Городской чемпионат по лыжному спорту пройдет в удаленном режиме 8

Благодаря прекрасным зимним погодным условиям, 19 февраля в Даугавпилсе стартует дистанционный лыжный чемпионат “Daugavpils Slēpo”. Основная цель данного чемпионата - популяризация лыжного спорта, как способа активного времяпрепровождения, а также популяризация интересного и полезного для здоровья досуга.

Дистанционный лыжный чемпионат будет проходить с 19 февраля (9:00) по 28 февраля (21:00) на Стропской трассе активного отдыха и спорта. Соревнования пройдут дистанционно и в свободном стиле, где целью для участников чемпионата является индивидуальное прохождение максимально возможного расстояния в километрах и метрах за указанный период времени .

Пройденное расстояние записывается каждым участником индивидуально с помощью GPS приложения установленного на личном смарт устройстве (например, Polar, Decathlon, Nike Run, Endomondo и т.д.). Полученный результат и дату необходимо зафиксировать с помощью скриншота, по желанию участника - можно добавить фотографию и отправить на электронную почту: ivars.caune@daugavpils.lv - результаты можно отправлять каждый день, но не позже чем через 3 дня после прохождения дистанции. В письме должно быть указано имя участника, год рождения, номер телефона, представляемый клуб или город.

Организаторы напоминают, что при участии в соревнованиях нужно соблюдать все меры эпидемиологической безопасности по ограничению распространения инфекции Covid-19.


 


Написать комментарий

Удаленным от чего и до какой степени?.

GPS + квадроцикл и вперёд за первым местом. Клоуны. Сначала рыбалка, сейчас лыжи, завтра велосипед,...

Скоро будут свадьбы удалённые.

GPS + квадроцикл и вперёд за первым местом. Клоуны. Сначала рыбалка, сейчас лыжи, завтра велосипед,... И ещё...

а тебе лишь бы ближнего обмануть)) какой мелочный менталитет

а тебе лишь бы ближнего обмануть)) какой мелочный менталитет

не ближнего, а удалённого! :))))

Скоро будут свадьбы удалённые. Тоже не правда.

и брачная ночь тоже удаленная?

указанное время: будут суммироваться все километры, пройденные за 10 дней, или надо послать свой самый длинный кусок, который был пройден за один раз где-то в это время?

GPS + квадроцикл и вперёд за первым местом. Клоуны. Сначала рыбалка, сейчас лыжи, завтра велосипед,... И ещё...

На самолете надежней - меньше конкурентов. Можно еще лося "чипировать",- и пусть бегает целыми днями (опять-таки скорость будет менее подозрительной...)

Написать комментарий