием хозяйственно-бытовых дел, уборкой, ремонтом.


Гороскоп на 31 января 2021 года Весы

Постарайтесь не отказывать себе в приятных мелочах. Этот день благоприятен для встреч, ведения дел, а также для увеселительных мероприятий. Вероятность ошибок есть, но вы их заметите и исправите раньше, чем возникнут проблемы. Главное - не упускать из внимания мелочи.


Гороскоп на 31 января 2021 года Скорпион

Сегодня вам представится возможность внести позитивные изменения в привычный уклад жизни, окружающую обстановку. Сейчас идет благоприятное время для смены рода деятельности, проведения ремонта жилья, занятия новым хобби, расширения круга знакомых или партнеров.


Гороскоп на 31 января 2021 года Стрелец

Данный период похож на экзамен, и от того, как вы его сдадите, будет зависеть развитие дальнейших событий. Есть опасность, что сейчас вы способны притянуть к себе непорядочных людей. Не давайте и не берите в долг, иначе в скором времени могут возникнуть финансовые трудности.


Гороскоп на 31 января 2021 года Козерог

В этот день можно избавляться от всего ненужного - старых вещей, изживших себя отношений, вредных привычек. Вечером отложите все дела и отдохните душой и телом. Можно посетить массажный салон или просто сходить в баню. Также очень хорошо встретиться с друзьями, которых вы давно не видели, или помириться с родственниками, если вы были с ними в ссоре.


Гороскоп на 31 января 2021 года Водолей

Вы можете ощутить снижение энергетического тонуса. Возможно, в последнее время вам удавалось воплотить в жизнь не все свои задумки, но это не повод унывать. Звезды советуют заняться тем, что дарит вам радость и моральное удовлетворение.


Гороскоп на 31 января 2021 года Рыбы

Постарайтесь побаловать себя чем-то. Если вы любите ходить по магазинам, то обязательно совершите шопинг и купите то, что захочется, но не залезая в долги. Любителям пообщаться не стоит себя ограничивать. А если хотите просто расслабиться и отдохнуть, то не заставляйте себя делать что-то через силу.

31.01.2021 , 00:00

Gorod.lv

Фото: freepik.com


Написать комментарий