🌠 Гороскоп на 15 марта 2021 год

Первая фаза Луны (растущая Луна)
2 лунный день | c 07:24:00(MSK) 3 лунный день
Луна в знаке Овен | весь день

Деньги

Луна в Овне склоняет к импульсивным покупкам, которые впоследствии приносят сплошное разочарование. Не рекомендуется в этот период совершать крупные финансовые сделки, особенно неблагоприятными оказываются покупка автотранспорта и недвижимости. Если у вас «чешутся руки» что-нибудь купить, лучше ограничиться какой-нибудь безделушкой или недорогим сувениром.


Любовь, семья

На влюбленных Луна в Овне оказывает особое воздействие: возрастает физическое притяжение, но вместе с тем склонность к спорам и разногласиям. В период прохождения Луны по знаку Овна следует быть терпимее друг к другу, уступать, и возможно, помолчать, когда очень хочется высказаться. У семейных пар в этот период часто происходят «накал страстей», иногда с битьем посуды и рукоприкладством. Если случилось так, что спор зашел слишком далеко, - лучше продолжить «беседу» подальше от колющих и режущих предметов, особенно если положение Луны в Овне совпадает с неблагоприятным Лунным днем.


Здоровье

В период прохождения Луны по знаку Овна становится уязвимой голова. Могут появляться мигрени, повышение внутричерепного и глазного давления. Луна в Овне не благоприятствует проведению хирургических операций на головном мозге, вообще на голове и лице. Любые хирургические операции в этот период могут давать осложнения в виде кровотечений, повышения температуры до высоких отметок, увеличивается вероятность врачебных ошибок. Период Луны в Овне лучше всего провести, занимаясь активным отдыхом. Очень полезны умеренные физические нагрузки, однако некоторые виды спорта, такие как тяжелая атлетика, могут негативно сказаться на состоянии здоровья. В этот период следует отказаться от употребления спиртного, кофе, крепкого чая, курения. Следует ограничить употребление шоколада, жирной и острой пищи. Луна в Овне располагает к повышенной активности, однако переутомление в этот период противопоказано.


Гороскоп на 15 марта 2021 года Овен

Возможно, что этот день будет наполнен противоречивыми событиями, одна часть которых будет связана с вашей активной деятельностью, а другая – с пассивным созерцанием ближайшего окружения. Лучше одному сконцентрироваться на какой-то одной проблеме, чем двигаться широким фронтом сообща.

Гороскоп на 15 марта 2021 года Телец

Гороскоп на сегодня рекомендует вам быть терпеливее и скромнее в запросах. В этом случае вы сможете углубиться в работу, улучшить свое материальное положение, наладить и укрепить отношения с близким человеком, добиться своего с меньшими потерями. Обратите внимание на здоровье детей.

Гороскоп на 15 марта 2021 года Близнецы

Вам гороскоп рекомендует сегодня защитить себя всеми возможными средствами. Полезны посещение храма, покаяние, всепрощение и водные процедуры. Вечер проведите при свечах, исключив электрическое освещение. Благодаря этому завтрашний день будет располагать к покою и равновесию.

Гороскоп на 15 марта 2021 года Рак

Не стоит проявлять активности в делах, спешить с новыми инвестициями, суетиться. Проявите мудрость и выдержку. Прислушайтесь к советам людей, умудренных жизненным опытом. Сегодня нельзя отказывать в выполнении просьб.

Гороскоп на 15 марта 2021 года Лев

Гороскоп на сегодня для Льва уверяет, что только от вас будут зависеть победа или поражение. Не ждите помощи со стороны. Звезды советуют окончательно определиться в выборе партнера. В этом вопросе целиком положитесь на свою интуицию.

Гороскоп на 15 марта 2021 года Дева

Сегодня многие Девы будут ощущать тревогу за будущее, не доверяя удаче и победам. Стабильность в материальном и общественном положении не должна вызывать никаких сомнений. Вероятно, вам придется приложить некоторые усилия, отстаивая эту стабильность. В скором времени ожидается приток новых сил и свежих мыслей, реализация которых принесет удовлетворение.

Гороскоп на 15 марта 2021 года Весы

Даже совсем простая работа вам сегодня может показаться утомительной. Не огорчайтесь, если день покажется нелегким. Обратите внимание на окружающих вас людей: вы найдете в них новые достоинства. Проблемы на службе со временем решатся, а вы обретете утраченные жизнерадостность и равновесие. Вам необходим продолжительный отдых.

Гороскоп на 15 марта 2021 года Скорпион

Благоприятный день в деловом отношении. Вероятно успешное завершение давних проектов и стремительное развитие новых. Сейчас важно сконцентрироваться на главном, проникнуть в суть вещей, претворить задуманное в реальность. В противном случае вы рискуете потерять большие деньги. В результате этого велика вероятность стрессового состояния.

Гороскоп на 15 марта 2021 года Стрелец

Сегодня не исключены неприятные новости, связанные с близкими людьми. Это может отразиться на вашем здоровье и настроении. Поэтому постарайтесь психологически защитить себя от всех возможных неожиданностей и спокойно воспринимать все, что день грядущий нам готовит. Вероятны случайные знакомства, которые не останутся бесследными в вашей жизни.

Гороскоп на 15 марта 2021 года Козерог

Возможно, сегодня ваши чувства приобретут необыкновенную остроту. Вы сможете снять создавшееся напряжение, занявшись любимым делом, отложив все домашние обязанности на вторую половину дня. Если вы стремитесь к переменам, то многое удастся решить уже сегодня, но главных результатов ждите немного позже. Остаток дня проведите вместе с детьми или животными.

Гороскоп на 15 марта 2021 года Водолей

Вполне возможно, что ваше финансовое положение окажется недостаточно надежным. Успех ваших начинаний будет зависеть от духовных и материальных накоплений. Несмотря ни на что, сохраняйте оптимизм и бодрость духа.

Гороскоп на 15 марта 2021 года Рыбы

Рыбам гороскоп на сегодня рекомендует проявить терпение и выдержку, излишняя нервозность только осложнит ситуацию. Вероятны жестокие стычки с внешним окружением. Все дела могут продвигаться с большим трудом. Важно не торопить события, залечь на дно. Сконцентрируйте свое внимание на проблемах детей-подростков.

15.03.2021 , 00:00

Gorod.lv

Фото: freepik.com


Написать комментарий