Число занятых ковидных коек в ДРБ увеличилось до 76 11

15 человек с диагнозом Covid-19 поступили за сутки в Инфекционное отделение Даугавпилсской региональной больницы, выписались трое, – об этом сообщили в пресс-службе медучреждения 18 марта. Летальных исходов не было.

Лечение от коронавирусной инфекции проходят 76 пациентов ДРБ, из них 47 – жители Даугавпилса. В реанимации и интенсивной терапии находятся 7 человек. Средний возраст пациентов с ковидом сейчас составляет 67 лет (самому младшему – 27 лет, самому старшему – 96 лет).

18.03.2021 , 14:20

Вадим Топорков , Gorod.lv

Фото: Gorod.lv


Написать комментарий

Три месяца назад с помощью полицейского террора коавидоаферисты во власти показательно расправились с последней честной медсестричкой, теперь можно какие нужно сказки народу рассказывать. Так?

Три месяца назад с помощью полицейского террора коавидоаферисты во власти показательно расправились с последней честной медсестричкой, теперь можно какие нужно сказки народу рассказывать. Так? ПЛАН ХУЛИГАН

100% 👍👍👍

Ну если написали, что количество больных уменьшилось, так и знай будет всплеск. А если её и Грани к этому подключились, все гаси свет.

Ну если написали, что количество больных уменьшилось, так и знай будет всплеск. А если её и Грани к этому подключились, все гаси свет. . Н. Н.

Давно понятно, что грани и город проводят одну и ту же антинародную линию. Разница в том, что одни как бы сочуствуют своим жертвам.

сегодня 18.03. в Европейской комиссии должны огласить решение по вакцине «АстраЗенека». Ее применение приостановлено во многих странах из-за возможных тяжелых побочных эффектов.---- если «АстраЗенеку» «оправдают», вряд ли доверие к ней вернется тут же. Спасение только в массовой вакцинации, заявляют эпидемиологи. Но она становится заложником большой политики. Канцлер Австрии и правители трех федеральных земель Германии призвали допустить в Европу российский препарат «Спутник V».
Что касается «Спутника V» и других вакцин, я категорически настаиваю на том, чтобы ответственное европейское агентство как можно скорее выдало разрешение всем безопасным препаратам. Чем больше в нашем распоряжении вакцин, тем лучше. Это вполне реально», — заявил Себастьян Курц.
***********ТВ Россия
Когда же в ЕС признают российскую вакцину ??? Не народ спасают, а политические игры устроили , чтоб угодить Байдену.

Правоохранительные органы Мексики изъяли партию контрабандной вакцины «Спутник V». Вакцину, говорится в сообщении на сайте правительства Мексики, обнаружили на борту частного самолета в международном аэропорту Кампече --устанавливается происхождение партии вакцины, которую пытались вывезти в Гондурас.
Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ), курирующий производство «Спутника V», в свою очередь утверждает, что задержанная в Мексике вакцина — подделка. Попытка поставки поддельной партии вакцины, цитирует РИА Новости заявление РФПИ, является «примером возможных провокаций против российского препарата».
***********Медуза
вот и начались провокации, как и обещали против российской вакцины , а потом посыпятся фейки . Но найдутся и такие, которые в них поверят, как поверили во дворец Путина в Геленджике

Прикол в том,что на главной странице пугающие статьи, а информация о заболевших вчера находится хер знает где!Заболевших рекордно низкий процент,что вопреки прогнозам лысого!Дело в том,что о количестве заражнцев в первую очередь писалось и говорилось во всех СМС каждый день!Но на городе,гранях для простого человека сегодня это найти проблема!Радио ЛР4 за сегодняшний день (до 17-00)ни разу не озвучили количество выявленных случаев,хотя раньше каждый выпуск новостей начинался с этой информации!

Прикол в том,что на главной странице пугающие статьи, а информация о заболевших вчера находится хер знает где!Заболевших рекордно низкий процент,что вопреки прогнозам лысого!Дело в том,что о количестве заражнцев в первую очередь писалось и говорилось во всех СМС каждый день!Но на городе,гранях для простого человека сегодня это найти проблема!Радио ЛР4 за сегодняшний день (до 17-00)ни разу не озвучили количество выявленных случаев,хотя раньше каждый выпуск новостей начинался с этой информации! Влад

А вам эта информация зачем? Перестали писАть и очень хорошо, нечего людей будоражить всякой бредятиной. Тем более цыфирьки эти никем не проверяются, пишу, что в голову взбрело. Надо уменьшить-без проблем, сказали увеличить да пожалуйста.

Вот именно!Сегодня чтото пошло не по плану!Все получили здюпелей!А с завтрашнего дня будем догонять Эстляндию

Кариньш признал, что использование "Спутника" — это в том числе и вопрос международной политики. На данный момент Европейское агентство лекарств пока не подтвердило эффективность и безопасность российской вакцины, но если это произойдет, Латвия пока не собирается автоматически закупать ее.
*****ДЕЛФИ
политика у ставленника США на №1 месте , а не здоровье жителей Латвии.
непотопляемый , что в проруби .......... Это Затлерс мог разогнать сейм и назначить новые перевыборы, но не тот, который тоже по назначению прибыл из Германии и писал преамбулу для Латвии.

Согласно предварительным данным, две дозы вакцины Pfizer обходятся в 47 долларов.
Миллионы доз вакцины, закупленной Израилем, не будут применены из-за ошибок в планировании. К тому времени, когда они, возможно, потребуются, срок их действия завершится В системе здравоохранения поясняют, что соглашения о закупках вакцины заключались в условиях неопределенности, когда трудно было понять, какая именно вакцина поступит, когда и сколько ее потребуется. Все это, по словам источников, привело к ошибкам в планировании поставок
****************Вести Израиль по- русски
Латвия , как одна из бедных стран, то могли бы и попросить отдать излишки, а не утилизировать столь дорогую вакцину.

Написать комментарий