«Персона»: команда по созданию неповторимости

Стилисты и визажисты сети имидж-лабораторий «Персона» - бессменные участники международного конкурса молодых исполнителей «Новая волна», проходящего в Юрмале. «Новая волна» - 2006 не станет исключением

Как сделать из звезды потенциальной звезду реальную? Нет ничего проще!

Вам потребуется одна незаурядная творческая натура, три сценических костюма, шесть пар обуви, примерно 800 мл стайлинговых средств, 300 г макияжа (пудра, тени, помада – по вкусу!) и талант многоопытного стилиста. Конечно, начинающей звезде и будущему кумиру миллионов хорошо бы уметь петь, но участники конкурса «Новая волна» это уже умеют.

Безусловно, интересное выступление немыслимо без яркого, запоминающегося имиджа. Именно поэтому стилисты «Персоны» принимают участие в конкурсе уже в четвертый раз. В этом году на «Новой волне» будут работать 20 специалистов сети имидж-лабораторий «Персона».

На протяжении двух недель, а столько и длится подготовка к конкурсу и финал в Юрмале, визажисты, стилисты по одежде и парикмахеры постоянно находятся рядом с участниками и ведущими конкурса для создания и поддержания их внешнего вида.

«Персона» работает с участниками конкурса не только во время финальных выступлений. Впервые стилисты «Персоны» и конкурсанты встречаются во время полуфинала, который в этом году проходил в апреле. Над имиджем тех, кто вышел в финал, трудились лучшие руки «Персоны», чтобы к июлю, на финале конкурса, каждый из участников предстал перед зрителями и жюри в своем персональном, неповторимом стиле.

Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна» впервые состоялся в 2002 году. Резонанс в СМИ, глубокий интерес миллионов телезрителей, наблюдающих за выступлениями конкурсантов и «звездных» гостей конкурса, свидетельствуют о том, что «Новая волна» стала долгожданной доброй традицией лета!


Написать комментарий