Агентство развития туризма и информации проводит конкурс рисунков «Я люблю Даугавпилс» 2

В преддверии Международного дня защиты детей и 746 Дня рождения города, Агентство развития туризма и информации Даугавпилса, совместно с Обществом многодетных детей «Lielas ģimenes», организует конкурс рисунков «Я люблю Даугавпилс» для детей из многодетных семей города и детей из семей, членов Общественной организации «Lielas ģimenes».

Цель конкурса популяризировать Даугавпилс как туристическое направление, а также воспитывать патриотизм и интерес с своему городу. К участию в конкурсе приглашаются дети до 18 лет.

На конкурс принимаются работы А3 формата, созданные в любой технике рисования, на которых отражены туристические места, символы или объекты Даугавпилса находящиеся как в центре города, так и в др. микрорайонах города. Рисунки нужно принести в Туристический информационный центр Даугавпилса (ул. Ригас, 22А, вход с ул. Гимназияс).

Все рисунки будут размещены на странице @Daugavpils.Travel Facebook как альбом, зайдя в который любой пользователь социальных сетей сможет проголосовать за понравившуюся работу, поставив значок «Нравится» (“Like”).

Результаты конкурса будут сообщены 1 июня на домашней странице Туристического информационного центра www.visitdaugavpils.lv и Facebook Daugavpils. Travel. Победители и участники получат памятные призы.

Лучшие рисунки будут отобраны для создания совместного коллажа «Я люблю Даугавпилс» к Дню рождения города.

Положение.

12.05.2021 , 14:10

пресс-релиз , Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле


Написать комментарий

А для обычных детей!? Только для многодетных??

согласна... почему обычным нельзя ..где в семье по одному -2 ребенка..

Написать комментарий