Р. Фунтс стал и. о. руководителя нового Даугавпилсского центра спортивный медицины 33

Исполняющий обязанности руководителя недавно созданного Даугавпилсского центра спортивный медицины Раймондс Фунтс сообщил депутатам, что участвовал в инвентаризации переданного центру имущества ещё до своего назначения и. о. руководителя данного центра.

При утверждении на заседании думы решения о передачи имущества новому учреждению депутат Валерий Кононов («Согласие») спросил, уверен ли новый руководитель в том, что всё перечисленное в бухгалтерских распечатках имущество на самом деле существует. На это Р. Фунтс сообщил, что наличие инвентаря подтвердила инвентаризация.

Отметим, что инвентарь передавался от прежнего центра, который находился в ведении самоуправления, новому центру, который сейчас находится в ведении самоуправления и Даугавпилсского университета.

Р. Фунтс сообщил, что и.о. руководителя нового центра он является с 1 марта этого года, а в начале января была проведена инвентаризация. Он уточнил, что исполнял обязанности руководителя и до реорганизации – когда центр был в подчинении самоуправления, и работал там с 1 ноября прошлого года до конца февраля этого года.

Комментируя данное заявление, руководитель Юридического департамента уточнил, что распоряжение о проведении инвентаризации исполнительным директором думы выдано 18 февраля.

Напомним, что решением депутатов Даугавпилсской городской думы 11 февраля ликвидирован Даугавпилсский Центр спортивной медицины, который был учреждением самоуправления. Вместо ликвидированного структурного подразделения создано агентство Даугавпилсского самоуправления и Даугавпилсского университета - Даугавпилсский Центр спортивной медицины. В Совете учреждения от Думы утверждён Я. Дукшинский.


Написать комментарий
Показать предыдущие 13 комм.
Аха-ха. Парню повезло с фамилией. После назначения на должность надо задуматься. )))))) Зицпредседатель Фунт — один из второстепенных персонажей романа «Золотой телёнок». Профессия Фунта с дореволюционных времен — номинальный руководитель фирм-однодневок, создаваемых ради финансовых махинаций. Обязанность Фунта — вместо подлинного махинатора попасть под суд и в тюрьму, во время отсидки ему полагается двойной оклад. В этом смысле фамилия «Фунт» после публикации романа стала в русской речи синонимом подставного лица.

Это первое, что пришло в голову при прочтении заголовка )))

Ой обманут Фунтика и пойдёт Фунтик на на нары. А туда ему нельзя он красивый из него сразу пропеллер сделают.

что это было

А он адекватный?Вид стремный.

Нормальный. Просто ему укусить, кого-нибудь, постоянно хочется.

Зиц-председатель Фунт сидел ещё при Александре III. Гость

Да, да! И структурку муниципальную под него придумали. Ну чем не "Рога и копыта"

Гарри Потёр смог устроится.

Вот по нему видно, что парикмахерские не работали, до сих пор по записи в очереди.

страшной какой😱😱😱

Что за комментаторы? Полное г**но. Тролли диванные! Только бы гадости писать! Знают человека /не знают человека - всё равно грязь льют. Противно!

Ему бы религией заняться,грехи думским отпускать,а он к спорту и медицине лезет!

Видно природа отдохнула

эти мамкины сыночки после детсада прямо в руководители

Вот и все о Дукшинском. Понятно,что больше депутатом ему не стать. Готовит себе места.

мое чутье подсказывает,что такие вот лохматые(непричесанные),слегка побритые и слегка помятые так же и работать будут,потому как ни одежду,ни внешний вид,ни мысли в порядке содержать не могут и не умеют (правильно написано выше - мамка не научила)

Ну реально смешная моська у этого Фунтика))))

Что за комментаторы? Полное г**но. Тролли диванные! Только бы гадости писать! Знают человека /не знают человека - всё равно грязь льют. Противно! Нет слов...

Ты из тех первых кто, если бы, я от куда-то вдруг, с неизвестной вам стороны и не из вашей бригады, крутую должность любого директора в городе получил, подстрекал(а), чтобы ваши на меня не просто грязь лили, а в клочья, всей бригадой рвали бы.

Ну не за Ваших же детей беспокоиться. Ребята отличные, образование соответствует должности. И если есть возможность, почему бы и нет. Мамы они такие:). А народу лишь бы трендеть, языки без костей, не болят. 8

ты похоже все знаешь про этого Фунтика...тогда поведай,где этот "молодой и перспективный" учился,какое у него образование и опыт работы - где сумел себя проявить?..

Tak eto jasno, čto mama pristroila. Bez mami on 0..

Видно природа отдохнула София

еще и поиздевалась😂😂😂

"Исполняющий обязанности руководителя недавно созданного Даугавпилсского центра спортивный медицины Раймондс Фунтс сообщил депутатам, что участвовал в инвентаризации переданного центру имущества ещё до своего назначения и. о. руководителя данного центра"
Интересно, на каком основании Фунтс участвовал в инвентаризации ? Или вопрос о руководителе медицинского центра был решен заранее !? Почему не было конкурса на должность руководителя структуры самоуправления ?

Написать комментарий