Умный склад на улице Краста – новый дом для Твоих туфель на шпильке! 3

В Латвии открыт первый комплекс складов самообслуживания для хранения вещей SELF STORAGE, в котором применены самые современные смарт – технологии.

Аренда складского помещения на расстоянии всего нескольких кликов на компьютере или касаний экрана телефона. Выбрать и забронировать складской бокс необходимого размера возможно в течении всего нескольких минут на домашней странице SELF STORAGE круглосуточно. Открытие складских помещений SELF STORAGE происходит при помощи приложения SMART ENTRY by NOKE в телефоне, а это значит, что ключ всегда будет при себе. К тому же, используя это приложение, сможете делиться доступом со всеми, с кем это необходимо, а также следить за активностями в своём складском боксе.

Склад SELF STORAGE – это отличное решение как для частных лиц, так и для предприятий.  К аренде доступны складские боксы площадью 1,5м2-20м2, в соответствии с различными потребностями клиентов. Складские-боксы подходящего размера у нас найдут, как для хранения сезонных семейных и детских вещей, так и модницы для хранения неактуальных элементов гардероба для предстоящих сезонов, а также предприятия для краткосрочного или длительного хранения готовой продукции. Хранилища SELF STORAGE также будет подходящим решением для хранения офисных вещей и архивов, если сотрудники вашей компании работают удаленно, что значительно снизит или сэкономит арендную плату за неиспользуемые офисные помещения.

Цены на складские боксы начинаются от 4,99€/неделю. У SELF STORAGE также есть совсем маленькие, но вместительные боксы (1 м3) для хранения небольшого количества вещей по цене от 2,99€ /неделю. Если Вам необходимо хранилище 1м3 или Вашей компании необходимо помещение, пожалуйста свяжитесь с нашими консультантами или приходите в офис SELF STORAGE в будние дни с 9:00 до 18:00.

Склады для клиентов доступны круглосуточно 24/7, помещения отапливаются и охраняются. Кроме того, в SELF STORAGE уделено особое внимание к удобствам клиентов – заезжайте на автомобиле во внутрь складского комплекса под крышу и выгружайте вещи в безопасной и чистой обстановке (приезжайте в SELF STORAGE хоть в пляжных шлёпанцах или в лодочках на шпильке). Для удобства клиентов доступны грузовые лифты, тележки для перевозки и возможность приобрести коробки и другие упаковочные материалы. На территории SELF STORAGE доступны зоны стоянок микроавтобусов CityBee и Fiqsy, если необходимо привезти или увезти большой объём вещей, например во время переезда.

В мультифункциональном комплексе в Риге, на улице Краста 97а, где находится SELF STORAGE, для клиентов также доступна автомойка самообслуживания Wash&Drive и автоматическая автомоечная линия Wash&Drive Express.ьПомойте пляжный велосипед перед размещением его на хранение в SELF STORAGE, либо после выгрузки вещей сделайте салон своего авто снова чистым в зоне мощных пылесосов Wash&Drive – все необходимые услуги в одном месте.

👍 Закажите рекламу на сайте Gorod.lv

Написать комментарий

Интересная идея, явно будет пользоваться спросом.
Как там с пожарной и охранной безопасностью?
А то омнива пакоматы вскрывают...

теперь можно старый шкаф с диваном продать...по смартфону...аллилуя)

теперь можно старый шкаф с диваном продать...по смартфону...аллилуя) наконец то....

Места всегда мало...
Мне беспокоит другое...для розничной наркоты отличный перевал...

Написать комментарий