🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: пропал кот, найден путевой велокомпьютер, проездной билет, утерян телефон

"С пятницы не вернулся рыже-белый кот, обычно выгуливается рядом с Борисоглебским. Может быть кто-то приютил? Звоните по тел. 25259910." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Найден спортивный браслет в Диттоне на 2ом этаже в магазине одежды SIDONAS. Браслет оставлен у продавца, обращайтесь к ним. Надеюсь, потеряшка найдёт своего владельца!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"18.04 была утеряна серьга, d-38mm. Дорога как память от бабушки. Нашедшего просьба написать в лс!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Потеряны 2 ключа и брелок от грузовой машины на одной связке." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В Стропах. Видно кто-то забыл." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдена ID-карта на имя Karina Ivanova. Тел. 26510629." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"18 апреля на лесной грунтовой дороге Новый Форштадт - дачный поселок Латгале найден путевой велокомпьютер. Пишите на номер 26004019." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Вчера вечером на Химии был утерян Айфон 6s, просьба нашедшего звонить по телефону 37128205835. Анон." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден проездной билет на имя Лилия Бабович." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"На Речфлоте найден попугай, кто ищет отзовитесь." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Потеряны 2 ключа и брелок от грузовой машины на одной связке." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Ключи. Даугавпилс. Спорт площадка около Борисо-Глебского. 17.04.2021." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Потерялась собака. Предположительно район Гривы. Овчарка. Откликается на кличку Лорд." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.


Написать комментарий