HK Dinaburga в овертайме вырвал победу у HS Rīga – 4:3

После вчерашней встречи на домашнем льду, у HK Dinaburga три победы, из четырех совместных встреч, против HS Rīga. Даугавпилчанам во время очередного матча OHL два раза удалось отыграться и в дополнительное время сумели вырвать победу у рижан - 4:3.

Вчерашний матч, хоккеисты HS Rīga вели со счётом 2:0, однако наши спортсмены с разницей в 67 секунд - Александр Клисунов (31 мин) и Сергей Печура (32 мин) смогли сравнять счет и забросили две шайбы в ворота соперника (2:2). Вскоре рижане забросили еще одну шайбу в наши ворота, но за 4 минуты до окончания основного времени Егор Матейко (55 мин) вновь сумел сравнять счет (3:3) и перевёл игру в овертайм.

Исход встречи в овертайме решил Денис Бердник (62 мин), принеся даугавпилчанам победу в этой игре.

Сергей Печура на этой игре заработал в свою копилку еще три пункта (1+2) и с 30 (6+24) пунктами вошел в десятку лучших игроков сезона OHL.

Лучшим игроком нашей команды в этой игре был признан Марк Славинский.