🌠 Гороскоп на 10 февраля 2021 год

Четвертая фаза Луны (убывающая Луна) 28 лунный день | c 07:09:00(MSK) 29 лунный день Луна в знаке Козерог | c 05:20:00(MSK) Луна в знаке Водолей

Деньги

Излишняя импульсивность в этот период может спровоцировать приобретение ненужных вещей, поэтому, собираясь в поход по магазинам, лучше оставить большую часть денег дома. Исключением является покупка техники, электрических товаров. Не следует в это время брать кредит – условия кредитных условий могут неожиданно измениться. Вообще, крупные капиталовложения лучше отложить до более благоприятного периода.


Любовь, семья

Бурное проявление эмоций в период Луны в Водолее может привести к конфликтам в отношении влюбленных, но если это время провести в шумной компании, к кругу друзей можно избежать неприятных ситуаций в общении с любимым человеком. Луна в Водолее проявляется в стремлении к независимости, поэтому любое покушение на свободу в отношениях в этот период нежелательно. Луна в Водолее благоприятна для совместного посещения общественных мероприятий, праздников. Уединенное романтическое свидание лучше перенести.


Здоровье

Не рекомендуется проводить хирургические операции на венах, глазах, ногах. Особенно уязвимыми в этот период становятся ноги. Луна в Водолее неблагоприятна для артритов, нервных заболеваний. Не стоит удалять зубы. Любые хирургические операции в этот период могут иметь непредсказуемые последствия; не срочную операцию лучше перенести.

Хорошо в это время проводить оздоровительные процедуры, особенно для сердечнососудистой системы. Физические нагрузки должны быть умеренными.

Следует соблюдать осторожность при работе с электрическими приборами, управлении транспортом.


Гороскоп на 10 февраля 2021 года Овен

Сейчас нельзя перекладывать свою ответственность на чужие плечи, так как в конечном итоге за все придется отвечать самим. Следует дозировать откровенность, чтобы не допустить утечки информации. Если у вас имеются долги, постарайтесь как можно быстрее их отдать.

Гороскоп на 10 февраля 2021 года Телец

Не беритесь за новые дела, лучше постарайтесь завершить старые. Воздержитесь от принятия решений, касающихся купли-продажи имущества и особенно оформления банковских ссуд. Старайтесь не полагаться на интуицию, «подключайте» голову.

Гороскоп на 10 февраля 2021 года Близнецы

Сегодня можно принимать судьбоносные решения. Это прекрасное время для урегулирования любых вопросов с помощью дружеской поддержки и деловых знакомств. Доступ к нужной информации будет вам открыт.

Гороскоп на 10 февраля 2021 года Рак

Повремените с делами, которые вызывают затруднения. По возможности не давайте никаких обещаний. Это благоприятное время для встреч со старыми друзьями. В финансовой сфере желательно придерживаться принципов разумной экономии.

Гороскоп на 10 февраля 2021 года Лев

На работе особых изменений не предвидится. Чем больше на данном этапе у вас будет встреч и общения, тем более легкими покажутся дела. Свои личные переживания лучше всего не выставлять напоказ. Не спешите расставаться с деньгами и перед тем, как купить какую-либо вещь, дважды подумайте.

Гороскоп на 10 февраля 2021 года Дева

В это время усилятся ваши интеллектуальные способности и тяга к знаниям. Учащиеся смогут за короткий срок усвоить большое количество информации. Успешно решатся любые юридические вопросы. Сегодня не вмешивайтесь в споры и конфликты, не имеющие к вам прямого отношения.

Гороскоп на 10 февраля 2021 года Весы

Вас ожидает много дел, и практически со всеми вы сможете справиться. Если в последнее время вы чувствовали неудовлетворенность от своей работы или от занимаемой должности, имеет смысл проявить активность и поискать варианты получше - удача будет сопутствовать в этом.

Гороскоп на 10 февраля 2021 года Скорпион

Этот день будет наполнен различными соблазнами, и нужно четко понимать, что вы можете себе позволить, а где стоит сказать «нет». Постарайтесь не давать хода своим отрицательным эмоциям. От общения с людьми которые вам не слишком симпатичны, желательно отказаться.

Гороскоп на 10 февраля 2021 года Стрелец

Нужно внимательно следить за происходящими событиями и реагировать по ходу изменения ситуации. Настраивайтесь на кропотливую работу и общение «по делу». Не следует заниматься делами, которые могут травмировать. Это не лучшее время для мелкого, да, пожалуй, и крупного ремонта в доме.

Гороскоп на 10 февраля 2021 года Козерог

Сейчас в вас может проснуться упрямство. Это придется не всем по вкусу из вашего окружения, и на этой почве могут то и дело вспыхивать конфликты. Звезды советуют умерить свои амбиции и быть более терпеливыми. В конце дня не стоит затевать важный разговор с родными, особенно со старшими членами семьи.

Гороскоп на 10 февраля 2021 года Водолей

Составляя планы на этот день, отдайте предпочтение делам, позволяющим получить быстрый результат. Принимаемые вами финансовые решения могут помочь добиться желаемой цели. Если вы находились в ссоре с кем-то из старых друзей или родственников, то самое время сделать шаги для примирения.

Гороскоп на 10 февраля 2021 года Рыбы

Будьте осмотрительны, принимая финансовые решения. Возможно, вы захотите потратить крупные суммы денег на товары, которые, как окажется впоследствии, вам совсем не нужны. Поэтому звезды советуют сделать паузу перед крупной покупкой, по меньшей мере, на этот день.

10.02.2021 , 00:00

Gorod.lv

Фото: freepik.com


Написать комментарий