🌠 Гороскоп на 9 февраля 2021 год

Четвертая фаза Луны (убывающая Луна) 27 лунный день | c 06:23:00(MSK) 28 лунный день Луна в знаке Козерог | весь день

Деньги

Луна в Козероге не способствует импульсивным покупкам, в этот период обычно приобретают только необходимые товары. Хорошо для приобретения недвижимости, земельного участка, антиквариата. Неблагоприятный период для покупки автотранспорта. Можно использовать влияние Луны в Козероге для получения долгосрочного кредита. Не стоит в этот время давать деньги в долг – возвращения денег придется ждать очень долго. Не рекомендуется вкладывать деньги в проекты, которые должны приносить быстрый доход.


Любовь, семья

Влияние Луны в Козероге на отношения между влюбленными часто выражается в эмоциональной скованности, холодности чувств, сдержанности. Это время не благоприятствует романтическим свиданиям и знакомствам. Неудачное время для посещения общественных мероприятий, вечеринок, - они могут оказаться довольно скучными и не принесут ожидаемого расслабления. Луна в Козероге вообще не способствует эмоциональному и физическому расслаблению.

В семейной жизни Луна в Козероге проявляется в спокойной домашней обстановке, правда в этот период появляется стремление к уединению, и каждый в доме занимается своим делом. Не стоит планировать торжества и походы в гости в этот время. Праздничная обстановка будет испорчена излишней осторожностью и скованностью, что приведет к подавленному настроению, угнетению.


Здоровье

Луна в Козероге не благоприятна для посещения стоматолога, хирургических вмешательств на сухожилиях, суставах.


Гороскоп на 9 февраля 2021 года Овен

Запланируйте побольше важных дел. Если не будете лениться и откладывать все в долгий ящик, сможете многого добиться. К делам подходите нестандартно, с душой, и все получится. Только не следует принимать предложения, затрагивающие сферу финансов, которые исходят от незнакомых людей.

Гороскоп на 9 февраля 2021 года Телец

Этот период благоприятен для принятия финансовых решений. В это время ваше материальное положение должно улучшиться. Во многом это может произойти за счет успехов в профессиональной деятельности и рационального использования имеющихся средств.

Гороскоп на 9 февраля 2021 года Близнецы

Вряд ли данный день можно назвать судьбоносным. Не вмешивайтесь ни в какие конфликты, не расслабляйтесь и не отвлекайтесь на второстепенные дела. Не ждите заданий от руководства, решайте сами, что делать в первую очередь. Полезно начать курс оздоровительных процедур.

Гороскоп на 9 февраля 2021 года Рак

День подходит для построения планов на будущее. Успешно пойдут дела в учебе. Причем сам процесс обучения будет вам не только интересен, но и приятен. В результате вы за сравнительно короткое время сможете узнать для себя много нового и практически полезного.

Гороскоп на 9 февраля 2021 года Лев

В этот день у вас будет много хлопот по дому и на работе. Многое из того, что наметите осуществить сегодня, сможете реализовать. За решение любых задач вы будете браться с энтузиазмом и вдохновением. Удачно сложатся поездки, будет успешной работа с информацией.

Гороскоп на 9 февраля 2021 года Дева

Пора взяться за дела, которые были отложены на некоторое время. В решении профессиональных вопросов следует прислушиваться к советам более опытных коллег. Возрастет положительная роль друзей в вашей жизни. Это хорошее время для новых знакомств и дружеского общения.

Гороскоп на 9 февраля 2021 года Весы

Сейчас вам все будет удаваться, даже общение с начальством пройдет на ура. Звезды советуют вам быть внимательнее и сразу же исправлять свои ошибки и недочеты. Можно делать крупные покупки, которые давно планировались.

Гороскоп на 9 февраля 2021 года Скорпион

Ожидается суета на работе, причем без видимой причины. Дела, с которыми в одиночку справиться не удается, пока лучше отложить. День отлично подходит для активного времяпрепровождения, встреч, любовных свиданий и походов в гости.

Гороскоп на 9 февраля 2021 года Стрелец

Данный день благоприятен во многих отношениях, так что стройте планы, реализуйте смелые идеи и не сомневайтесь в успехе. В работе старайтесь придерживаться комфортного ритма.

Гороскоп на 9 февраля 2021 года Козерог

Идет благоприятный период для предпринимательской деятельности. Не бойтесь пробовать и экспериментировать. Даже если вы допустите ошибки, никаких серьезных последствий не будет. Максимум внимания уделите финансовым вопросам. И не оставляйте без присмотра кошелек и банковские карточки.

Гороскоп на 9 февраля 2021 года Водолей

He планируйте серьезных дел, так как препятствия будут появляться на ровном месте. Решительные и активные действия не приветствуются. Сейчас может возникнуть недопонимание в общении с руководством, коллегами, подчиненными. Поступающие сведения необходимо проверять, в договорах устранять разночтения, пресекать попытки манипулирования вами.

Гороскоп на 9 февраля 2021 года Рыбы

Практически все из того, что вы запланируете на этот период, будет получаться, и это придаст желания еще больше трудиться. Если поймете, что еще не готовы, к принятию решения, не форсируйте события. Не тратьте время на выяснение отношений. На пользу пойдет любая смена обстановки. Не скупитесь на добрые слова, идите на уступки.

09.02.2021 , 00:00

Gorod.lv

Фото: freepik.com


Написать комментарий