🌠 Гороскоп на 8 февраля 2021 год

Четвертая фаза Луны (убывающая Луна)
26 лунный день | c 05:24:00(MSK) 27 лунный день
Луна в знаке Стрелец | c 00:51:00(MSK) Луна в знаке Козерог

Деньги

Луна в Козероге не способствует импульсивным покупкам, в этот период обычно приобретают только необходимые товары. Хорошо для приобретения недвижимости, земельного участка, антиквариата. Неблагоприятный период для покупки автотранспорта. Можно использовать влияние Луны в Козероге для получения долгосрочного кредита. Не стоит в этот время давать деньги в долг – возвращения денег придется ждать очень долго. Не рекомендуется вкладывать деньги в проекты, которые должны приносить быстрый доход.


Любовь, семья

Влияние Луны в Козероге на отношения между влюбленными часто выражается в эмоциональной скованности, холодности чувств, сдержанности. Это время не благоприятствует романтическим свиданиям и знакомствам. Неудачное время для посещения общественных мероприятий, вечеринок, - они могут оказаться довольно скучными и не принесут ожидаемого расслабления. Луна в Козероге вообще не способствует эмоциональному и физическому расслаблению.

В семейной жизни Луна в Козероге проявляется в спокойной домашней обстановке, правда в этот период появляется стремление к уединению, и каждый в доме занимается своим делом. Не стоит планировать торжества и походы в гости в этот время. Праздничная обстановка будет испорчена излишней осторожностью и скованностью, что приведет к подавленному настроению, угнетению.


Здоровье

Луна в Козероге не благоприятна для посещения стоматолога, хирургических вмешательств на сухожилиях, суставах.


Гороскоп на 8 февраля 2021 года Овен

В это время проявляйте максимум тактичности, а также держите свои слова и эмоции под контролем. Если вам нужна помощь, обратитесь к тем коллегам, кому доверяете, или подождите более подходящего момента. Не упустите шанс завести полезные связи, обсудить перспективы.

Гороскоп на 8 февраля 2021 года Телец

Если вы решили взяться за новое дело, постарайтесь обойтись без посторонней помощи. В этот день звезды советуют быть предельно внимательными к своему здоровью. На конец рабочего дня можно запланировать разговор с начальством.

Гороскоп на 8 февраля 2021 года Близнецы

Период располагает к неспешному выполнению дел. Тем не менее вам придется справляться не только со своей нагрузкой, но и окружить заботой близких людей. Избегайте общения с теми, кто вас раздражает. Лучше наблюдайте и анализируйте происходящее.

Гороскоп на 8 февраля 2021 года Рак

Удачное время для поездок, учебы и урегулирования юридических вопросов. Но не следует браться за дела, о которых у вас смутное представление. В малознакомой области вы можете допустить просчеты. А если начнете сами проявлять инициативу, то ваши начинания могут оказаться неуспешными.

Гороскоп на 8 февраля 2021 года Лев

В данный период все будет проходить по накатанной дорожке. Проблемы могут возникнуть из-за торопливости, несогласованности действий внутри коллектива, собственных чрезмерных амбиций. Правильно расставляйте приоритеты и делайте все по порядку.

Гороскоп на 8 февраля 2021 года Дева

Возможно начало совместной работы над новым проектом, восстановление испорченных отношений, важные договоренности. Если в этот день поступят интересные предложения, то не раздумывайте долго, принимайте их. Вторая половина дня подходит для медицинского обследования и лечебно-профилактических процедур.

Гороскоп на 8 февраля 2021 года Весы

Звезды советуют сосредоточить внимание на улучшении своего финансового положения. Это для вас на данный момент наиболее успешная в реализации тема. Вам может представиться удачный шанс найти дополнительную подработку. Сейчас не вмешивайтесь в,чужие конфликты даже с целью примирения сторон.

Гороскоп на 8 февраля 2021 года Скорпион

Сегодня вы почувствуете какие-то ограничения и препятствия, пытаясь реализовать свои планы. Есть вероятность не рассчитать силы и возможности. В связи с этим вы можете выбрать неправильную линию поведения. Постарайтесь не терять эмоционального равновесия и не выяснять отношения с теми, кто вам дорог.

Гороскоп на 8 февраля 2021 года Стрелец

В этот день вас ожидает много дел. Действуйте последовательно: только справившись с одной задачей, принимайтесь за решение следующей. И таким образом, медленно, но верно вы будете продвигаться к намеченной цели. День обещает быть гармоничным во всем, что касается личных отношений.

Гороскоп на 8 февраля 2021 года Козерог

В профессиональных делах не спешите проявлять активность - вы будете теряться в догадках и мучиться сомнениями. Постарайтесь заручиться поддержкой единомышленников и друзей. Только объединив усилия, вы способны максимально реализовать свои планы. Возможны неожиданные приятные перемены на работе.

Гороскоп на 8 февраля 2021 года Водолей

Сейчас для достижения хороших результатов нужно действовать самостоятельно - это избавит вас от многих волнений и разочарований. Изучайте спокойно ситуацию и налаживайте отношения с людьми, чья помощь может понадобиться. Звезды советуют вам решительно избавляться от всего устаревшего и неэффективного.

Гороскоп на 8 февраля 2021 года Рыбы

В этот день не исключены досадные промахи и недоразумения. Причинами проблем могут стать неважное самочувствие, просчеты в работе. Руководство может часто менять задания, и вам будет трудно перестраиваться. Не помешает задуматься о том, что вы делаете неправильно.

08.02.2021 , 00:00

Gorod.lv

Фото: freepik.com


Написать комментарий