Фоторепортаж: в Даугавпилсе стартовал квалификационный этап Чемпионата Европы по волейболу среди женщин 4

Вчера, 6 мая в Даугавпилсском Олимпийском центре стартовал первый квалификационный этап Чемпионата Европы по волейболу среди женщин.

В первой игре первого дня на площадке встретились сборная Словении и сборная Боснии и Герцеговины, где со счетом 3-0 (25:23, 25:20, 26:24) победу одержала команда Боснии и Герцеговины.

Во второй игре между сборными Латвии и Чехии, сильнее оказалась сборная из Чехии, которая одержала победу над латвийской сборной со счетом 3-0 (25:19, 25:17, 25:9).

Сборная Латвии в Даугавпилсе начала отборочный цикл чемпионата Европы из шести игр в следующем составе: диагональные игроки - Марта Камелия Левинска и Влада Придатко, игроки первого темпа - Тереза Храпане (Даугавпилс), Ирбе Андике Лазда и Ласма Озола, пасующие - Элвита Долотова (Даугавпилс) и Эльза Рекнере, игроки второго темпа - Ания Юрджа, Паула Никола Нечипорука, Петра Нечипорука, Лига Плате и Ингрида Швейгере (капитан команды), либеро - Кристине Крамена и Элина Звайгзне.

Напомним, в одной группе с Латвийской сборной соревнуются сборные Боснии и Герцеговины, Словении и Чехии.

Прямая трансляция игр, которые состоятся 7 и 8 мая, будет доступна на канале Best4Sport TV.

Календарь игр:

7 мая:

16:00 Босния и Герцеговина - Чехия

19:40 Словения – Латвия

8 мая:

16:00 Чехия - Словения

19:40 Босния и Герцеговина – Латвия

Больше ФОТО ⬇️⬇️⬇️

07.05.2021 , 08:00

Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле



Написать комментарий

С такой игрой у нашей команды Латвии будет 0 ОЧКОВ. И ещё . кто знает- что девушки у-19 вдруг стали ЖЕНЩИНАМИ ? ПОСМОТРИТЕ НА СНИМКИ...ЧЕМПИОНАТ ЛАТВИИ СРЕДИ ДЕВУШЕК ДО 19 ЛЕТ. !

С такой игрой у нашей команды Латвии будет 0 ОЧКОВ. И ещё . кто знает- что девушки у-19 вдруг стали ЖЕНЩИНАМИ ? ПОСМОТРИТЕ НА СНИМКИ...ЧЕМПИОНАТ ЛАТВИИ СРЕДИ ДЕВУШЕК ДО 19 ЛЕТ. ! город и мы

Это не u-19 умник, это взрослая сборная Латвии.

В СОСТАВЕ сб.Латвии 12 игроков 2000 годов рождения, это женщины? кто проверял ? или они сами сказали ...

особенно та, на которой номер восемь и рядышком номер четырнадцать.:)))))

Написать комментарий