Фотофакт: 8 марта – даугавпилчане покупают цветы 17

8 марта, в Международный женский день – уже с утра, несмотря на пандемию и морозную погоду, на улицах Даугавпилса появились торговцы тюльпанами.

Очереди выстроились и перед цветочными магазинами – разумеется, мужчины стоят в них с соблюдением социальной дистанции. Праздник весны и красоты стал по-настоящему народным, и его не могут задержать никакие объективные препятствия.

Редакция портала Gorod.lv поздравляет прекрасных дам с 8 марта – улыбок вам и хорошего настроения!

08.03.2021 , 10:30

Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле



Написать комментарий

Na foto muzik prohodit mimo. Prodavec s cvetami v rukah. Eto fotofakt kak pokupajut cveti ? Na vseh foto prosto prodavci.

Жаль что не могу поздравить своих любимых коллег из ПЖХ .с трепетом вспоминаю о них ,особенно о одной такой волшебной ,нежной ,таинственной ,кроткой ,сексульной и необычайно привлектельной .СЧАСТЬЯ ВАМ !

Пожалуйста, научитесь торговать на качественном уровне. Прошелся по центру мимо всех этих цветочных точек. Цена была написана только в одном месте! Чтобы узнать цену ( 70-80 центов за тюльпан) надо или ждать пока обслужат покупателя, или просто постоянно спрашивать. А потом еще и переспрашивать, потому как с первого раза могут и не ответить. В общем, зрелище скорее удручающее, чем праздничное, а жаль.

Продавцы такие хмурые.

Holodno.

Дурь, и выкинутые на ветер деньги!

Дурь, и выкинутые на ветер деньги! Qw

сра*ые тюльпаны, которые на второй день завянут!!!

Holodno.

Очереди нет. Бабки пропадают

Дурь, и выкинутые на ветер деньги! Qw

Бабу тебе надо.

Очереди нет. Бабки пропадают Ха ха

Soglasna.

сра*ые тюльпаны, которые на второй день завянут!!! во во

Сходи на точку, фамфурик зацепи и не парься

сра*ые тюльпаны, которые на второй день завянут!!! во во

Сходи на точку, фамфурик зацепи и не парься

Важно внимание! А фамфурик воды при необходимости не подаст.

алуйста, научитесь торговать на качественном уровне. Прошелся по центру мимо всех этих цветочных точек. Цена была написана только в одном месте! Чтобы узнать цену ( 70-80 центов за тюльпан) надо или ждать пока обслужат покупателя, или просто постоянно спрашивать. А потом еще и переспрашивать, потому как с первого раза могут и не ответить. В общем, зрелище скорее удручающее, чем праздничное, а жаль. Весенний праздник

А У ТЕБЯ БАБОСИКОВ НА РОЗЫ ХВАТИТ ИЛЬ ТОК НА ТРЮЛЬПАНЫ?)))

Пожалуйста, научитесь торговать на качественном уровне. Прошелся по центру мимо всех этих цветочных точек. Цена была написана только в одном месте! Чтобы узнать цену ( 70-80 центов за тюльпан) надо или ждать пока обслужат покупателя, или просто постоянно спрашивать. А потом еще и переспрашивать, потому как с первого раза могут и не ответить. В общем, зрелище скорее удручающее, чем праздничное, а жаль. Весенний праздник

В Depo тюльпаны от 30 копеек...

Цветы продают ужасные,тюльпаны букетиком,а когда стала разворачивать,в середине гнилые. Как так можно,продавать такие.

Мда.. Сегодня день «Аленя»
Сколько денег выкинуто.. Лучше бы на себя потратили..

Никогда б в жизни не купил бабе сс-анн-ый веник.. Позорище и аленизм для мужика..
Снимаю шляпу перед теми, кто не дарит цветы ВООБЩЕ! :)

Написать комментарий