Опрос Gorod.lv: даугавпилчане оценили окончание отопительного сезона 6

С 7 мая прекращается подача тепла в многоквартирных домах Даугавпилса. В опросе портала Gorod.lv «Готовы ли вы к окончанию отопительного сезона?» приняло участие 368 читателей.

Мнения горожан разделились. Большинство все проголосовало за вариант ответа «Да, дома слишком жарко» – 45%. Противоположную позицию заняли 39% опрошенных – «Нет, отключать тепло рано». Еще 15% от общего числа респондентов указали, что не зависят от решения обслуживающей организации – «У меня автономное отопление».

На форуме портала Gorod.lv результаты опроса были следующими: «Да, дома слишком жарко» – 56%, «Нет, отключать тепло рано» – 33%, «У меня автономное отопление» – 11%.

08.05.2021 , 05:00

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

В опросе приняли участие неполных 400 человек, вам самим не смешно преподносить это как мнение большинства в городе! На улице температура не поднимается выше 12, по ночам заморозки, но всем охренеть, как тепло!

В опросе приняли участие неполных 400 человек, вам самим не смешно преподносить это как мнение большинства в городе! На улице температура не поднимается выше 12, по ночам заморозки, но всем охренеть, как тепло! Juka

Да денег у людей нет, или вредность.Типо ,ну холодно ,шубку одену, две вязанки.Власти довели людей до ужасного состояния.Людям в комфорте не хочется жить,лишь бы меньше платить.

В опросе приняли участие неполных 400 человек, вам самим не смешно преподносить это как мнение большинства в городе! На улице температура не поднимается выше 12, по ночам заморозки, но всем охренеть, как тепло! Juka

Вы правы, зачем нам тепло, будем трястись от холода, терпеть сырость в квартирах, и было бы бесплатно ладно, но ведь придёт счёт с удуренной циркуляцией.

Помоимся в ванне, выйдем в холодные комнаты, простынем и за лекарства заплатим больше чем за отопление:), а у кого дети или лежачие больные? Люди, в домах стоят т/узлы в которых можно отрегулировать температуру и тогда в квартире будет комфортно и не дорого, и не заростем плесенью.

Нет в городе умных руководителей,вот и отключают отопление,когда на улице холод и сырость! Да ,есть некоторые дома ,где толстые стены,где тепло,но большинство домов старых и сырых,образуется плесень и на колориферы тратится больше электричества.

Зачем нам отключение , у нас же УМНЫЕ теплоузлы?

Написать комментарий