Футбол: Сборная Латвии U-19 в проверочной игре выигрывает BFC Daugavpils (фото) 5

Главный тренер сборной Латвии U-19 Якуб Довалил пригласил в шестидневный тренировочный лагерь, который прошел в Елгаве с 22 по 27 марта, 24 футболистов латвийских клубов до 19-и лет. В рядах сборной тренировались и наши даугавпилсские футболисты Никита Шаранин, Никлав Конрад Скринда, Марек Микшто и Ольгерд Ращевский, а также тренер вратарей Вячеслав Дусманов.

Команда U19 во главе с Якобом Довалилом готовится к отборочному циклу чемпионата Европы, в котором футболисты сборной встретятся с Румынией, Сан-Марино и Турцией. Этот турнир может пройти в ноябре в Турции.

В последний день лагеря, 27 марта у сборной была запланирована проверочная игра с даугавпилсской командой BFC Daugavpils, в которой сборная одержала победу со счетом 2:1.

Единственный гол в рядах «Даугавпилса» забил японский легионер Огаки. Еще один отличный шанс забить мяч в ворота сборной имел Валерий Афанасьев, но его 11-метровый пенальти отбил вратарь сборной U19 даугавпилчанин Никита Шаранин.



Написать комментарий

A вот вам и южноафриканский кроновирус бегает а то ,откуда он?

Очень жаль что за городские средства и за счёт детей городской футбольной школы результаты приписываются паразитирующей на городском футболе частной лавочке БФЦ. И ещё страшнее что все это с молчаливо го согласия думы.

Наши то вторым составом играли

ФУТБОЛ

ФУТБОЛ ВАУ

УРА Я MILU FUTBOLU

Написать комментарий