С 7 апреля заработают кассы ПЖКХ и Теплосетей – предварительная запись обязательна! 15

С завтрашнего дня, 7 апреля, возобновляется прием клиентов муниципальными учреждениями Предприятие жилищно-коммунального хозяйства (ПЖКХ) и Daugavpils siltumtīkli. Для горожан снова заработают абонентные отделы и кассы этих предприятий.

Как сообщает пресс-служба SIA DDzKSU, прием посетителей будет осуществляться строго по предварительной записи. Записаться на прием к специалистам абонентного отдела или в кассу можно по телефону 654-07287.

Лицам, которым предписана самоизоляция, домашний карантин или строгая изоляция, а также людям с признаками заболевания дыхательных путей в приеме будет отказано! Просьба приходить строго в назначенное время. Во время посещения необходимо использовать защитную маску. Предварительная запись обязательна!!!”, - информирует ПЖКХ.

Все контактные данные для связи и других вопросов от горожан, а также время работы обслуживающей многоквартирные дома организации можно найти на официальном сайте предприятия и на их странице в социальной сети Facebook.

Daugavpils siltumtīkli с 7.04 возобновляет очный прием клиентов по строгой предварительной записи (включая прием наличных платежей в кассе предприятия) по следующим телефонам: 654 07549; 654 07548; 654 07547. 

Подробную информацию и контакты Теплосетей также можно найти на домашней странице предприятия и на странице Daugavpils siltumtīkli в социальной сети Фейсбук.

Напомним, что очный прием клиентов был прекращен с 16 марта - согласно постановлению правительства Латвии.

06.04.2021 , 14:30

Егор Домовой , Gorod.lv


Написать комментарий

я ещё пойму записать на приём в абонентный отдел, но запись в кассу, то полный бред Касса находится за стеклянным окном . Посетитель пришел в маске и через маленькое отверстие протягивает квитанцию и оплату.
Как же работают кассиры во всех магазинах, суперах и тд ???
В ПЖХ есть здравомыслящие ??? Судя по записи в кассу, то сомнительно.

Предлагаю сделать предварительную запись во все кассы магазинов! БРЕД!

Запись в кассу?🤣🤣🤣🤣вирус мутирует-отключает мозг 🤣🤣🤣

я ещё пойму записать на приём в абонентный отдел, но запись в кассу, то полный бред Касса находится за стеклянным окном . Посетитель пришел в маске и через маленькое отверстие протягивает квитанцию и оплату. Как же работают кассиры во всех магазинах, суперах и тд ??? В ПЖХ есть здравомыслящие ??? Судя по записи в кассу, то сомнительно. НС коржик

Там уже давно нет здравомыслящих! Сплошные профнепригодные лица. Раздули штат администрации уже до НЕЛЬЗЯ!

Запись в кассу?🤣🤣🤣🤣вирус мутирует-отключает мозг 🤣🤣🤣 Хххх

и вирус мутирует и ильин экспериментирует, пытается примерить к кассе пунк своей предвыборной программы по коммункации с общественностью

Ieviesīsim vienas pieturas sistēmu - vienotu adresi un tālruņa numuru visiem iesniegumiem un sūdzībām.

Представляю эту "горячую линию", которая будет вечно занята.

как низко пал город ниже плинтуса за всё правление городом упырями они создали себе подобных во всех сферах услуг а какие партии претендуют это вообще атас и выборы должны быть зимой когда строительные работы заморожены а не летом только к осени начнут раскачиваться Кум

Что это за поток мутного сознания? Знаков препинания отсыпать?

Не кипишуйте. Мамай добивает последних из могикан. Бухгалтерия дышит на ладан. Прикрывая делишки предыдущих дейтелей и держа ответ перед партией, она пустилась во все тяжкие. Выживут только приближенные и юристы. На этом предприятии никогда не уважали умных и работоспособных. Теперь это выражается как никогда. Один дохнет от работы не поднимая головы, другой умудряется типа на удаленке работать. Один после работы до восьми работает, другой шмотки заказывает. Курьер замучился в ПЖКХ приезжать. Так что не ровен час кирдык всем наступит. Скоро ещё какой-нибудь партийный хрен придёт и все. На этот раз Аминь предприятию.

дизлайки поставили те, кто придумал запись в кассу ???
Здравомыслящий никогда до записей в кассу не додумался бы , а тем более в ПЖХ и как располагается сама касса . Это отдельный кабинет за стеклом и никакого контакта с клиентами , кроме малого проёма для передачи оплаты за услуги этого ПЖХ .

невиновных в думе нет, то что вы описываете - полграмма от преступных действий Шнепсте, Лачплесиса, Прелатова, Мамай - результат четырехлетнего бездействия 15 депутатов городского самоуправления с 2017 года

Депутатам выгодно каждый раз спекулировать ПЖКХ. Основной электорат как никак обслуживает эта организация. Поэтому говноворот никогда не кончится.

Запись в кассу?🤣🤣🤣🤣вирус мутирует-отключает мозг 🤣🤣🤣 Хххх

какое безобразие, лишили удовольствия в очереди постоять, потолкаться, поругаться. Народ, запись для того, чтобы народ не толпился.

какое безобразие, лишили удовольствия в очереди постоять, потолкаться, поругаться. Народ, запись для того, чтобы народ не толпился. коин

везде люди стоят в очереди соблюдают 2 метра , как в супер, то и в аптеки . Даже вход на базар Гименес и то очередь , тк не более 25 человек должно там находится. В кассу тоже очередь в суперах, то может тоже нужно по телефону записываться ?
Сам , видимо не ходишь оплачивать счета , а звонок на телефон тоже денег стоит и те, кто живёт и считает каждый цент, то для него имеет этот звонок и траты на него, тоже значение.
Богатым это не понять.

Касса похер,мы уже справились,а как дойти до чиновников,вот это проблеиа

Мамай видимо сама в кассе будет обслуживать клиентов. Где две должности, там и третья. Так сказать на собственном примере даст стране угля.

Мамай видимо сама в кассе будет обслуживать клиентов. Где две должности, там и третья. Так сказать на собственном примере даст стране угля. Житель

Не. В кассу не пойдёт. Там зарплата маленькая. А вот на должность ещё третьего какого-нибудь члена с зарплатой в 2 косаря, это запросто.

Написать комментарий