В Даугавпилсе состоится фестиваль «Дни предпринимателей в Латгалии 2021» 4

Латвийская торгово-промышленной палата приглашает предпринимателей Латгалии и всей Латвии подать заявку на участие в фестивале возможностей «Дни предпринимателей в Латгалии 2021», который состоится 20-21 мая в виртуальном формате на сетевой платформе, по интернету из студии в Даугавпилсе. Об этом информирует Даугавпилсское краевое самоуправление.

Фестиваль возможностей «Дни предпринимателей в Латгалии 2021» будет четвертым и заключительным мероприятием в цикле из четырех виртуальных региональных фестивалей, которое ознакомит участников с актуальными направлениями в предпринимательской среде.

В рамках фестиваля состоится виртуальная выставка, планируется, что она соберет более 100 предпринимателей из Латгалии и всей Латвии. Она будет проходить на специально созданной для мероприятия сетевой платформе, где участники смогут создавать свои профили с информацией о компании, галереей, видеоматериалами и документами для скачивания. Также будет возможность общаться с посетителями в сети и планировать свои встречи.

Основной блок мероприятия по традиции составит бизнес-форум. Более подробная информация о «Днях предпринимателей 2021» доступна на домашней странице мероприятия.

18.03.2021 , 13:40

Вадим Топорков , Gorod.lv


Написать комментарий

Я буду!

Я буду! Ковидыч

И мне налей

вот отсюда вывод- значит всё- кафе, гостиницы, кино, концертные залы, театры и прочее откроется не раньше июня, а то и июля. Но скорей всего- в этом году не откроются , от слова СОВСЕМ

Я буду! Ковидыч

Ковидыч, в мае как-нибудь без тебя!

Написать комментарий