Хоккеисты HK Dinaburga в дополнительное время проиграла команде HS Rīga 11

12 марта в рамках чемпионата OHL команда HK Dinaburga в Даугавпилсском Ледовом дворце встретилась с командой HS Rīga, которая в дополнительное время одержала победу над даугавпилчанами со счетом 2:1 (0:0, 1:1, 0:0, 0:1).

На табло результат 0:0 сохранялся до пятой минуты второго периода, когда наконец-то рижанам удалось забить шайбу в наши ворота, но через пять минут даугавпилчане смогли отыграться и сровнять счет - 1:1. Шайбу забил Владислав Барковский.

Лучшим игроком нашей команды в этой игре был признан Марк Славинский.

Молодцы девочки! Даугавпилсская Газмясочка дахе юниорам умудряется проигрывать! Фигуртстки с клюшками...

" Звёзды" местного КаКея продули школьникам масочникам.Уровень местных суперстаров типа Банковского ниже дворовой школота. Очередной позор бездарей.