Douglas LSBL: баскетболистки DU уступили команде BJBS Rīga/Juniores-2 2

В субботу, 6 марта, в рамках чемпионата Латвии по баскетболу среди женщин Douglas LSBL наши баскетболистки уступили команде BJBS Rīga juniores 2 со счетом 64:73 (21:19, 12:19, 13:21, 18:14).

Последнюю игру даугавпилсская женская баскетбольная команда Daugavpils Universitāte, под руководством Николая и Ирины Романенко провела 360 дней назад, 11 марта 2020 года в Елгаве.

Беря во внимание, тот факт, что Латвийский баскетбольный союз аннулировал результат игр во второй дивизии с 25 февраля по 12 марта 2020 года, из официальной статистики были удалены игры DU сыгранные с командами BJBS Rīga juniores (25 февраля) un TTT Rīga (7 марта), условно даугавпилчанки не играли с 23 февраля 2020 года, а это 377 дней.

К команде присоединилось 4 новых игрока: опытная Кристина Эгле, нападающая из Белоруссии Дарья Семилетникова, а также защитники Мегия Битите и Виктория Скридла.

Домашнюю игру в Даугавпилсском Олимпийском центре Daugavpils Universitāte проведет уже во вторник, 9 марта, против команды BK Kandava. Игра без присутствия зрителей состоится в 16:00.


Написать комментарий

Домашнюю игру в Даугавпилсском Олимпийском центре Daugavpils Universitāte проведет уже во вторник, 9 марта, против команды BK Kandava.--- Кандаву есть надежда обыграть. Если Стивриньш еще 70 000 евро выделит.

Сегодня МИЛАТ в волейболу на равных играла с сильнейшей командой Латвии и вицечемпионом Прибалтийской лиги RVS/LU. В равной борьбе уступили 1-3. А "лучшая команда в спортиграх!" ,номинированная Стивриньшем, будет сражаться с командой такого "крупного баскетбольного центра" , как Кандава и другими командами примерно такого уровня. Решения властей и награды должны стимулировать тренеров работать качественно и больше, а не способствовать паразитированию за счет денег налогоплательщиков. Разве не так, г-н Стивриньш?

Написать комментарий