Врач из Даугавпилса А. Элксниньш-Финогеев завоевал «Награду года в медицине 2020» 57

«Награду года в медицине 2020» в номинации «Лучший врач-специалист» получил травматолог-ортопед из Даугавпилса Андрей Элксниньш-Финогеев.

А. Элкниньш-Финогеев с 2014 года трудится в клинике ORТО, с 2016 года преподает на кафедре ортопедии Рижского университета им. П. Страдиня. Навыки врача по-достоинству оценили его пациенты, принявшие активное участие в голосовании. Портал Gorod.lv поздравляет лучшего врач-специалиста страны с высокой наградой!

«Награда года в медицине» вручалась в 14 номинациях – во многих из них принимали участие даугавпилчане. В пяти номинациях победителей выявляли эксперты Латвийского общества врачей («Человек года в медицине», «Награда года за вклад всей жизни в медицину», «Медицинское событие», «Молодой врач»), в одной – «Преподаватель года» – в качестве жюри выступили студенты Рижского университета им. П. Страдиня и Латвийского университета.

В остальных девяти номинациях лучших медиков определили жители страны: «Семейный врач», «Врач-специалист», «Стоматолог», «Фармацевт», «Врач-ассистент», «Медсестра», «Функциональный специалист», «Акушер» и «Больница».

27.03.2021 , 15:30

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 37 комм.

Замечательный доктор, знающий и внимательный. Однозначно достоин.

что ЕСТЬ! - фармацевт? Просто = ПРОДАВЕЦ специфичных товаров и только! (которому рецепт на латыни = иероглифы)!!! Вопрос: КУДА дели ПРОВИЗОРА!?? Профи, который может ДЕЛАТЬ !!!!!! Лекарства!!!, а не только продавать... Вот закроют КОРДОН и вам ТРУБА БУДЕТ! без Доктора - пилюльки ! А

провизоры лекарства не делали, их делали те, кто имел образование фармацевта. провизор работал в рецептурном отделе, обслуживал людей, принимал рецепты на изготовление и выдавал готовые после предварительного контроля. теперь понятия провизор нет. с высшим образованием- фармацевт, со среднеспециальным - ассистент фармацевта.

OFIGENNIJ DOKTOR,,VNIMATELNIJ I DAZE NA PRIEME ZA 4 eur,,RABOTAET NA VSE 100%,,,

spasibo doktoru! on vsjo sdelal professionaljno kak dezhurnij vrach.posle ochenj slozhnogo pereloma ja zhivu normaljnoj zhiznju. bolshoje spasibo doktoru s boljshoj bukvi. bravo.

Хороший врач. Года 3-4 тому обратно я болгаркой палец паласнул. Спасибо ему собрал хорошо. Хотя он тогда ещё только начинал и с Риги сюда приезжал. Мне потом знакомая медсестра с травмы сказала что мне повезло что он работал. Другой бы фалангу удалил. Спасибо ему и успехов в работе.

Фиг с ним если, он так хитро поменял фамилию,главное что этот человек имеет медицинское образовние и лечит людей,он полезный член общества,а остальное не столь важно.

У Андрея хоть фамилия от жены, а у твоей жены даже дети не от тебя 😃 Лена

Фамилия от жены ? Награда тоже через жену ?

По-моему, это бывший выпускник Русского лицея. Но тогда он был просто Андрей Финогеев, без Элксныньш. Бабушка у него в онкологии работала, и про внучка говорили, что по её стопам в медицину пойдёт. Уважаю, что в стране остался. Умница. горожанка

а я уже подумал что это однополый брак

Это, чтобы с другим А.Финогеевым не путали сделал приставку к фамилии

Если врачь думает о такой фигне как о приставке к фамилии это пип

Врач луший тот кто борется с КОВИДОМ

огромная благодарность Вам
Желаю всегда остоваться таким професионалом своего дела
и приезжайте почаще в Даугавпилс

Это, чтобы с другим А.Финогеевым не путали сделал приставку к фамилии С

А вот тот другой это атас. Без бобла не подходи

Зачем коммент удалили? За правду!? Мда.. Помойный этот сайт всё-таки..
Еще раз повторяю.. Врач никудышный молокосос.. Ни опыта, ни знаний.. Так то лучше- без мата??

Хороший врач, побольше бы таких! Успехов и здоровья, Вам, доктор!

Pateicos Jums, dakter no visas sirds! Mans ārstēšanas celš bij ilgs un sāpīgs, līdz tiku pie Jums. Nokonsultēja, veica ultrasonogrāfiju pleca locītavai, iešpricēja tā, ka šī diena bij pēdējā sāpju pilna un nakts arī beidzot bij bez sāpēm. Neticētu, ja pati nebūtu to izdzīvojusi, kad gadu mocības beidzās vienā dienā.
Priecājos, kad ir šādi speciālisti un nāk no Latgales puses.
Sirsnīgs Jums paldies! Vingroju kā Jūs rekomendējāt un jūtos labi.

Чтобы стать хорошим хирургом—именно хорошим,даже не выдающимся,мало закончить ВУЗ, необходим собственный многолетний опыт,огромное количество успешных и неочень успешных произведённых операций, критическое переосмысление приобретённого опыта. Сделать это за 3—4 —5 лет очень проблематично
Думаю, что награда преждевременно нашла своего героя.

У Андрея хоть фамилия от жены, а у твоей жены даже дети не от тебя 😃 Лена

У него всегда была двойная фамилия. Не пишите глупости, если не знаете зачем козе баян

У него всегда была двойная фамилия. Не пишите глупости, если не знаете зачем козе баян Горожанин

это вы не пишите глупостей
до брака у него была одна фамилия - Финогеев

Награда заслуженная на все 100% !! Ребёнку руку вставлял после двойного перелома и всё обошлось без операций. Если не сталкивались с конкретным врачём, то воздержитесь что-то коментировать.

Написать комментарий