Футбольная команда FC Noah Jurmala вернется в Высшую лигу Optibet 2021 – пока временно 26

Международный спортивный арбитражный суд (CAS) удовлетворил заявление, поданное командой FC Noah Jurmala против Латвийской Федерации футбола (ЛФФ) – ранее FC Noah Jurmala не была допущена до игр чемпионата Латвии по футболу Optibet Virslīga. Об этом сообщают латвийские средства массовой информации.

ЛФФ должна временно обеспечить лицензию для участия FC Noah Jurmala в сезоне игр 2021 года, пока дело рассматривает Спортивный арбитражный суд. Более подробные сведения ЛФФ обещает предоставить позже – отмечается только, что Федерация уважает решение арбитражного суда и оперативно приступила к его реализации.

О судьбе дебютанта Высшей лиги FC Noah Jurmala портал Gorod.lv неоднократно информировал ранее. 3 февраля, ЛФФ приняла решение присвоить лицензии LFF-A на участие в Высшей Лиге Optibet 2021 команде FC Noah Jurmala, который еще совсем недавно был даугавпилсским клубом ФК «Локомотив». Однако за день до начала чемпионата Дисциплинарный комитет федерации футбола Латвии принял решение отозвать лицензию FC Noah Jurmala на участие в чемпионате высшей лили Латвии.

Президент FC Noah Jurmala Александр Якубовский сообщил тогда, что клуб будет подавать бумаги в международный арбитражный суд CAS в в Лозанне.


Написать комментарий
Показать предыдущие 6 комм.

Вторая новость за неделю о футболе в Латвии..............................

Хорошо что вернули. Плохо что тренера нет и игроков ))) Шерлок Х

Так их и не было. За день до старта чемпионата было 5 арабов какихто в заявке и ВСЁ !
Уверен что не стартуют они в вирслиге, все это фарс и не более..
Тех прошлогодних "игроков" тотототива уже поймали в России на договорных матчах

ТОТО возвращается!!!!

А кто владелец этого клуба ?

А кто владелец этого клуба ? .

Клуб существует только на бумаге, по факту там есть только президент и тот кто им управляет)

Sporta arbitrāžas tiesa lēma, ka Latvijas Futbola federācijai uz lietas izskatīšanas laiku ir jāpiešķir Jūrmalas "Noah" neiedotā LFF-A licence, kas nepieciešama dalībai Virslīgā, un jau nākamnedēļ Daugavpils "Lokomotiv" zem Jūrmalas "Noah" izkārtnes varētu debitēt Virslīgā.

"Šis lēmums [par pagaidu licences pieškiršanu] bija ļoti pārsteidzošs, jo mēs ar tādu lēmumu nemaz nerēķinājāmies – šādas pieredzes mums nekad nav bijis," portālam Sportacentrs.com teica federācijas ģenerālsekretārs Edgars Pukinsks. "Tomēr, vēlāk parunājot ar UEFA kolēģiem, sapratām, ka tāda prakse eksistē un ka tas nav nekas nebijis vai jauns. Un pēc būtības tas neko neliecina – tas vienkārši ir nodrošinājums gadījumam, ja lēmums būs labvēlīgs pieprasītājam. Pēc būtības tas pašlaik neko neizsaka, jo lietas būtībā neviens vēl nav pat iedziļinājies."

Президент клуба Роман Геворкян является президентом армянского холдинга «Ноа», которому также принадлежат футбольные клубы «Сиена» (Италия; с августа 2020 года), «Динамо» Рига (Латвия), «Ноа Юрмала» (Латвия; с января 2021 года) и «Юрдинген 05» (Германия; с февраря 2021 года)

Так кто вложил деньги в клуб армяне или И.И...?

Президент клуба Роман Геворкян является президентом армянского холдинга «Ноа», которому также принадлежат футбольные клубы «Сиена» (Италия; с августа 2020 года), «Динамо» Рига (Латвия), «Ноа Юрмала» (Латвия; с января 2021 года) и «Юрдинген 05» (Германия; с февраря 2021 года) из педии

Армяне соскочили еще в феврале. Не морочьте людям голову

Армяне соскочили еще в феврале. Не морочьте людям голову

Зачем тогда название Ноа Noah?

Какое нам дело до какого-то там юрмальского клуба? Это теперь проблема Юрмалы....

Действия футбольной федерации нанесли конкретный ущерб как в материальном и в эмоциональном, так и в плане имиджа клубу и его руководителям. Александр, вы уже доказали, что у вас есть характер и смелость. Это качество личности которые у многих нынешних руководителей потеряны. Успехов вам. Вам реально трудно.

Хорошо что вернули. Плохо что тренера нет и игроков ))) Шерлок Х

Послевыходки ФФ игрокам надо было что-то делать, что бы себя кормить и семью. Это кидаловосостоионы ФФ и это не смешно, а грустно

Клуб существует только на бумаге, по факту там есть только президент и тот кто им управляет)

Ага, они виртуально выиграли выход в высшую лигу😊 даже на поле не ввходили🤣🤣

Ага, они виртуально выиграли выход в высшую лигу😊 даже на поле не ввходили🤣🤣

V Noah vrodj tok s Loko Alan i Kuzmin

Ага, они виртуально выиграли выход в высшую лигу😊 даже на поле не ввходили🤣🤣

Это совсем уже другая команда была

С подачи Мацкевича и Исакова хотят забрать все. Федерация сама подогнала клубу лжеармян, федерация во всем шла на уступки и все согласовывала чтобы Якубовский повёлся. Как дело было сделано в последний день как в сказке все рушится и пропадает. И если бы не суд в Лозанне Якубовский теряет всё. Даже в 3ю лигу не заявиться так как все команды заранее уже акредитованы в федерации. Если вспомнить ПОВЕДЕНИЕ Дукшинского по отношению к клубу и его пофигизм и молчание то можно предположить что он знал что Локомотив будут сливать только не знал как, это его уже не касалось Мацкевич и Исаков приказали просто мямлить, в чем горе куратор спорта мастер. Ещё одна странность что Дукшинский запрашивал такуже инфо которую по сценарию в дальнейшем запрашивала федерация.p.s. Сейчас глумятся над футзалом отказывая в уже ранее присвоенном финансировании. И где здесь развитие футбола в городе и стране? Бездоказательную пластинку Мацкевича о борьбе с то-то и про тень Гаврилова просьба не включать.

Федерация сама подогнала клубу лжеармян, федерация во всем шла на уступки и все согласовывала чтобы Якубовский повёлся.
- - - - - - - - - - - -
Ты сделал мой день )))))) ржу нимагу пад стулом ))))))😂😂😂

С подачи Мацкевича и Исакова хотят забрать все. Федерация сама подогнала клубу лжеармян, федерация во всем шла на уступки и все согласовывала чтобы Якубовский повёлся. Как дело было сделано в последний день как в сказке все рушится и пропадает. И если бы не суд в Лозанне Якубовский теряет всё. Даже в 3ю лигу не заявиться так как все команды заранее уже акредитованы в федерации. Если вспомнить ПОВЕДЕНИЕ Дукшинского по отношению к клубу и его пофигизм и молчание то можно предположить что он знал что Локомотив будут сливать только не знал как, это его уже не касалось Мацкевич и Исаков приказали просто мямлить, в чем горе куратор спорта мастер. Ещё одна странность что Дукшинский запрашивал такуже инфо которую по сценарию в дальнейшем запрашивала федерация.p.s. Сейчас глумятся над футзалом отказывая в уже ранее присвоенном финансировании. И где здесь развитие футбола в городе и стране? Бездоказательную пластинку Мацкевича о борьбе с то-то и про тень Гаврилова просьба не включать. Ухи Ишакофа

А как могут отказать на футзал, если уже есть и утверждено финансирование? Почему не выполняется решение депутатов? Дукшинский опять против? С... ка, сколько можно? Куратор спорта🤯. Скорей бы уже выборы. Неужели Дукшик пройдёт, это чудо 🐽 в перьях

Nuris s Isoi uze dumojut novuju kombinaciju kak zakritj Noah,eti ne uspokojatsja! Dusja im pomozet...

Написать комментарий