В BJSS проводятся тренировки по снежному волейболу (фото) 11

Зима и чрезвычайная ситуация не повод забрасывать тренировки. Многие ошибочно полагают, что в холодное время года на тренировках на улице «нечем заняться» и на свежем воздухе холодно играть в привычные спортивные игры. На самом деле, это совсем не так, существует множество интересных вариантов как проводить по настоящему полезные и интересные тренировки на улице, и для наших спортсменов волейболистов, это тренировки по  снежному волейболу.

Тренера Даугавпилсской спортивной школы регулярно проводят интересные тренировочные игры на улице, которые проводятся в рамках своей группы и с соблюдением всех карантинных мер, когда тренировки проводит один тренер и на тренировках вместе тренируется не более 10 воспитанников.



Волейболисты спортшколы средних и старших возрастных групп, не смотря на холод и непогоду, регулярно посещают тренировки и с удовольствием и интересом играют в волейбол на снегу (разновидность волейбола, в которой команды соревнуются на покрытой снегом площадке).

Низкая температура и снег под ногами накладывают свой отпечаток на экипировку спортсменов. Все должны быть удобно одеты, плюс шапка и перчатки. Это минимальный зимний набор волейболиста.

Как отмечают тренера, такие оригинальные тренировки проходят в атмосфере напряженной спортивной борьбы и дарят хорошее зимнее настроение. Единственное, чего не хватает нашим молодым спортсменам - это настоящих соревнований и зрителей.



Написать комментарий

Из ртов волейболистов «пара» выходит немало...никто из мимо проходящих не помер? :):):)

Из ртов волейболистов «пара» выходит немало...никто из мимо проходящих не помер? :):):) Congrats

На морозе без " допинга " никак. Для согрева тренерские 100 грамм положено по уставу.

Молодцы! Не падайте духом ребята, тренируйтесь.

Срочно дезинфицировать квадратный километр :) всех рядом проходивших/приживающих на тестирование, уколоть и на самоизоляцию :)

Срочно дезинфицировать квадратный километр :) всех рядом проходивших/приживающих на тестирование, уколоть и на самоизоляцию :) Congrats

Каждый квадратный метр Британии уже давно продезинфицирован, протравлен и обработан так что возле очистных каналов пахнет шампунем, но запах странный и везде почти одинаковый. Поэтому кому чтото мычать про дезинфекцию так это точно не такому гастеру как ты, живущему на протравленном на двести лет вперед вонючем острове.

будущее городского волейбола, но не дай Бог попадут в руки ненышней команды ДУ

будущее городского волейбола, но не дай Бог попадут в руки ненышней команды ДУ 1

ненышней?! Правильно писать - Нонишней!

FC PETROW/JELGAVA 10:0 FC LOKOMOTIV DAUGAVPILS

FC PETROW/JELGAVA 10:0 FC LOKOMOTIV DAUGAVPILS

Чемпионы Пивной лиги иногда тоже проигрывают, с кем не бывает, правда счет неприличный для " чемпионов".

Молодцы ребята! Здоровья и успехов.

DAUGAVPILS "LOKOMOTIV" NEIERODAS UZ OTRO SPĒLI PĒC KĀRTAS UN TUVOJAS IZSLĒGŠANAI

Написать комментарий