BFC Daugavpils сыграл вничью с Valmiera FC – 2:2 7

Вчера, 19 марта команды BFC Daugavpils и Valmiera FC на стадионе Видземского Олимпийского центра сыграли вничью в матче чемпионата Высшей Лиги Optibet 2021. Встреча команд завершилась со счетом 2:2.

В начале матча мяч был под контролем валмиерских футболистов, но опасных моментов длительное время создать не удавалось. Первое серьезное обострение против наших футболистов произошло на 22 минуте, но даугавпилсский защитник сумел справится с нападением, когда в опасную позицию вышел Дайсуке Йокота, игрок команды Valmiera FC из Японии.

Первый гол в игре, 11-метровый удар на 30-й минуте был реализован валмиерским футболистом Раймондом Кроллисом, после того как «Даугавпилс» в штрафной сбил Ибрагима Сову.

Но через две минуты даугавпилчанин Эдгар Иванов сравнял счет 1:1.

После перерыва инициатива также принадлежала валмиерчанам, однако защита «Даугавпилса» была на высоте.

Яркий момент наступил на 59-й минуте, когда с передачи опытного Валерия Афанасьева Каспарсом Кокиным был забит мяч в ворота - 2: 1, в пользу «Даугавпилса»!

В оставшиеся более получаса Valmiera FC приложила немало усилий в атаке, время от времени создавая хорошие моменты. В свою очередь отличную игру у ворот BFC Daugavpils  продемонстрировал голкипер Оролс, неоднократно спасавший свою команду от ударов с близкого расстояния от сенегальца Совы и Джибриля Гая, но на последней минуте хозяева поля получили шанс подать угловой, Ибрагим Сова сумел в прыжке достать мяч и вырвать очко для «Валмиеры» - 2: 2.

Даугавпилчанам оставалось лишь провожать глазами залетающий в сетку мяч. Ничья!

Лучшие моменты матча ⬇️⬇️⬇️

20.03.2021 , 08:00

Gorod.lv

Поставил на Х 1К!!! Залетееееелоооор

Молодцы парни! Сражались как львы! Немножко не повезло, на последней секунде пропустили Не бойся

Про футзал напишите пожалуйста. Резекне - Локомотив 10:0. )))

Про футзал напишите пожалуйста. Резекне - Локомотив 10:0. ))) Рр

Да иди ты со своим залфудом...Не интересно: хоть 10:0, хоть 999,9:0! Нас Рать.

Деревянные:)))

Молодцы, супер! Уже на 2-м месте в таблице и осталось 26 игр до победного чемпионства в 2021 году. Так держать, БФЦ - чемпионы!!! Следующая игра будет в Риге, 7 апреля с Меттой, болельщики поддержите команду please. Игрокам очень нужна поддержка.