🌠 Гороскоп на 18 марта 2021 год

Первая фаза Луны (растущая Луна)
5 лунный день | c 08:15:00(MSK) 6 лунный день
Луна в знаке Телец | весь день

Деньги

В период прохождения Луны по знаку Тельца возникает повышенный интерес к материальной сфере. Финансовые операции в этот период проходят удачно. Луна в Тельце благоприятна для крупных покупок, особенно касающихся дома, уюта и красоты. Можно покупать недвижимость, предметы роскоши, косметику, одежду, обзаводиться домашним хозяйством – такие покупки окажутся очень полезными и будут долгое время радовать вас.


Любовь, семья

Хороший период для влюбленных, особенно на первых этапах развития отношений – красивые ухаживания, цветы, конфеты, посещение вечеринок и т.д. Луна в Тельце дает влюбленным возможность насладиться общением друг с другом. Обычно в этот период у влюбленных не возникает споров и разногласий.

Для семейных отношений замечательный период – Луна в Тельце хорошо подходит для общения с близкими и родными людьми в уютной домашней обстановке, для семейных праздников и застолий. У семейной пары в этот период часто появляется желание обустроить и украсить свое жилье. Луна в Тельце особенно радует домохозяек, - в этот период все работы по дому хорошо удаются, а приготовление пищи не только доставляет удовольствие, но и радует любимых домочадцев отличным вкусом и красивым оформлением.


Здоровье

Луна в Тельце делает уязвимыми шею и горло, эндокринную систему. В этот период не рекомендуется проводить хирургические операции в области шеи, щитовидной железы, мозжечка. Следует отказаться от употребления холодных продуктов, не переохлаждаться, не нагружать голосовые связки. В период прохождения Луны по знаку Тельца часто просыпается зверский аппетит, поэтому стоит обратить внимание на то, что вы употребляете в пищу и в каком количестве. Лучше в этот период отдать предпочтение вкусным, но легким блюдам, по возможности отказаться от слишком острой и жирной пищи. Можно употреблять спиртные напитки в небольшом количестве, от курения лучше оказаться во избежание проблем с горлом. Луна в Тельце часто склоняет к лени, снижению физической активности. В этот период можно себя немножко пожалеть и отказаться от чрезмерных физических нагрузок. 


Гороскоп на 18 марта 2021 года Овен

Ответственный период для вас: избегайте экспериментов, действуйте проверенными способами. Звезды рекомендуют браться только за те дела, в которых вы полностью разбираетесь. Вы рискуете попасть в неловкое положение или стать причиной очередного конфликта. Стремление к экстравагантности женщин повлечет за собой неприятности.

Гороскоп на 18 марта 2021 года Телец

Будьте осторожны в обращении с финансами – возможны внезапные и не совсем оправданные расходы. Не исключена вспышка ревности или ссора из-за денег между партнерами по браку. У многих представителей знака вероятна потеря ценностей, которые важнее денег.

Гороскоп на 18 марта 2021 года Близнецы

Духовное обновление женщин-Близнецов. Возрастет их личное обаяние, сексуальная энергия, склонность влиять на людей. У мужчин-Близнецов избыток энергии может вызвать неудовлетворенность достигнутыми результатами или стремление к реорганизации всего уклада жизни.

Гороскоп на 18 марта 2021 года Рак

Начало дня будет сопряжено с серьезными провокациями, приключениями или неожиданностями, которые окажутся далеко не приятными. Избегайте резких, категоричных высказываний или разговора на повышенных тонах. Проявите гибкость и великодушие: уступите, не давайте страстям увлечь вас в конфликт.

Гороскоп на 18 марта 2021 года Лев

Опасный день, чреватый трудностями в семейных и профессиональных отношениях. Вы устали от однообразия и монотонности жизни. Вам необходимо сменить обстановку, иначе снижение жизненного потенциала повлечет за собой негативные изменения в судьбе. Надежды скорее всего не сбудутся, а мечты так и останутся мечтами. В личной жизни вас подстерегают разочарования.

Гороскоп на 18 марта 2021 года Дева

Гороскоп на сегодня обещает, что этот день будет окрашен в оптимистические цвета. Вероятно появление новой работы или партнеров. Однако планеты советуют не терять чувства меры и такта. Не исключено, что кое-кто может неправильно расценить вашу деловую активность и посчитать вас излишне самоуверенными. 

Гороскоп на 18 марта 2021 года Весы

Любителям оригинальности и экстравагантности удастся достичь больших высот в выражении индивидуальности. Ваш богатый внутренний мир может потребовать сегодня нетрадиционного окружения или новых ощущений, однако звезды предостерегают – чужое влияние может иметь негативные последствия.

Гороскоп на 18 марта 2021 года Скорпион

Астрологический прогноз на сегодня предупреждает Скорпионов: не ввязывайтесь в конфликты на улице, не посещайте массовых мероприятий. Вам нужно расслабиться и в спокойной обстановке проанализировать ситуацию. Ваша способность улавливать все происходящее поможет объективно оценить суть вещей и событий.

Гороскоп на 18 марта 2021 года Стрелец

Любое начинание, даже самое рискованное, впоследствии принесет хороший доход. Возможна небольшая прибыль или выгодная покупка. Личные отношения порадуют вас своей откровенностью и теплотой. Возрастают ваше личное обаяние, шарм. Не исключено, что вы встретитесь со старыми знакомыми.

Гороскоп на 18 марта 2021 года Козерог

Люди, с которыми вы познакомитесь в этот день, могут сыграть в вашей жизни значительную роль, как положительную, так и отрицательную. Возможно, у вас появятся новые идеи, которые могут тоже двояко повлиять на ваше мироощущение. Будьте к себе критичнее. Неплохо было бы проанализировать свои возможности и склонности.

Гороскоп на 18 марта 2021 года Водолей

Неблагоприятный день для вас, связанный с обманами в партнерских отношениях, конфликтами с родственниками и детьми, а также ухудшением самочувствия. Если сегодня заболеете, то болезнь будет долгой и тяжелой, возможны осложнения. Поберегите себя.

Гороскоп на 18 марта 2021 года Рыбы

Судьба посылает вам очередное испытание на прочность характера. Несущественные детали, мелкие недоразумения могут сбить вас с главных, приоритетных направлений деятельности. Трезвый, рассудительный взгляд на свои возможности и великодушие по отношению к окружающим помогут сломить негативные тенденции дня.

18.03.2021 , 00:00

Gorod.lv

Фото: freepik.com


Написать комментарий