Чемпионат по зимней рыбалке на Стропском озере пройдет в новом формате 20

В этом году чемпионат города по зимней рыбалке будет пройдет в новом формате - его судейство будет организовано в удаленном режиме. Об этом информирует Управление спорта.

Соревнования пройдут на озере Большие Стропы с 15 по 28 февраля - в них могут принять участие все любители подледного лова, независимо от возраста, пола и места проживания.

Самый большой улов рыболову-участнику соревнований нужно сфотографировать у Спасательной станции (ул. Стропу, 40, ориентир - флаг с символикой Управления спорта) - с использованием специального измерительного прибора, которое там будет находиться. При этом голова рыбы должна быть помещена на отметку цифры 0 и ее нужно сфотографировать так, чтобы вся рыба и ее длина (см) были полностью видны.

Фото улова, имя, фамилию, номер телефона участника нужно отправить по электронному адресу ivars.caune@daugavpils.lv до 28.02.2021 (до 00:00).

Будут оцениваться следующие виды рыб: 

- самая большая щука;

- самый большой окунь;

- крупнейший лещ. 

Победители удаленных соревнований (три места в каждой номинации) будут определены в индивидуальном зачете по размеру рыбы (в сантиметрах).

Организаторы напоминают, что при участии в соревнованиях нужно соблюдать все меры эпидемиологической безопасности.

Важно! Все участники соревнований должны иметь действительную рыболовную карту и лицензию на ужение рыбы на Стропском озере.

12.02.2021 , 17:00

Егор Домовой , Gorod.lv


Написать комментарий

А Бениньш будет?Он ведь уверял что "чемпион мира" по подлёдной рыбалке!

"Чем больше посижу,тем больше наловлю,чем больше наловлю,тем больше я поем,чем больше я поем тем буду здоровей и всех я победю ,и всех я победю"

Рыбку жалко

Куплю щуку, окуня, леща, дорого!

Куплю щуку, окуня, леща, дорого! Дармоед

у меня к вам вопрос : купите до начала рыбалки или после рыбалки у рыбаков ?
Когда судьи будут на удалёнке , то всякое может происходить с ловом рыбы.

у меня к вам вопрос : купите до начала рыбалки или после рыбалки у рыбаков ? Когда судьи будут на удалёнке , то всякое может происходить с ловом рыбы. /*/*/

А у меня, тоже вопрос. Смогу ли я купить свежих лещей и щук на базаре, в рыбном отделе, в преддверии большого соревнования?:)

А у меня, тоже вопрос. Смогу ли я купить свежих лещей и щук на базаре, в рыбном отделе, в преддверии большого соревнования?:) ЭЦИЛОПП

разве такие виды рыб продают в рыбном отделе ?
Редко бываю вообще на ЦР , но вот иногда хек покупал , но замороженный . Вам ответить смогут знатоки ЦР и те, кто часто посещает рыбный отдел.

Шляпа спорт:)

Рыбаки соблюдайте дистанцию ,не седите ближе чем 2 метра к дуг другу

разве такие виды рыб продают в рыбном отделе ? Редко бываю вообще на ЦР , но вот иногда хек покупал , но замороженный . Вам ответить смогут знатоки ЦР и те, кто часто посещает рыбный отдел. /*/*/

Да, продают и линьков и судаков тоже. Только надо уметь отличить свежую рыбу от лежалой.

Да, продают и линьков и судаков тоже. Только надо уметь отличить свежую рыбу от лежалой. ЭЦИЛОПП

я не спец в таких делах, а только читал про отличие свежей рыбы и не очень свежей , типа глазки и тд.

я не спец в таких делах, а только читал про отличие свежей рыбы и не очень свежей , типа глазки и тд. /*/*/

Самое главное, если не можешь понять, посмотри жабры рыбы, они должны быть розовые, а не тёмные. Если продавец тебе быстро сам показывает цвет жабр, а ты не успел разглядеть, то это стопроцентная не свежая рыба.

Давайте и ловлю рыбы проведём в удалённом от озера режиме.

Давайте и ловлю рыбы проведём в удалённом от озера режиме. И ещё...

интересное предложение !!!!
Если на удалёнке можно руководить всей страной , то и рыбу можно ловить на удалёнке . Потом премии выписать удачливым рыбакам .

Давайте и ловлю рыбы проведём в удалённом от озера режиме. И ещё...

Есть же симуляторы рыбалки😂

Да, продают и линьков и судаков тоже. Только надо уметь отличить свежую рыбу от лежалой. ЭЦИЛОПП

только не забудь выкинуть чек магазина-а то судьи не поверят,что цифры скажем 19 10 это точное время ,когда поймал рыбу.
А еще лучше-попроси продавца тебе бросить упакованную рыбу,чтобы ты мог с чистой совестью говорить,что сам ее поймал

разве такие виды рыб продают в рыбном отделе ? Редко бываю вообще на ЦР , но вот иногда хек покупал , но замороженный . Вам ответить смогут знатоки ЦР и те, кто часто посещает рыбный отдел. /*/*/

карпов продают живых, они там в аквариуме плавают, но лучше купить малосольную селёдочку, в ней куча нужных витаминов, есть да же витамин D !

только не забудь выкинуть чек магазина-а то судьи не поверят,что цифры скажем 19 10 это точное время ,когда поймал рыбу. А еще лучше-попроси продавца тебе бросить упакованную рыбу,чтобы ты мог с чистой совестью говорить,что сам ее поймал ар-17

Ты хитрый, к соревнованию заранее подготовился, замороженной рыбой морозилку упаковал. Думаешь в морозы прокатит? Проверь, рыбу на зачёт, хоть с головами купил?

Ты хитрый, к соревнованию заранее подготовился, замороженной рыбой морозилку упаковал. Думаешь в морозы прокатит? Проверь, рыбу на зачёт, хоть с головами купил? ЭЦИЛОПП

Хочу тебя поблагодарить, ты один поинтересовался моим здоровьем во время моего бана.
Отвечу как в том анекдоте
-Рабинович,как ваше здоровье?
-Не дождетесь!

Более идиотического я ещё не знавал.!!

Написать комментарий