В Даугавпилсе выявлено уже три случая заражения британским штаммом Covid-19 52

По сведениям эпидемиологов, в Даугавпилсе выявлено три случая заражения британской разновидностью Covid-19, – об этом сообщают латвийские средства массовой информации 2 марта.

Британский штамм обнаружен также в других населенных пунктах Латгальского региона – больше всего зараженных оказалось в Прейли (17 человек). 6 заболевших опасной разновидностью ковида зарегистрированы в Балви, 2 – в Ливанах, по 1 – в Краславе и в Резекне. При этом в столице страны за неделю выявили 28 человек, заразившихся британским штаммом.

Ранее Центр профилактики и контроля заболеваний (SPKC) сообщал, что новый штамм Covid-19, обнаруженный в Великобритании, не отличается по степени тяжести от привычного коронавируса, но является более заразным.

02.03.2021 , 13:25

Вадим Топорков , Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле


Написать комментарий
Показать предыдущие 32 комм.
Тем временем Спутник V одобрили уже 39 стран мира. 432

А почему в России есть вакцина а больных то меньше сильно не становится

А почему в России есть вакцина а больных то меньше сильно не становится Нейтральный

А почему под английским флагом постоянно пишут новые ники, хотя есть большое подозрение, что это одни и те же тролли?

Sputtnik V, заказали 65 стран, в том числе и Чехия, хот в ЕС нет сертификата
на ету вакцину , но призидент Чехии сказал, достаточно сертификации внутри страны.

Ну этот на католическую пасху а южноафриканский на праваславную. И так далее.

Тем временем Спутник V одобрили уже 39 стран мира. 432

Как говорит патриотс РУССКИЕ полное быдло. Только мир своим присутствием отравляют.

Школьники до конца учебного года будут учиться удаленно.

Я так думаю цыганский штамм будет самый страшный! Пропадут не только обоняние, зрение и вкус но также серьги,цепочки,часы деньги!(У кого ещё сохранятся!) Бахталэс!

Бла бла бла бла бла британский, африканский, иноземный!!!!

В марте вся Латгола зарезервирована
В Депил. будет скоро не 3 брит. штама,а......

И что? Зато человек с юмором.

Этот ник скопирован баба Дуся.
Ну теперь я поставлю ник баба Фёкла.
Воруют ники

Не сомневаитесь скоро появится наш штамм вируса Латвиискии .Это модно сеичас и правясчие скоро объявят ,что появился наш Латвиискии штамм.
Ждемс

А чем отличается британский штамм от обыкновенного, кроме того, что он более заразный? Какие симптомы у британского штамма?

больше букв в названии :)

Я так думаю цыганский штамм будет самый страшный! Пропадут не только обоняние, зрение и вкус но также серьги,цепочки,часы деньги!(У кого ещё сохранятся!) Бахталэс! Дуся

А у кого есть, ещё и кони

на ету вакцину Муля

Настоящий МУЛЯ ни когда не напишет ЕТУ ! Не пользуйтесь чужим ником!

А почему в России есть вакцина а больных то меньше сильно не становится Нейтральный

Потому, что на основном и самом крупном производстве под Питером гонят Астру- Зенеку! Об этом была передача и сами россияне своих критиковали!

простой весенний грипп а раздуют аж с дома не выйдешь тебе

От сезонного гриппа в 2019 скончались менее 100 человек.На данный момент от ,,гриппа,, скончались более 1600 человек! Включи мозг, ковидоскептик! Или как тебя там?

Женщины много паникуют и значительно больше болеют COVID-19. TV1 передала информацию населению. Поэтому в больнице и поликлинике срочно навести порядок. Все врачи болеют или переболели. Медсестры и врачи продолжают прием, когда сами больны. Источники заражения находятся в медицинских учреждениях.

Лента новостей только что выдала,что в Италии обнаружен новый штамм нигерийского коронавируса,устойчивого к вакцинам.Можете загуглить.Так что нужны другие вакцины,если эти не будут работать((Мир большой ,стран много,так и будут новые штаммы возникать.Наша тюрьма насовсем?

Надо будет обязательно против нигерийского зайти привиться, и деда своего с собой захвачу. В какую очередь становиться, не подскажите? Слава богу я уже привилась британским, бразильскими. Такое чувство, что уже в путешествие туда съездила перед смертью. Вот теперь в Нигерию еду. Куда бы ещё поехать? Счастливая я теперь.

В англии уже тоже нашли якобы новый штамм заграничного вируса ! ребят вам идея для стартапа !

Написать комментарий